Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

завтра ложусь в рд на подготовку к родам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, поздравляю :) :) :)

я тебя почему-то не нашла в табличке( ты не отписывалась там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyzik83, поздравляю :) :) :)

я тебя почему-то не нашла в табличке( ты не отписывалась там?

Спасибо! А что за таблички?Я что то не в курсе!Подскажите! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  держим за тебя кулачки, чтобы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, я снова с вами)))) все читала, не отвечала, ибо забыла пароли))

всем спасибо!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  привет! Как оно дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), поздравляю с возвращением домой! Кто тебя оперировал? как впечатления от роддома и врачей? Понимаю, что сейчас наверное некогда тебе, но если будет минутка - черкани, буду очень благодарна.

Дали телефончик врача мне, завтра скорее всего после Узи и приема, когда моя врач уже решит, на когда мне направление выпишет, буду звонить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, я снова с вами)))) все читала, не отвечала, ибо забыла пароли))

всем спасибо!!!

с возвращением с пополнением. :)

Спасибо! А что за таблички?Я что то не в курсе!Подскажите! :)

:) на главной страничке нашей группы есть ссылка. Либо здесь: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45985-zapolnyaem-tablitsu-pdr-i-drugih-svodnyh-dannyh/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с выпиской!

 

У меня сегодня в выделениях намёк на коричневатость был, похоже, пробка потихоньку выходит. Муж считает, что на этой неделе рожу, не терпится ему уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Давно не писала! Все только читала... Но сейчас нужен совет бывалых и более опытных. Сегодня начала отходить слизистая пробка, а срок всего 37+1. Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, у меня немного слизи ещё до 37 недель выходило, у кого-то надолго этот процесс растягивается, кто-то в тот же день рожает. И она снова нарастать может в принципе.

 

Читаю сейчас беременную тему Апрелята 2011 - про свои последние недели перед первыми родами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  это мне, бедняжечке, тогда досталось, а теперь вон оно как все радостно!))

 

А я вчера мужа на папатерапию развела, переживал все, но потом преисполнился гордостью, что вроде как на пользу. Потом под пытками сознался, что в таком сексе есть свой кайф)

 

Но, блин, пока мозг ему в процессе отключишь, уже самой несмешно)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я б хотела 1 ноября родить, поэтому с папотерапией до 31 октября жду :D

Вчера ОС для мужа обошлись, но вот всё равно сейчас пробка выходит, снова коричневатые выделения. В прошлый раз у меня основная часть пробки за 4 дня до родов вышла.

Но всё-таки пойду сейчас уборкой заниматься, а то вдруг акушерку придётся вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, я помню по тебя)) через смски не стала писать - в общем мне все понравилось, персонал очень обходительный, хоть платно, хоть бесплатно. Оперировала меня Пальмовская Вера Павловна. Операция минут 30 продлилась. Врачи очень приятные. В патологии есть супер-врач - Елисеев Павел Андреевич, погоняло - Павлик золотые ручки :Crazy: В общем мне ВСЕ понравилось)

 

cheeful, Marymarch, спасибо)))

 

Анют. дома непонятные вещи какие-то) все, чем я забила морозилку - осталось нетронуто, дети жрали жуткие сосиски.... и загубили мою розу.

 

Павлуша дома тоже прифигел, с рук вообще не сползает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Поздравляю кто уже родил, сладкого молочка и спокойных ночек!!!!

Наше семейство тоже в ожидании еще одной принцессы!!!!

Давно читаю, а писать не решалась, но вот созрела для общения.

Читаю вас и чувствую себя какой- то неправильной мамашей, сумки не готовы, комната тоже, вещи малипуси готовы, но не постираны. Все время куда- то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, тюююю, тут знаешь сколько нас таких "нерадивых". :reverans::D :D :D

Павлуша дома тоже прифигел, с рук вообще не сползает.

я бы тоже прифигела, если бы до этого была единственным ре, а тут такая дикая конкуренция. :D А еще вариант: че откусят в порыве нежности. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!Катринка, с выпиской и возврашением домой уже в обновленнном составе!Вас через сколько выписали после кс?

 

 

Jennifersi, а зачем глюконат?на таких сроках уже не рекомендуется препараты кальция,косточки затвердеютбудет трудно выходить.

А я хочу родить в ноябрьские праздники!сумки собрали,хочется 1го фотосет быстрый успеть еще:-)

 

katrinka:), нашла что родился сынок 23-го,то есть через 5 дней.значи восстановление идет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, спасибо)) да, сама удивилась, после 3 недель пребывания в больнице Сержа, в бандаже я вообще забываю, что у меня шов.

 

Галюнь, он походу от количества народа офигел)) ну и Ваня пристает без конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо, что помнишь про меня! Везет Павлику - столько нянек сразу! :D

Мне дали как раз телефончик Пальмовской, но говорят к ней трудно попасть, и еще телефон Бердыевой Майи Реджеповны.. Сказали очень строгая тетка, но спец отличный... Вот волнуюсь че завтра гиня моя скажет и че узи покажет... Пакетики собрала вроде, надо щас перебрать, вдруг че забыла, только чулками еще не закупилась и бандажом... Он обязателен после КС? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:) я тебя понимаю, мы когда Марусю домой принесли у нас такая же веселуха была правда сыну было 11 лет, сейчас я с ужасом думаю как мне Манчела будет помогать ей два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часть пробки отошла нед назад, толку 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, :porukam2: жизнь налаживается :D .

katrinka:), с выпиской мамочку и малыша :flower: . Как Настя? Не скатилась в школе? А сосиски-то да, я чувствую, мои тоже на них сидеть будут :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, у меня такая слизистая пробка уже недели три-четыре выходит))) В первую беременность не было такого, за два или три дня до родов бежево-коричневатая пробка отошла и все. Но у меня и беременности разные совсем, хоть и обе девочки.

 

katrinka:), с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), c выпиской!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я забила обчитать всю тему с первого прочитанного, вы в день строчите нереально много)))

 

katrinka:),  с рождением Павлуши и выпиской, когда все произошло то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...