Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

julia812, вот и у меня также!!! шевелится мало, только икает или с папой по вечерам бесится))))и распирает внизу жееесть!!!!!иногда сидеть невозможно! и в туалет тянет по большому

 

я задавала вопрос, все дружно пропустили(((((((( "а зачем чулки? чего то я не в курсе. слышала их только на КС."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,они,Лиз. У меня как-то без периодичности, но ,блин, часто подолгу в тонусе матка. И низ живота болел, бурчало все и до меня дошло ,что у меня опять синдром напряженного кишечника, я перед беременностью мучилась, видимо,на нервоной почве был. А сейчас начало конкретно в левом боку болеть и я вспомнила,что этьо оно. Послала маму в аптеку. Скорее всего и тонус дает кишечник мне, а ляля давит на кишечник , живот низко..в общем круговоротец.

да уж....совсем нелегко проходит 9ый месяц...:(

 

Ienniffer, они, родимые. Температура повышается из-за выбрасов окситоцина.

спасибо, теперь знаю наверняка) главное, чтоб не настоящие, а то рановато пока...

 

я задавала вопрос, все дружно пропустили(((((((( "а зачем чулки? чего то я не в курсе. слышала их только на КС."

чулки вроде тем, у кого варикоз или склонность к нему? про КС вообще не знаю, у меня КС будет - ничего не сказали. Знаю, что как раз на естественные роды их надевают, чтоб от напряжения сосуды не лопнули...как-то так, но я не эксперт:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я в роддоме лежала девочкам на КС говорили чулки до бедра, а на ЕР нам сказали не надо, только до колена можно, если уж сильно хочется, вот я и думаю надо нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я в роддоме лежала девочкам на КС говорили чулки до бедра, а на ЕР нам сказали не надо, только до колена можно, если уж сильно хочется, вот я и думаю надо нет???

тогда я вообще не в теме, тоже постою послушаю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, вот и у меня также!!! шевелится мало, только икает или с папой по вечерам бесится))))и распирает внизу жееесть!!!!!иногда сидеть невозможно! и в туалет тянет по большому

 

я задавала вопрос, все дружно пропустили(((((((( "а зачем чулки? чего то я не в курсе. слышала их только на КС."

Да, да !!! Всё один в один и с туалетом тоже.

Меня тоже интересует вопрос про чулки . Мне за всю беременность никто из врачей не обмолвился о их необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  считается, что компрессионный трекотаж необходим на операцию. Поскольку под наркозом несколько угнетается отток крови и лимфы из конечностей, а чулки не дают венам диформироваться.

По поводу схваток. Либо теплая ванна, либо папаверин в попу. Если отпустило, то треники. Если наростает - рожаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, считается, что компрессионный трекотаж необходим на операцию. Поскольку под наркозом несколько угнетается отток крови и лимфы из конечностей, а чулки не дают венам диформироваться. По поводу схваток. Либо теплая ванна, либо папаверин в попу. Если отпустило, то треники. Если наростает - рожаешь

ну вот, а мне никто даже не обмолвился о чулках:( спрошу в следующий раз сама у врача, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера читала как там наша юлечка рожает в прямом эфире сейчас дочитываю....так волнительно это все!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Я тоже читала , очень расстроилась , что её в итоге прокесарили. Слава Богу , что хорошо всё с ребёночком и с ней. Но намучилась , конечно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, сколько малышей уже родилось в нашей группе здорово как! :flower:

Девчонки я сегодня сижу дома муж уехал по делам на весь день я с сынулей одна, блин часа 3 уже тянет весь низ особенно ноги прям слабость в них и мышцы болят все так противно терпимо конечно пока но очень неприятно стоять не могу все время сидеть хочется или лежать, я честно как первый раз Б :D там кольнет там потянет пугаюсь, тк боюсь мелкого напугать, что это может быть у меня просто предыдущие роды по другому сценарию немного проходили с Максом стимуляция с Дамиркой воды отошли без схваток. не знаю чего в этот раз ждать...тем более что пока передумала рожать тк вчера на узи расстроили что ребеночек отстает.. :(

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, нуууу(((( я аж 2 раза перечитала там где она про ЭКС написала... бедняжка! так долго мучилась!! и мне кажется врач не имеет права утаивать раскрытие!!!!!ты же рожаеш!!!!должна это знать, что б силы прибавлялись!!!!

 

MIROCHK@, все хорошо с твоим ребеночком!! верь в него!! А в тот раз у тебя роды вообще будут замечательные, легкие и безболезненные, да да, я тебе обещаю, сама потом увидишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо за поддержку :friend: да тоже верю что просто малышка мелкая в меня да и набрала я всего 5 кг так что просто она малышка. я просто вот думаю не приспичит ли сегодня мне в роддом отправится но тянет то не периодично а постоянно не переставая может нерв какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, всякое может быть, родишь, но не седня, мне кажется :) у меня тоже постоянно то тянет, то как током стреляет во в?@#$%& или задний проход, то поясницу скрючит разогнуться не могу. в 30 нед схватки были по 5 мин засекала в считалке)))) уже каждый день рожаю))))))) иногда думаю, что вообще развалюсь по запчастям до родов :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, :D во во такая же фигня, была дня два назад каждый день под вечер треники прям как захватит я ойкать начинаю вечером поздно муж в панике, что пора уже говорит, я ему да подожди ты успеешь отправить)) а сегодня прям противно не отпускает зараза аж в жар бросает блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну а если попробовать теплую ванну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, передаю сообщение от Катюши.

"Привет! Рассказываю про чулки- надевала после клизмы и душа, сняла через сутки. Галя там пусть не скачет, всех, у кого треники в душ) все вопросы снимутся. Таня и телек жесть... Павлик спит, ест и какает. Мы домой в пн. Всем привет!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, эх, так здорово!!! я тоже хочу уже, что б мое сокровище

спит, ест и какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  и я хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 37 и 6 дней, как бы неделю походить и хочу уже сына выпускать, тяжело спать, ходить, сидеть и особенно одеваться.

Начала подготовку к родам как Г прописала:

Аскорутин, глюконат кальция, свечи тержинан и подмываться раствором хлорофиллипта, не читала про это ничего, доверяю ей полностью.

Пеленки глажу по 5 ш т и перерыв-спина болит.

Постоянно бросает в жар, бывают схватки тренировочные, как здесь описывали.

Кажется 2 недели в таком состоянии будет ооооочнь тяжело.

Про папатерапию даже не думаю-не хочу никакого секса, не хочу чтоб меня вообще трогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, передаю сообщение от Катюши.

"Привет! Рассказываю про чулки- надевала после клизмы и душа, сняла через сутки. Галя там пусть не скачет, всех, у кого треники в душ) все вопросы снимутся. Таня и телек жесть... Павлик спит, ест и какает. Мы домой в пн. Всем привет!"

Катюш, спасибо, но зато меня окна мыть не штырит. ))))) Как же здорово, один день подождать и дома. )))

 

Анют, спасибо, что держишь связь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, была вчера на очередном приеме,выписали такую же подготовку к родам,правда срок на недельку поменьше у нас. С глажкой такая же история)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня еще и фото Павлика есть :P , такой щекастик симпатичный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня еще и фото Павлика есть :P , такой щекастик симпатичный

делись таким сокровищем. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет всем)Времени мало,хочется с вами поделиться.В какой темке про роды пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

у меня и есть варикоз и скоонность к тромбам,правда неподтвержденнная анализами,пол вопросом тромбофилия,носитель генов,ассоциированных с ней.Чулки гематолог советовала одевать,акушерка сказала одеть с началом схваток.

 

Marymarch, если после секса тянуло поясницу то скоро роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...