Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

steisi89,я сама только выздоровела, лизобакт, гриппферон + називин для грудничков (перед сном) + аквамарис, обильное питье

Изменено пользователем butterflyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-ann из опыта после осмотра врача роддома процесс ускоряется в прошлый раз заняло три дня, посмотрим как в сейчас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75,  привет! А где рожать планируешь?

 

katrinka:),  с выпиской вас с Павликом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, спасибо, завтра в аптеку пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-scorpion как и в прошлый раз в Скандинавии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75,  у меня все осмотры в роддоме))) я наблюдаюсь у врача, у которой рожать буду. Осмотр на кресле был в среду. Пока я еще дома и никуда не собираюсь

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мамы мальчиков,посоветуйте.

У тимура несколько дней желтоватые выделения какие-то на трусиках,я ему никогда особо не лезла,ничего не открывала,первый раз у нас такое,я его в крутой ромашке покупала,чуть лучше вроде.

отодвигать чет смотреть боюсь,аккуратненько глянула-вроде не красное,но дня три назад жаловался, что болит,сейчас говорит нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на кресле еще не смотрели жду с нетерпением. У меня у свекра день рождения 5 ноября хотим подарок преподнести!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful мне на 05 назначено к врачу в роддом и на доплер, раньше рожать не собираюсь,,

знаешь способ доходить до желаемой даты? :) Я свою как раз уговариваю не рождаться раньше моего дня рождения. Меню составляю сижу, авось все таки накормлю гостей. Хотя обидно будет наготовить и в роддом уехать. Я же не переживу, что шубу и тортик без меня лопают. :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы знала то сразу рассказала, а так мечты, я Марусю просила родиться 22 октября, так как у моих старших дни рождения 22 июня и 22 марта, но она родилась 18 октября, так что как получиться.

А ты сильно не бегай и дергайся и доносишь до желаемой даты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  я ежели чего не нравится мирамистин капаю, у сына головка еще не открыта (физиологический фимоз), вот недавно покраснело вокруг (из-за простуды не купались дней 5), я закапала туда и все вроде прошло на следующий день...а так лучше конечно к врачу показаться

 

cheeful,  Галь, кому еще назначено на первое?

4 ноября у меня ПДР, муж сказал, что они с врачом если я буду всех задерживать как в прошлый раз по сценарию пойдут - амниотомия и понеслось, типа никто меня до 42 недели ждать не собирается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я бы пока не промывала, а к хирургу его сразу, пусть посмотрит на выделения, мазок может возьмет, мало ли что.

Девочки, а у меня лучшая подруга вчера родила :JC_goody: . Правда рано - 33-34 недели, подробностей пока не знаю, но так волнительно - рано очень...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, я тоже об этом подумала, но вопросов задавать не стала.

У меня 5го прием в ЖК, но хочу 3 го родить, дата красивая, да и вообще тяжело мне ходить, муж просит потерпеть, говорит мне каждый вечер, что я молодец, ношУ такую нОшу, не капризничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Найти нашла, но как добавить туда своё так и не поняла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня настроение "а не пойти ли кого-нибудь убить..."

Вчера был второй вечер такие сильные треники, что уже ставлю пакеты при входе))) Потом затихают и ложусь мило спать)

31ого прием в жк, а так неохота на него идти, лучше бы в этот день в роддом поехать.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на приеме была, дали срок до 6 родить если нет, то 7 на прием и 8 положат в стационар и там уже будут наблюдать. Не хотелось бы перенашивать и роды в роддоме дожидатся, надеюсь доча услышит меня и будет умничкой родится вовремя. у меня треники есть, но они не особо болючие, так поноет и отпустит.На выходных очень поясницу тянуло ,думала ну вот они предвестники, но тишина, хожу себе как ни в чем ни бывало, пакеты вчера пересмотрела все собрано уже, на выходных квартиру поубирала , можно рожать в принципе. Тем более погодка сейчас супер , потеплело ,солнышко , было б неплохо в такой денек выписатся из роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детишками всех родивших! Растите большими и здоровыми :flower:

Смотрю многие на подходе в роддом. А у меня тишина, малой совсем не торопится: шевелится,как и шевелился, живот не опустился, схваток болючих нет, так лишь иногда безболезненно живот каменеет и все :think1:И это не смотря на то, что последние 2 вечера усердно занимаюсь ремонтом: крашу стены, отмываю окна после строителей. ,Вчера уже и покрасилась впервые за Б. Как говорится,готова к встрече... :Hello: В четверг на дородовую подготовку отправляют. И что я буду делать в роддоме не понятно, тока зря каждое утро над будет вставать рано и ехать на обход :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не, Настя мобилизировалась. когда поняла, что я с планшетом и интернетом в роддоме и пароль от электронного журнала помню) за неделю 1 четверка по математике, остальные пятерки :) в выходные всю квартиру пропылисосила.

 

Кулибин, у меня желтые пятна на трусах ассоциируются с одним))) типа как не жрите желтый снег :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь, кому еще назначено на первое?

4 ноября у меня ПДР, муж сказал, что они с врачом если я буду всех задерживать как в прошлый раз по сценарию пойдут - амниотомия и понеслось, типа никто меня до 42 недели ждать не собирается...

мне назначено, еще видела девочки писали про пятничный поход в ЖК. У меня ПДР 10 го, врач рисует 3 его. Мне тоже как-то почудилось 3 число. Но жизнь покажет. что чудачество, а что правда. :)

cheeful, Найти нашла, но как добавить туда своё так и не поняла :confusion:

Там две ссылки, по одной можно только смотреть, а вот по второй там можно заполнить свои данные. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девы, про осмотры на кресле...мне и они в первую беременность не помогли...ха-ха

Я сегодня всю квартиру помыла - ну потянуло чуть живот и всё.

 

Помню кто-то говорил, что 3его лунное затмение и что некомильфо в него рожать...

Девочки, вот думаете чего я тороплюсь...я только с практической целью, пожрать хочу как человек (задолбала меня эта диета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, пожрать... :malicious: я наоборот сейчас отъедаюсь вкусняшками, а то как вспомню сына с его корками от всего, кроме бульона и картошки :Crazy: не-не-не, пошла я за грушей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у меня желтые пятна на трусах ассоциируются с одним))) типа как не жрите желтый снег :D

:D ну эт понятно, там несколько другого характера)))

masyafffka, а зачем?какая подготовка? я не совсем понимаю для чего человека класть в роддом раньше 41 недели, если все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то говорил, что 3его лунное затмение и что некомильфо в него рожать...

Девочки, вот думаете чего я тороплюсь...я только с практической целью, пожрать хочу как человек (задолбала меня эта диета)

дык тогда сказали, что чем ближе, тем сильнее влияние. То есть первая половина ноября вся такая. )))) Я вот насчет пожрать тоже иногда думаю, сейчас лопаю все, а потом может и не подфортить. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду заговорили))я со своим диабетом насиделась на диете,счас махнула на все рукой и поглощаю углеводы))другого ничего не хочется.надоела греча и капуста.

 

А у меня на 2 пдр,совсем совсем близко затмение бужет.Не читаю ничего про это,не накручиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, а зачем?какая подготовка? я не совсем понимаю для чего человека класть в роддом раньше 41 недели, если все в порядке.

мне на узи в 36 недель поставили преждевременное старение плаценты, отправили в стационар дневной,сделали доплер,который показал нарушение кровотока 1 степени, прокапали, отпустили немного погулять и в 39 недель явиться на дородовое,чтоб быть под контролем. Г моя сказала так и делать, завтра даст направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...