Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Elenka78, lady_scorpion, Я было тоже про 13 подумала. Там именно такая же ситуация с дородовым. Записывают на определённое число , в этот день звонишь , если места есть , то говорят приезжайте. Могут сказать приезжайте , но пока будешь ехать все места займут и в роддоме разворачивают обратно ! И правда ажиотаж какой-то !!!

 

А мы третий день в переезде... сил моих больше нет!!! Как же страшно))) Собрать-то собрала уже половину барахла, отвезли... так еще же разобрать

Сочувствую и прекрасно понимаю !!! У меня хоть и не переезд , но ремонт ! И нет ему ни конца ни края. Тоже все эти вещи по коробкам , пинаются ногами из угла в угол... Сил нет совсем , хотя на сегодня столько всего было намечено. Лежу овощем с низким давлением. Послала все дела на сегодня в сад. Странная реакция у моего организма. У других давление поднимается от стресса , а у меня наоборот упало , выше 80/50 не поднимается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, мне тоже так хочется послать... но понимаю, что чем дальше, тем будет ЕЩЕ тяжелее и опаснее двигаться)))) да и после разбора кухни я останусь без воды и плиты. Ну насчет воду еще как-то можно пережить, можно и в ванной помыть посуду, но готовить/разогревать где??? Т.е. приходим к тому, что кухню на новом месте нужно собрать взад также быстро, как и разобрали))) Чем завтра и займутся специально обученные люди)))) А потом мне предстоит составить обратно в кухню все эти 15 огромных икеевских сумок ОЧЕНЬ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ и продуктов))))))))))))))))

А мытья-то сколько... только помоешь полы, опять какую-нибудь гипсокартонину распилят...ёклмн... и порется во все комнаты-и непременно в мою спальню, где полы полированные, я уже амбарный замок туда повесить готова :bat:

 

А самое интересно то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, мы вполне можем жить без всех этих вещей, которые уже увезли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, :Crazy: Я тоже ходила за рабочими по пятам , чтобы новый линолеум не запартачили. То болгарку кинут на него , то гвозди-шурупы всякие и т.д. Я хоть все полы и накрыла но всё равно им досталось ... Обидно , потому как это всё деньги потраченные и хочется жить в чистоте-красоте. А им то пофигу , не их и ладно. А я как представлю , что новые полы делать опять , так волосы дыбом на голове ! Это же опять мебель всю выносить и посуду по коробкам раскладывать и прочие не приятные хлопоты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам, девочки, переезд и ремонт хлопотное дело, а в нашем положении так просто страшное дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все как-то пропустили мой вопрос. Видно спать уже собирались. А я расскажу чем закончился легкий подем тт.

Сначала меня начило знобить, потом подташнивать и гонять в туалет просто так, потом заболели живот и поясница и болели по очереди, следом ко всему добавились болючие треники. Отпустило меня к 2 ночи.

вот это тебя тренирует.... как ты сегодня себя чувствуешь?

 

Катюша не отписалась еще?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь мучает поздний токсикоз? Тошнота и головокружения большую часть дня. Про ночь, я вообще молчу, это даже сном называть нельзя. Сплю чутко, просыпаюсь от любого звука (напр. кот что-то делает). Состояние такое вялое привялое, хочется прям лечь и лежать :girl_mad:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у меня есть, но не так ярко. то есть не весь день тошнит. у меня за всю беременность считаные дни были,когда я чистила зубы нормально. сейчас тошнота-рвота на запахи как в начале, например бытовая химия, мыла там всякие...и сутра

 

а со сном. да. та к хочется выспаться перед встречей с малышом, но не могу, тк всю ночь то в туалет то опять в туалет то снова в туалет,то просто поворочаться.. а днем поспать нереально с ребенком домашним. тоже вялость усталость от ничего присутствует

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я сейчас сдавала мазок у врача. Сказали головка уже совсем низко, может мазок не успеют сделать. Хе-хе :)

 

Netty-Ann,  а как тебе врач так утвердила молочницу без анализа? Вроде надо для убеждения сдавать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, да уж, ночные туалеты меня тоже убивают, по 4-5 раз встаю. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, и вставать уже тяжело, ворочаться тоже, связки тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  да по ней реально видно, что это она. И профилактика не помешает, в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ты Катюше наши поздравления передавай. :) Родился с такими красивыми датой и временем рождения. :)

 

то есть вчерашнее это просто подготовка и все? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  все передам.

Да, это были предвестники. Ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Катюшке поздравления!!!!!!!Восстановления и сил!:)

 

Была сегодня на ктг,даже малюсинькой тренировочной схваточки не показало:)эх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ох, как хочется верить, что и я так скажу про третьи роды :malicious: Дочь - молодец, выполняет все, что положено :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, прививки делали? :) что-то я задумываться стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  рада за Катеринку, что она наконец с Павликом!!!!

 

Меня вчера тоже тренировала, второй день ощущение, что малышка опустилась низко, любое ее движение отдает между ног и в таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Поздравляю!!!!)))))))

Катюшу с Павликом!

 

С каждым днём мамочек всё больше и больше))) Прекрасные новости! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  чёт меня аж на слезу немного того...так трогательно...набирайтесь сил!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша отписалась: 3360, 54 см. Родился в 10:23, 23.10.13

поздравляем с новорожденным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, поздравление Кате с малышом!!!вкусненького молочка, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку женихов "Ноябрят " прибыло, С рождением Павлика нас всех))))))))) Хочется пожелать ,чтоб все было замечательно у Катюши и ее сыночка . Теперь про их семью можо сказать "два сыночка и лапочка дочка." :flower: :flower: :flower: Всегда отношусь с трепетом к мамам ,которые рожают больше двух деток. Один -мало, двое - в самый раз, а трое и больше , вот чесное слово, для меня это подвиг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...