Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Воличка,  Я с пятницы тоже лежу, тока в ЦПСиРе. Тоже говорят открытие почти 2 пальца. Но врачи определились, что будет у меня КС. В идеале в 38недель, а так как пойдет. 2раза в день делаю КТГ. Сегодня деткам явно что-то не нравится. Сердечки стучат часто выше 160ударов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже пару раз передвигала спинку, правда процесс это реально мало приятный для меня. а потом ощущения движений изменялись. Потому что я справа-то ножки не привыкла ощущать в виде плавающих холмиков и ребро тогда левое пинает. Как она это делает? :sorry: Точнее чем. Спинка точно справа, тут и без узи у меня это ясно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  потягивается

У меня тоже ноги в странных местах всплывают. Иногда совсем сбоку, обычно с правого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лежу :), все дружно лежим. Ставят капельницы -папаверин, эуфилин и аскорбинка. Ставят безобразно....особенно вчера, в вену судя по всему не попала медсестра. Рука начала синеть, надуваться, под кожу все шло, дак еще и ругалась что я все сняла....коза. Рука теперь красивая таеая. Я еще врачу пожалуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я уже с 18 октября опять в родоме опять увезли прям с ЖК моя врач паникёр мягко сказано. Вот сижу уже 2 неделю в родоме меня уже не отпустят мы ждём 38 недель и идём на кесарево это будет 31 октября , многоводие так и не прошло и вроде что и за возроста тоже. Я уже смирилась что будет кесарево. В 36 недель ровно мы были 3,2кг думаю где то будем около 3,8-4кг .

Я отпросилась на выходные на день домой вечером обратно в родом. Дел уйма ,сестра обещала мне помоч всё дома подготовить. В родоме меня ничем нилечат от многоводия только хожу на КТГ через 2-3 дня и доплер 1 раз в неделю .Ужасно скучно сидеть ждать уже с малышом домой хочеться. Всем девочки желаю лёгких родов и здоровых малышей как родимься постараюсь сообщить. Всё всем пока вызываю такси, в родом надо вернуться к 19 часам вечера.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, Поздравляю!:)) Здоровья сыночку!)))

Не первая, у нас уже человек 10 родили, а то и больше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, поздравляю с такой радостью!!! Растите здоровыми, как назвали сыночка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот это мы ноябрята-торопыжки!Я просто давно не была здесь не знала что мы не первые , я рада очень за всех!Назвали Роман Денисович. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83

 

 

С рождением сынули!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, оооо, Роман! обожаю это имя!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, оооо, Роман! обожаю это имя!! :kiss2:

У меня муж Роман , раньше я не любила это имя,так как были плохие ассоциации ,знала пару человек которые вызывали негатив.А теперь радуюсь ,что у ребенка красивое отчество и имя стало любимым ,как повстречала судьбу свою.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, с рождением сыночка!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Вкусного молочка вам, сил и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, поздравляю с рождением сыночка! всего вам хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а вы вместе будете рожать ? Как планируете быть со старшим? Если роды ночью начнутся?

да, вместе, и планируем домашние роды, так что сын тоже будет дома, звукоизоляция у нас позволяет :) Если роды затянутся или нужно будет ехать в клинику, то крёстного (он кроме 2 дней в неделю дома обычно работает) или его жену (она во второй половине дня дома) будем на подмогу вызывать, в крайнем случае к соседям, они пенсионеры и со своим внуком сидят, который на год старше нашего сына).

А у кого как малыши расположились? У нас справа спина, а ноги слева, поэтому получаю всегда под левое ребро.

мне кажется, что в последние лицом к моему животу лежит, потому как живот весь в углах, сплошные конечности.

Первого ноября пойду к своему Г, уж очень хочется каких-то новостей о начале родового процесса, а то как вспомню прошлый раз шейка дубовая была. Надеюсь, в этот раз будет лучше и быстрее)

обязательно будет! В качестве приятных и полезных вспомогательных мер для шейки: стимуляция сосков, секс и множественные оргазмы :) Менее приятных: пальцы в рот, при рвотных позывах шейка матки тоже стимулируется к раскрытию.

Pyzik83, поздравляю с октябрёнком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по узи поставили срок на 16 декабря (40 недель), а по акушерскому 38 недель - 23 ноября. Интересно очень когда плановое кесарево поставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я родила сыночка 20 октября, вот ждала ноябренка а получился октябренок!Девчонки я так понимаю я первая???Предполагали ПКС на 1 ноября, а у меня схватки начались и получилось опять ЭКС, теперь мы уже дома сопим в кроватке, все хорошо, желаю всем легких родов здоровых малышей!

поздравляю с рождением сынишки. ))) Растите богатырями.)) У нас уже отряд женихов и невест родился. Так что скучать вам не придется в группе. ))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вместе, и планируем домашние роды

Понятно, хорошо когда есть с кем оставить, у нас пока вопрос открыт. И вроде есть с кем, но мне кажется я буду сильно напрягаться из-за того что старший остался дома. Мои какие-то закидоны :( Пытаюсь думать позитивно, но пугает меня, что роды ночью могут начаться, и такая кутерьма с этим.

Насчет стимуляции ШМ, в прошлый раз у нас был и секс и оргазм, но ШМ было абсолютно всё равно :) Сейчас пока у меня с желанием как-то не очень, вся разваливаюсь и хочется только покоя и тишины))))))

 

Pyzik83, Поздраляю с рождением сына! :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером живот сделался,как каменный,детка притихла,стала побаливать поясница,лежа не проходило ничего.Муж начал лопатить английские термины на случай родов,а я попыталась заснуть.Утром,как огурчик.Что это было? Не знаю.Не хочу в понедельник рожать,да и не подстриглась еще для встречи с дочурой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  то же, что у меня на прошлой неделе - треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотки!!!ох, как я хорошо поспала :) :) вчера малого забрали,еще не отдали и мне как раз вчера стало легче намного,я начала пить таблеки от своего этого синдрома напряженного кишечника,и так прошли у меня боли и тонус намного уменьшился,в общем человеком себя почувствовала,а то как-то напряжно последние дни совсем было. Хотели с мамой ,раз уж малого свекровь забрала, пойти ко мне домой и поубирать,но плюнули и решили отдыхать весь день- и не зря )))я вот проснулась полчасика назад и поняла,что пуза -то скоро не будет))я все переживаю,как бы не родить быстрее ,а про пузо и забыла..а я то его не фоткала уже давным давно,так я вскочила и в зеркале,как попало фоткнула)) сейчас сравнила с тем ,что был в 25 недель-не вижу особой разницы...фотографировалась в чем была, так что сорри,купальника у мамы не нашла,чтоб поприличнее))))

Фотки тут втемке ,скажите вам как кажется-выросло?

http://www.babyplan....h/page__st__800

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером живот сделался,как каменный,детка притихла,стала побаливать поясница,лежа не проходило ничего.Муж начал лопатить английские термины на случай родов,а я попыталась заснуть.Утром,как огурчик.Что это было? Не знаю.Не хочу в понедельник рожать,да и не подстриглась еще для встречи с дочурой))

и у меня вчера тянуло поясницу и низ живота, но не схваткообразно, а просто не проходило. Я даже успела сама себе похныкать, что еще не хочу рожать и что с пузиком мне не плохо совсем. :D И главное так серьезно об этом думала, а сейчас самой смешно. :D А я еще и эпиляцию воском не сделала и волосы не покрасила отросшие, вообще не готова к встрече ни разу. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, молодец, что отдыхаешь. Живот у тебя подрос, стал гораздо круглее, не переживай, форма и размер живота - каждый раз разные даже у одной женщины. У меня с дочкой живот был ого-го, раза в 2 больше чем сейчас, а толку-то, родилась как по учебнику - 3100 :) . Чем меньше - тем легче.

Девочки, остановите меня, у меня гнездование уже в маньячество переросло :Crazy: . Носилась вчера по магазинам весь день с мыслью, что еще нескоро я поеду туда, закупила, как муж сказал, всего на случай, что завтра война, а мы не ели :D . Вечером заставила мужа наконец собрать комод, разложила все вещи, все перестирала-перегладила, сумки в роддом перетрясла, доложила всё, кроме документов, сегодня всю квартиру отмыла, наготовила на месяц (блин, у меня морозилка скоро треснет :D ). И мне все мало, такое ощущение, что ничего не успею :aaa: . Это клиника?

И еще, у меня совершенно пропало ощущение беременности - ничего не мешает, не болит, сплю сурком всю ночь, днем скачу аки лань и ГДЕ мои треники?! Кому я тут скалкой махала? :think1: Дай руку пожму :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, молодец, что отдыхаешь. Живот у тебя подрос, стал гораздо круглее, не переживай, форма и размер живота - каждый раз разные даже у одной женщины. У меня с дочкой живот был ого-го, раза в 2 больше чем сейчас, а толку-то, родилась как по учебнику - 3100 :) . Чем меньше - тем легче.

 

Спасибо,может и правда круглее))))

У меня с сыном тоже был больше и тоже 3100 родился)))

 

tanyshik, и скачи теперь, пока лялька не соберется на выход)))Это ж чудесно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ты отдыхать не забывай между хлопотами, на роды силы понадобятся.

 

У меня полночи тренировочные схватки были раз в 10-20 минут, слегка болезненные даже, а с утра снова всё спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...