Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Катюш, вот и я о том же, как известно: "детская любовь не знает границ", а у Павлика еще вся жизнь впереди. :D

 

А куда наша Анюта пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пропал? Я пропал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пропал? Я пропал?

это я тебя потеряла сегодня. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже писала. Тута я. Живот еще ниже опустился, теперь все 5 пальцев под хрудью помещаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Поздравляю с рождением Павлуши и с выпиской)))

 

mary555, Не рано, у меня за две недели до родов отошла :)

 

А сейчас только слизь иногда понемногу, треники постоянно, я уж и замечать их перестала, надоело :)

 

Надюся75, Привет! Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что наш папанька согласился на секас, чтобы выманить сынулю (типа Освобождаем место, товарищ!), чтобы прогулять совещание, где ему надо отчитываться за год...

Втайне я тоже надеялась, что мелкий засобирается, но нифига.

 

Сегодня акушерка аккуратно прощупала голову, говорит, нще не опустилась... Пробку в глаза не видала, треники давно уже идут, молозива нет, короче, останусь я хронически беременная :)

Пдр 1.11 по месячным, врач сказала спокойно гулять до 10.11, т к овуляция была поздняя

 

Вчера плакала горючими слезами, как родить уже хочется. Сегодня пофиг абсолютно, шла по улице и улыбалась как глупая. Хорошо, темно уже было)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, прям я при первой беременности :D . Я неделю в дородовом лежала, в палате №6 :Crazy: , истерила каждый день, главврач (дядечка лет 60-ти с плешью) вешался от меня :sorry: . ПДР 8 августа, 30 июля осмотр+узи - ребенок не готов, ходить до ПДР 100%, а то и дольше :malicious: . Домой не отпускают уже... я так наревелась за неделю, что в тот момент тоже смирилась, что буду ходить с пузом еще очень долго. 31-го проснулась, решили позавтракать, я в туалет, а там меня как скрутило :Crazy: выползала на карачках. Меня в смотровую, а там раскрытие 3 см и схватки, на кресле и воды отошли :blym: Главврач меня в родилку тащит, а я упираюсь, что не пойду я сегодня рожать, он же обещал еще неделю :durdom::D . Еле заволок с акушеркой, я еще пару часов на них дулась, что меня обманули :hohot:

 

Так после моих родов врач отчитывал МЕНЯ, что это из-за меня у него плешь вылезла :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили Ксюньке медконтракт на первый год жизни. Я теперь довольная! Еще и под скидку 20 процентов попали. Лизе тоже на первый год покупали, но месяца с полутора, когда наплевались от нашей районной поликлиники.

 

Nikole888, не факт, что врач права со сроками. Я с Лизой к своей 16ого июля с пузом приезжала. Она меня пощупала, посмотрела и отправила ходить до следующего приема 27 июля. А Лиза взяла и через день 18ого попросилась наружу))) Врач моя звонит 27ого, типа ты где, сегодня прием, а я и отвечаю, что мой прием уже в кроватке давно лежит сопит)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!!

У меня будут четвёртые роды, но не разу не видела пробки отходящей,

Прошлый раз родила на 39 недели. Все боюсь схватки пропустить, потому что в прошлый раз были абсолютно безболезненные, а вот когда проел ловли пузырь понеслось, через 40 минут родила, радует что в роддом нужно только документы.

Еще сын на соревнованиях руку сломал завтра приезжает едим в педиатрическую академию решать, что делать. В общем рожать некогда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  класс!смеялась до слез!!! Мужик сам виноват, знал же, на кого учиться шел в медицинский))))))

 

Мне гинеколог из жк намекала на дородовое, но я бы и впрямь там кого-нибудь довела своими перепадами настроения. Хорошо, сейчас почти все время одна, иной раз даже на телефон отвечать не хочу, все напрягают и раздражают. А то ничего, люблю всех вокруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, а я все боюсь воды пропустить. В первые роды они у меня на 38 неделе в течение суток в четыре захода выходили, как стакан воды примерно. Соответственно в душе я бы могла их легко пропустить, но с другой стороны уж в один из этих 4 раз я бы их заметила) А потом в схватки я тоже 2 часа проспала в родовой, заснула при раскрытии 3 пальца и проснулась уже на полном раскрытии, несколько потуг и вот оно, мое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  я уже не смотрю на календарь, все равно не угадаю. Вот если б кто мне сказал:Родишь в конце недели! или С пн до среды, я была бы оч рада))) а так....еще неделя, там другая, пузо каждое утро со мной, ну и ладно, Новый год ваще скоро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иной раз даже на телефон отвечать не хочу, все напрягают и раздражают. А то ничего, люблю всех вокруг)

ооо, прям точно про меня....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже не первый раз слышу, что на схватках люди спят...это спать так хочется или что? Мне кажется, я от волнения, что я рожаю, уснуть не смогу даже если оч захочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я просто ночь до схваток плохо спала, воды отходили. Рожать в 12 утра начала и уже после обеда силы как-то иссякли и я уснула. Проснулась, сказали срочно лезть на кресло, 3-4 потуги и вот оно. Я даже очухаться не успела после сна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 вот у меня воды пока не разу сами не отходили, надеюсь и в этот раз так будет , то доехать из загорода не успеем, муж уже себя накрутил телефоны скорой по всему дому развешаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, меня сразу к ней направили из-за неправильного положения Павлика. У нее еще муж зав отделения, в котором я лежала после операции. Если к ней не получится, иди к Павлику золотым ручкам! не пожалеешь. Я может в среду-четверг туда поеду, у меня узелок не отваливается, мешает очень, удалю его.

 

Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы про треники, а у меня в первую беременность не было и сейчас нет, так живот

потянет слегка раза два в день и усё, боюсь пропустить, подташнивать несильно стало вот с прошлой пятницы, вычитала, что типа предвестники - честно ждала все выходные, папатерапией занималась...не помогает...в пятницу врач сказала, что гуляем спокойно до следующего приема, который 1 ноября будет...

Теперь я совсем успокоилась - муж с сегодняшнего дня взял больничный до своего отпуска, теперь мне не страшно, ежели в будни все произойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а я видимо ощущаю наконец-то свою беременность в мозгах: дикие провалы в памяти и резко начинаю искать потерявшихся. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так рада за всех, кто уже родил и встретился со своими роднулечками :) Но вот сама еще не готова к встрече с малышом.. Я до сих пор не могу насытиться беременностью.. Может я чокнутая?

Буду наслаждаться до последнего своим пузиком и пиночками :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю много кому назначили 1 го ноября на прием. Как бы нам массово в один день не зарожать-то всем. :D Вчера меня тоже помимо боли, еще и подташнивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю, кто уже обнимает своих малышей! А я тут приболела, голос осип,горло побаливает,нос вообще не дышет :( Чем мне лечиться???помогите!!!! хочу пойти рожать здоровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я тоже буквально вчера-сегодня думала, что не успела еще привыкнуть и насладиться беременностью, а тут уж срок рожать вобщем-то... и хочется вроде родить, и страшненько немного, и еще хочется походить... Короче я тоже ку-ку. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful мне на 05 назначено к врачу в роддом и на доплер, раньше рожать не собираюсь,, вчера тоже тошнило прошлый раз за неделе 1,5 начало тошнить поэтому время есть. Еще моя особенность живот не опускается. Девочки а у вас полоски на животе имеются, у меня как неделю и все ярче с каждым днем.

Я заказала бюстгальтер для кормления, адрес указала мужнину работу, так как к нам не возят, муж был в шоке, но согласился.

А еще на меня жор напал, не знаю, что с собой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже треники тошнотой сопровождаются.

 

Надюся75,  у меня прием 6, но Г сказала: если раньше не увидимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...