Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Вот и я про то, что с такими признаками как у меня можно и 3 недели отходить спокойно, а мне в роддом предлагают ехать. вот что там делать? Не сдамся эскулапам до схваток! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родить хочется 3 ноября,ПДР 11, боюсь крупный будет к ПДР.

А у меня пдр 6, тоже переживаю чтоб не крупненькая у меня доча родилась,сын 4 кг родился( а говорят второй ребенок крупнее первого рождается) , так что хочу на следующей недельке родить , сын на каникулах будет. Но чет у меня чувство ,что рожу ближе к пдр плюс минус пару дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, не, мне важно знать, что шм готовиться. А не как у подруги, продержали ее до 41 нед, ре 4 кг в итоге в таз уже не опустилась, шм деревянная. 13 часов мучений и ЭКС. Хотя говорят что 2 раз такого не бывает.

У меня тоже как давит на лобок голова, иногда аж простреливает в промежность, такое ощущение что деть во в?@#$%& иголками тычит

 

а мы мелкие, но я не хочу перехаживать! для меня следующие выхи прям идеал) но это выхи и праздники!!! А так я б 1 ноября)))) подумала что даже если срок меньше чем от М с моими то циклами, но ре будетт минимум 38,5,а это уже доношенный, но вообще должно быть 39,5.

 

А вообще кто знает, какого узи верить? я делала в 5 и 8 нед. точнее пришла на 1е - написали 5+2, ровно через 2 нед 8+3. Узист сказал верить тому что в 8 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не как у подруги, продержали ее до 41 нед, ре 4 кг в итоге в таз уже не опустилась, шм деревянная. 13 часов мучений и ЭКС. Хотя говорят что 2 раз такого не бывает.

сложно что-то сказать, не зная деталей родов.

А вообще кто знает, какого узи верить? я делала в 5 и 8 нед. точнее пришла на 1е - написали 5+2, ровно через 2 нед 8+3. Узист сказал верить тому что в 8 нед.

по твоему графику я бы сказала посчитать срок от первого дня месячных минус 7 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  компрессионные 1 степени

Ох,надо мужа натренировать их на меня натягивать))) хоть поржем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, вот только график с хгч не сходиться. я сначала так и считала, но... разве может быть ХГЧ 1683 на 15 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как давит на лобок голова, иногда аж простреливает в промежность, такое ощущение что деть во в?@#$%& иголками тычит

у меня тоже так сильно простреливает, что ощущение не просто иголок, а с электричеством. Маленькая садистка там сидит и развлекается. :)

а мы мелкие, но я не хочу перехаживать! для меня следующие выхи прям идеал) но это выхи и праздники!!! А так я б 1 ноября)))) подумала что даже если срок меньше чем от М с моими то циклами, но ре будетт минимум 38,5,а это уже доношенный, но вообще должно быть 39,5.

у меня как-то в начале было ощущение. что 3го рожу, а это выходные, да еще и после дня рождения. Отдельно девчонкам своим обещала, что если раньше не рожу, то днюху (2-го) буду отмечать по полной, а там и в роддом можно ехать. Вот может и права была предчувствуя дату :D :D :D

 

Я сегодня добегалась до 150/90 и дикой головной боли. Давление вроде упало уже, а боль осталась и как с ней бороться не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кулибин, Ienniffer, девочки почему вам по узи переносят? по каким признакам? нам акушерка сказала что самое инофрмативное 1-е узи с ктр которое потом часто врут.

 

Я,во-первых сама изначально говорю дату последних КД позже на 10 дней. т.к. у меня поздняя Овуляция была, мне так девочки тут на БП посоветовали,просто отняла от О 2 недели и все.Первое УЗИ у меня было в 7 недель, точно так же мне и написали срок ,как я считаю. И последующие все одинаковый ПДР ставят,как и я считаю-день в день. Сегодня я рассказала ,правда, в роддоме, что немного обманываю с датой последних месячных. Она сказала, ну все правильно ты считаешь. Если УЗИ подтвердило О, и первое же УЗИ подтвердило срок-так и надо считать.Но в ЖК у нас тупо по КД и все считают.

 

Кулибин, а скажи, сын получается был не зрелым? на ИВЛ? из-за чего пневмания? роды хорошо прошли. У меня тоже срок не поймешь какой! по всем узи +-, По БТ одно, по М другое, по узи 3! Я вот считаю, от узи в 8 нед.

Самое главное-никто до конца точно ни в чем не уверен. У нас была двусторонняя пневмония,внутриутробная инфекция,откуда,почему,никто не знает. Беременность была без проблем, анализы все хорошие. Был очень тяжелый, пару дней совсем на волосочке, лежал в стеклянной этой штуке, дышал через трубку только, антибиотики кололи.Предположительно ,хоть и родился 3100 в 37 недель, был все же не зрелый, легкие слабые и может потому и хватанулбольничную какую-то инфекцию и так тяжело перенес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ай-ай,зачем так бегала?

Парацетамол съешь и полежи в темноте,компресс положи на голову.

С печатью решился вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,ой ужас! у нас тоже история была, родила на 40+4 дочь 2575,на 2 сутки было угнетение рефлексов! итого поставили перенатальное поражение цнс,была на дохаживание,по неврологии получается! тупо кололи аб-поставили зувр и гипотрафию-типа тоже мож инфекция...хотя все анализы в норме...я вот тоже боюсь если честно!

3100-такой доношенный вес и срок тоже!

у нас тоже не ясно...что за могла быть инфекция? или быстрые роды? или гипоксия при Б-одни ????то ли тупо от голода-в рд нет докорма первын 3 дня.

устала от этих непоняток со сроком! первое узи 5+2, ровно чепез 2нед срок 8+3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, тапком тебе по попе! Давление - это плохо, кончай бегать!

От головной боли в Б пью парацетомол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,ой ужас! у нас тоже история была, родила на 40+4 дочь 2575,на 2 сутки было угнетение рефлексов! итого поставили перенатальное поражение цнс,была на дохаживание,по неврологии получается! тупо кололи аб-поставили зувр и гипотрафию-типа тоже мож инфекция...хотя все анализы в норме...я вот тоже боюсь если честно!

3100-такой доношенный вес и срок тоже!

у нас тоже не ясно...что за могла быть инфекция? или быстрые роды? или гипоксия при Б-одни ????то ли тупо от голода-в рд нет докорма первын 3 дня.

устала от этих непоняток со сроком! первое узи 5+2, ровно чепез 2нед срок 8+3!

 

ой,у нас тоже поражение ЦНС..и стемительные роды,да и гипоксия могла быть-давление у меня повышалось до ээтого, но анализы хорошие всегда были...моего правда кормили в реанимации моим молоком постоянно, а когда через неделю разрешили приложить он присосался,что потом не могли отодрать..ни меня от него...ни его от меня...зато моментально он стал выздоравливать, меня вечером еще позвали прям грудью покормить, все смотреть приходили, ребенок еще сам и не дышит толлком, слабый, а ест отлично и захват сам сразу правильный сделал..в общем пошли мы сразу на поправку...так и если маму безотрывно год и 4 месяца)))

Вспоминаю-плачу...Ровно 4 года назад в 00,00 с 24 на 25 октября у меня воды отошли....Уже такой большой мальчик. Пусть наши детки все здоровыми родятся,господи, только бы здоровыми

 

молодая мама, не переживая, я тебя понимаю отлично,сама именно из-за этого реально заморачиваюсь со сроками,но, по сути,конечно,это ничего не поменяет. У тебя чуть больше недели разница по УЗИ,я бы считала по самому первому,наверное...Ну да, посмотрела график, по-моему Вот то узи 15 марта и есть точное у тебя самое.

ВСЕ будет хорошо у нас, тот ужас не повториться!!!Он просто не имеет права повториться!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , схватки идут через 5 минут по 40 секунд . Весь день поясницу тянуло и болел крестец, в животе были боли по типу месячных. Вот не пойму , это ОНО ? При схватке очень давит на кишечник.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я похудела к тому же...только что взвесилась,это после целого дня еды..и получается что на полтора кило из набранных 6 кило меня стало меньше,блин.

 

Девочки , схватки идут через 5 минут по 40 секунд . Весь день поясницу тянуло и болел крестец, в животе были боли по типу месячных. Вот не пойму , это ОНО ? При схватке очень давит на кишечник.....

я не знаю даже, сама весь день хожу с напряженным животом и на кишечник давит и поясница, но у меня не ругулярно а постоянно. Набери считать схватки онлайн и позасекай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, а схватки это внизу живот каменеет?я понять не могу,у меня целый день живот ноет как на месячные или как при расстройстве кишечника и щас посильнее стало.А вот хватать прям живот не хватает.Это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ай-ай,зачем так бегала?

Парацетамол съешь и полежи в темноте,компресс положи на голову.

С печатью решился вопрос?

не решился, не нашли рядом ни у кого подобной печати, у меня было свидетельство копия выданная в 1997 г в Челябинске, а здесь у девочек разные печати стоят. (( Вот и бегала опять доверенность на получение, почту на отправление, потом бывший муж (пока еще официальный) позвонил и сказал, что у него не принимают заявление на развод и из-за этого еще пришлось носиться. В общем хорошо хоть не ревела от нарастающего кома бюрократических приколов.

Галя, тапком тебе по попе! Давление - это плохо, кончай бегать!

завтра еще надо успеть на узи, потом на прием, потом в школу мам и потом за результатами анализов на медкомиссию для фмс. Уже глаз начинает дергаться.

Девочки , схватки идут через 5 минут по 40 секунд . Весь день поясницу тянуло и болел крестец, в животе были боли по типу месячных. Вот не пойму , это ОНО ? При схватке очень давит на кишечник.....

вчера в школе мам нам сказали, что скорую надо вызывать при регулярности схваток 15-20 минут. Я не знаю как они выглядят по настоящему, но вот регулярность, сказали, оправдывает вызов скорой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это что, массовые треники??? Отставить, блин, панику, ходим, дышим, расслабляемся. При трениках бывает больно, очен больно, и маленький перерыв тоже бывает, но, в отличае от настоящих схваток, они проходят при ходьбе, в позе кошки с покачиванием попы, на боку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Позасекала . Сначала через 5 мин шли в течении часа, полежала чуть чуть , теперь живот просто напряжённый , стоит колом . Стреляет и режет в области шейки . Муж предлагает скорую вызвать , я же склоняюсь к тому , чтобы понаблюдать ещё.

 

Воличка, Я сама уже не понимаю треники это или что ? В прошлые беременности такого не было. Я чётко знала , что рожаю. Напрягается не просто низ живота , а весь живот. При этом внизу живота судороги , как при месячных. Дышать трудно становится. Ощущение , что у тебя внутри шарик и его кто-то со всей силы сдавливает. Не знаю даже , как описать ещё эти ощущения ! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, о, прям мои треники недавние описываешь.

Моя Г сказала ставить папаверин, если попустило, значит треники, а нет - рожаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, понятно,у меня просто живот тогда болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, О ! Кстати спасибо ,что про папаверин напомнила. Он в холодильнике у меня лежит. Пойду поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  ой я ничего не могу посоветовать, я не рожала, сама боюсь растеряться и не понять что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, понятно,у меня просто живот тогда болит :(

Тоже тренируетесь , видимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,девочки,массово зарожали! У меня срок больше вас,а ничего! И тишина.Когда ж начнется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, ой я ничего не могу посоветовать, я не рожала, сама боюсь растеряться и не понять что к чему

Ну видишь как , а я рожала и то не пойму что к чему !!! :Crazy: Каждая беременность уникальна , всё-таки .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...