Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет девчёнки. У меня снегодня с утра голова болит и немного тошнит.

Привет, а меня как раз после еды отпускает, пока не поем очень мутит. Попробуй немножко покушать. Гинеколог мне сегодня сказала, что у беременных от голода инсулин сильнее падает, поэтому хуже переносим. Сестра посоветовала еще компот из сухофруктов сварить (ей помогало), а я на себе я еще это не опробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), почему вряд ли? Мы скоро полетим в Москву всей семьёй :)

 

Я без обеда, тоже на чае. Вечером ещё надо за продуктами поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, я 1 раз на мужика сползла. Рядом с ним тетка встала, а он отодвинулся на ее место.

В общем если будет опять так накатывать - голову опускай вниз. И шарфы, воротники и тд лучше сразу расстегнуть.

А где ты живешь? У меня 4 станции по улице - вообще жить можно, а вот на бульваре Д. Донского народа тьма.... Жду, когда с Ясенево соединят, но тогда весь бутовский люд повалит на новоясеневскую, а там и так народа своего хватает.

Я в Марьино живу, на Юго-востоке. Стараюсь на работу позже выходить, опаздывать на 15 минут, зато народу меньше. А то если к 9 ехать, можно и в вагон не влезть, как селедки. Теперь буду с большей осторожностью, без шарфа и расстегиваться. Не ожидала просто.

И вообще скорей бы весна, зимняя одежда как будто потяжелела на пару килограмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, ;) это все временно) сегодня еще погода адская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура 38,5. Парацетамол не сбивает особо, болят все мышцы, кашель :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Боюсь очень ЗБ, и что б с масиком все хорошо было :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура 38,5. Парацетамол не сбивает особо, болят все мышцы, кашель :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Боюсь очень ЗБ, и что б с масиком все хорошо было :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Может врача вызвать? У меня аналогичное было в начале недели. Так я 3 дня сбить не могла температуру. Может врач чего подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, горячий чай с мёдом и лимоном, и в постель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не болейте! Не надо! Я нурофен детский пила в прошл.Б, если болит голова или температура. у меня вообще по жизни мигрени сильные. Но помню,что в беременность дочкой мигрень была за все 9 мес всего два раза. скорую вызывали-от них толку никакого,сделали укол-ноне помогло,так и лежала без памяти по два дня с мокрым полотенцем на голове. А в обычной жизни каждые два месяца приступы сильные,ну и просто головная боль часто очень, врач мне говорила, что лучше сразу принять обезболивающее,чем терпеть,тем более когда знаешь, что сама утихает гол.боль лишь один из 10 раз,, в ост.случаях переходит в приступы мигрени. Эти мамины мучения малышу тоже ни к чему. Мама должна быть спокойна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня просто коматозник - давление 80/50... прибивает к земле жестко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, пить побольше теплого питья (чай с медом хорошо, но лучше не увлекаться, лучше морс, компот, так как чай способствует выведения жидкости из организма), постельный режим (больше спи)

парацетомол в какой дозировке тебе не помогает? до 4 мг в день при беременности разрешается

 

 

Strawberries, когда планируете в Москву?

 

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врача вызывать бессмысленно, скажут пить парацетамол. Сохранять на таком сроке с вирусом никто меня не положит.

Беда в том, что у малого тоже темпа под 40, сбивается очень туго и не на долго. Детская больница забита, какой-то вирус жестокий...

альф31, выпила 350 мг. раз, потом ещё раз две таблетки по 350 . Вроде до 1, 5 г. в сутки можно, я уже 1 г. выпила, и это ж ещё ночь впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я описалась по новым сведениям до 4 г разрешается

 

максимальная разовая доза 1 г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  и я тоже с мигренями мучаюсь :( хотелось бы до второго триместра дотерпеть без табл. А то и так уже из-за гриппа напилась кучи таблеток

 

ПолосатаяL, у нас похожий вирус. Все от него болеем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, в мае, почти на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня очень желудок стал болетб,ни у кеого нет такой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже левый бок сильно схватывает временами. Я сначала испугалась, что внематочная, а Г сказал, скорее всего спайки.

На учет не поставили,сказали через три недели прийти, сказали про боль что может к 12 недели все пройдет. Зато своего ребеночка видела на экране :D :D :D :D

 

девочки,у меня очень желудок стал болетб,ни у кеого нет такой проблемы?

у меня как камень там бывает, вот уже 4 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте выбирать модератора и украшать наш шалашик. Видела, что уже Декабрята 2013 появились, так что почти все наши уже туточки. Или кто-то может и сам захочет? Можно для организационных вопросов отдельную темку создать. Что скажете? :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... надеюсь у вас все ок) читать особо нет времени)

я была на Опарина, у меня предрасположенность к тромбам, назначили фраксипарин.

Кто-нибудь его колол? Когда отменяли, надо же и ре не навредить и самой не разжижать кровь, роды же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, Я думаю лучше с врачoм посоветоваться. Он тебе назначил схему приема?

Изменено пользователем Aga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заболел, выздоравливайте, думаю, что все будет хорошо!!! От кашля редьку с медом, еще на сколько помню от горла лизобак и тантум, промывать нос и горло мирамистином. Ну и еще можно свечи виферон или кипферон, про них лучше с врачом посоветоваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте!!! Берегите себя! у меня жуткое состояние медведя в спячке, даже на улицу нет сил выйти! Раз в два дня выходим и всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте выбирать модератора и украшать наш шалашик

Согласна, а то как то у нас тускло. Но в наших рядахstep.pngJulyk ! Это же администрация! Уж ей сам Бог велел украсить наш домик! Может ещё кто из девочек вызовется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя погода у нас шепчет... сегодня в майках с мужем были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...