Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Мне на роды тоже компрессионные чулки выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ужс, береги руку теперь, надеюсь, все же просто ушиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, нам тупо по акушерскому в воск 39!!! А доче моей 4,5) они у нас 2009 года - год был тяжелый! Поздравь сыночка!!!!

Спасибо))много,однако,общего у нас)))

 

tanyshik, ойой, надеюсь все обойдется!!!!!!!!

 

Девочки, все спасибо за поздравления :reverans: :reverans:

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  испугаться хоть не успела? Молодец, что к врачу сразу! Неприятно,конечно....пусть лапка скорее заживает!!!

замотать все же нужно, чтоб нагрузка на нее меньше была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первые роды (кс) прописывали чулки. После утренних процедур (клизма, туалет, душ) сказали натягивать чулки, а потом уже на обработку живота идти и в операционную.

 

Кулибин, с рождением сына!

мне сказали не снимать сутки посое родов одеть на схватках в родзале и не снимать.

Мне на роды тоже компрессионные чулки выписывали.

компрессионные и антиэмболические это разное

 

tanyshik, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, поправляйся и береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы папверин свечи используете?

У меня только уколы есть, свечи на перерегистрации, блин,нет в аптеках.

Можно уколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем! Сейчас уже гораздо легче, но все равно пользуюсь пока только правой. Слушайте, я че-то за мелкого переживаю - весь день сегодня тихушничает, редко-редко чуть пошевелится и все. Спит он, что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я тут))))инет отключили, сейчас обещенку взяли, завтра опять пропаду)))))

 

 

 

а зачем чулки? чего то я не в курсе. слышала их только на КС.

 

 

так почитала вас и такое чувство, что все уже родят, а я так и буду Б ходить

 

tanyshik, аккуратненько там :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, тут наш ноябренок в прямом эфире рожает. :)http://www.babyplan.ru/otvety/_/lezhu-v-rodovoj-pod-ktg-r41604

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы во вторник перестановку сделали, коечку собрали, сушилку купили для белья, ванночку... я пакеты собрала в роддом, поставила в шкаф показала мужу, что где стоит, мало ли где рожать приспичет...в общем я готова...

 

а шкаф-купе мы давно собрали (не помню хвалилась или нет) и все остальное и впрямь сработало, чем меньше я пилила мужа, тем быстрей он все сделал, что должен....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  у меня третий день тихушничает и лег больше вдоль, чем раньше. Подрыгался там один раз как-то необычно (вещи по ходу собрал), повернулся (поставил сумки), я не переживаю, спокойно мне и всё)) иногда подрыгается, мол, я тут как бы, мам, ты не забывай!

 

Погода еще поменялась, может, спит он у тебя и правда)

 

 

nataly74rus310390,  стратег! ;)

 

И я в шкафу кучки сделала с записками 'На выписку мне' (фен, косметичка,платье, 2 пары колготок, водолазка) и т д. Мужу показала, что потом надо будет НЕ МЕТАТЬСЯ по дому аки лось раненый, а взять то, что я попрошу, из каждой кучки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,

стратег! ;)

а то ;) я думаю это для своего же спокойствия,что будет привезено тебе именно то что надо :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в школе мам нам сказали, что скорую надо вызывать при регулярности схваток 15-20 минут. Я не знаю как они выглядят по настоящему, но вот регулярность, сказали, оправдывает вызов скорой.

у нас на первые роды говорят при схватках с периодичностью в 5 минут в роддом ехать :D На скорой никто не ездит, на своей машине или на такси. Заглушать тренировочные схватки лекарствами в последние недели не рекомендуют, т.к. это увеличивает вероятность проблем с раскрытием шейки. Проверяют, родовые ли схватки, в ванне: тренировочные уходят, родовые усиливаются.

Кулибин, с Днём Рождения сына!

 

Я так думаю, что в ближайшие дни не рожу, матка как-то совсем равнодушно к окситоциновым всплескам относится (ГВ, секс).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на первые роды говорят при схватках с периодичностью в 5 минут в роддом ехать :D На скорой никто не ездит, на своей машине или на такси.

 

Я так думаю, что в ближайшие дни не рожу, матка как-то совсем равнодушно к окситоциновым всплескам относится (ГВ, секс).

в Москве с периодикой в 5 минут говорят приезжать только тем, кто рядом с роддомом живет. Сегодня на занятии психолог посоветовала проехаться ночью до роддома мужу и в пробках, чтобы знать примерно временной интервал на дорогу. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два роддома в 10 минутах от дома на авто, при 15 гкб и при 70 больнице. До второго можно даже в принципе пешочком добежать минут за 15 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на такси до 25го я сегодня доехала минут за 20-25, но это без пробок. А не давно только по Минской 2 часа тошнила.... Вот поэтому нам и сказали, что регулярность 15-20 минут, а кто рядышком живет и позже может придти. :) Хотя вот сказали, что если излились воды, то сразу ехать, не глядя на регулярность схваток. :)

 

у меня еще и 3ий роддом рядом, пешком минут 15, но в него я совсем не хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я в перую Б с водами сразу помчала в роддом, а родила в итоге чуть больше, чем через сутки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я в перую Б с водами сразу помчала в роддом, а родила в итоге чуть больше, чем через сутки :)

тут сказали важен контроль нахождения малыша без вод. Я же только могу говорить что на курсах рассказывают. ))

 

Я все сижу и думаю, ехать еще перепроверять маловодие или как. Почему врач ничего кроме актовегина не выписала. КТГ на пятницу следующую назначила и все. Так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что к концу беременности почти у всех маловодие как вариант нормы. Так сказать умеренное маловодие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мы наконец-то вчера привезли кроваткуууу ))))) Мылышь затих, уже, как неделю нет таких шевелений как раньше, для меня это так скажем необычно и страшнова-то! Всё время прислушиваюсь к организму. Начинает временами поясницу тянуть как перед М, низ живота болеть прям ТАМ. Думаю, что это предвестники схваток. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, И у меня малыш тихушничает уже который день. Заставляет волноваться. Хотя знаю , что на этих сроках они как раз и уменьшают свою активность. Иногда только понимаю , что с ним там всё хорошо по икоте :) . А вчера вечером так сильно давил мне на самый так сказать низ, что было даже чувство , что у меня голова его уже где-то на выходе. Такое чувство распирания во в?@#$%& и давления на лобок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня всю ночь каменел живот! Каждые 5-10 минут! Безболезненно, но неприятно. Накатывает жар, сбивается дыхание и живот становится каменным, секунд через 30 отпускает. Это тренировочные схватки такие? я так испугалась, муж уехал до вторника, родители тоже уехали из города....всю ночь лежала и думала, хоть бы не рожать... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,они,Лиз.

У меня как-то без периодичности, но ,блин, часто подолгу в тонусе матка.

И низ живота болел, бурчало все и до меня дошло ,что у меня опять синдром напряженного кишечника, я перед беременностью мучилась, видимо,на нервоной почве был. А сейчас начало конкретно в левом боку болеть и я вспомнила,что этьо оно. Послала маму в аптеку. Скорее всего и тонус дает кишечник мне, а ляля давит на кишечник , живот низко..в общем круговоротец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  они, родимые. Температура повышается из-за выбрасов окситоцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...