Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Прочитала про самонагревающуюся солевую грелку.Кто нибудь ей пользуется?нужна она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, у меня есть, у дочери был сильный кашель сухой (не помню уже, чем болела, года 3 ей было), врач посоветовал прогревать этой грелкой. Прошло все быстро, грелка с того времени так и лежит. А для чего ее нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  я бы еще позвонила завтра, прикинувшись шлангом: 'Мы договаривались о встрече, я ждала вас вчера полтора часа, но мы так и не встретились, скажите, нам стоит еще раз попробовать увидеться, теперь уже точно, так как я не могу часто отлучаться из дома?'

 

Если человек просто попал в экстренные обстоятельства, он извинится в любом случае и либо согласится, либо честно скажет, что нет, не могу.

Если тебе и после такого разговора она не понравится, лучше поискать другого врача, чтоб спокойнее в родах было...как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, в коляску положить для подогрева.Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,сочувствую.

Что делать то теперь с этим?

сейчас родители своих родственников обзванивают, кто есть сейчас в самом Челябинске чтобы написать на них доверенность и экспресс почтой попробовать успеть. Другого варианта не вижу.

Cheeful, ниче в этом не понимаю, но обидно, да, но не плакай больше, нэ нада :(

У тебя лимит по времени оформления гражданства подходит или ты хотела до родов все решить?

 

Ты не думала, как можно печать восстановить? Это реально, я точно знаю, но в ситуации с документами это может не быть актуальным

был шанс успеть со штампом рожать, теперь уже вряд ли. А как можно восстановить печать?

 

Кулибин, я бы побоялась еще раз идти к ней. У меня обычно печальный опыт в таких случаях происходит: то есть получается, что как-будто тебя отводят от нее, а ты насилу идешь. Но решать только тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  мастер фотошопа среди знакомых не найдется?

Отсканить с чужого свидетельства и перенести на копию твоего. Или тебе сам оригинал надо предоставлять? Оно тоже реально, но сложнее распечатать

 

Не оч легально, но есть слово 'реставрация'.

 

Я в ФШ работаю, но мы на выхах переехали поближе к роддому, компа здесь нету((

Просто рассмотри такое как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,

и вот мне только что мама позвонила,совершенно случайно разговорилась с соседкой-та знает врача неплохого из нашего роддома-говорит легко договорится с ней, без проблем.

Вот и правда-может так надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, зачем?! :Crazy: ты что, в -40 гулять собралась? Не спасет грелка от таких температур :D , А до -20 спокойно в комбезе-мешке гуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мастер фотошопа среди знакомых не найдется?

Отсканить с чужого свидетельства и перенести на копию твоего. Или тебе сам оригинал надо предоставлять? Оно тоже реально, но сложнее распечатать

хм, надо, но надо и подумать.

cheeful,

и вот мне только что мама позвонила,совершенно случайно разговорилась с соседкой-та знает врача неплохого из нашего роддома-говорит легко договорится с ней, без проблем.

Вот и правда-может так надо...

все вполне может быть, почитай отзывы о втором враче, поговори (за спрос не бьют, если что тортика соседки купишь).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю!!!!

 

Девочки, а сколько уже ноябряток всего появилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7NiKa, уже много :) где-то около 10 мам с малышами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да это уж беременный мозг изворачивается))люлька у Буги холодная,боюсь,замерзнет детка.У нас тут ветра такие задувают.Я уж и шкурку овечью купила,под спинку подкладывать.

Конечно,в минус 40 никуда не пойдем,да и в 20 тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, вот уж не сказала бы, что люлька холодная. Ткань очень плотная, матрасик вообще прелесть - пушистый и теплый, дно толстое. Я сегодня достала наш меховой конверт и комбез на овчине. Положила все внутрь, чтоб посмотреть по размерам. Там еще и одеялом можно завернуть :Crazy: . Так что даже не парься, что малыш замерзнет. От сильного ветра натянешь дождевик и малыш спокойно проспит на улице часа 2-3. Ты уже льдом покроешься, а ему точно тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже темку о родившихся детках открывать!

 

Кулибин, странное отношение у врача. Даже если на КС убегает, то операция не 1,5 часа длится, можно было бы перезвонить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну ладно,ты меня успокоила.Мы ведь коляску еще не собрали.Так и стоит в коробке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня последние дни вечером в жар кидает. Темперетура субфибрильная 37, но как-то сранно. Я, конечно, спрошу завтра у врача, но интересно кто что думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  дада, я про темку уже ранее писала, что пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже темку о родившихся детках открывать!

 

Кулибин, странное отношение у врача. Даже если на КС убегает, то операция не 1,5 часа длится, можно было бы перезвонить.

да вот и я думаю. ну да ладно,может это и правда к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю и темку для поздравлений открыть, сейчас они полетят в большой скоростью и в большом объёме..

Кузена, мои поздравления!!! Крупняшка-дочка, молодец! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  так есть у нас тема-поздравлялка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже темку о родившихся детках открывать!

Marymarch, дада, я про темку уже ранее писала, что пора!

уже открыта темка давно: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48691-vot-i-osen-prishla-malyshej-nam-prinesla/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже темку о родившихся детках открывать!

уже открыта темка давно: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48691-vot-i-osen-prishla-malyshej-nam-prinesla/

я имела ввиду темку обсуждения и общения мамочек о детках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и есть тема - болтушка о детках. Первое сообщение в ней прочти :D

Девули, вот болталочка для мамочек новоиспеченных, там же наверное можно и поздравить с рождением деток :) Либо, если хотите можно сделать отдельную поздравляльную темку для этого.

Будет у меня время, я первое сообщение покрасивее сделаю. :girl_bye:

 

http://www.babyplan....j-nam-prinesla/

 

по названию - тоже предлагайте свои! Сделаем опять выборы названия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша поехала на КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша поехала на КС

Держим кулачки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...