Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

masyafffka, ааа, тогда понятненько))Пусть все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня с едой в последние два дня непонятно что.

Жру всякие булки, торты и шоколадки.... и остановиться не могу! От другой еды просто отвернуло, супчика какого-то не могу себя заставить съесть. Целый день чаи - кофеи со сладостями.

И вообще, на гадость всякую тянет, вчера в маркете увидела колу и так мне её захотелось, хотя я такую химию не пью обычно... Что-то непонятное со мной твориться.

В ЖК вчера хотели в РД меня отправить, я отказалась. На прием 4-го сказали приходить, при этом хихикали - типа если доходишь.

Поехала в РД к врачу, говорит с вещами 4 числа приезжать в РД , и эта туда же - если раньше не родишь....

Вот не понимаю я их, у меня то ПДР 9-16!!!!!!!!!! ну откуда такая уверенность, что раньше рожу? :girl_mad::think1:

К тому же на кресле меня никто не смотрел...

Не хочу в РД, это если 4 лягу, могу там запроста ещё неделю минимум проваляться. :(

 

Мы уже вчетвером, доченька родилась сегодня ночью дома в 2:40, вес 3400, рост 51 (наверное больше, ей особо ноги не вытягивали при измерении lol.gif ), Апгар 10/10. Назвали Katharina Nadja, второе имя вчесть моей бабушки.

В 10 вечера воды отошли, потом постепенно схватки начались, акушерка как раз к потугам приехала. сын всё проспал, потом в 4 часа муж его приносил на сестру посмотреть, но он совсем спящий был, ничего не понял. Сегодня утром знакомились, улыбался, сейчас с папой за вкусненьким поехали.

 

Ого, как быстренько!!!! Поздравляю с доченькой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Поздравляю!!!! :flower::love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, отличная новость. поздравляю!!! дочурке здоровья! всей семье также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  поздравляю! Как прекрасно дома! Теперь сладкого молочка и спокойных ночек. Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю)))))) здоровья тебе и дочке!

 

 

Девы, какая еда :Crazy: сегодня не удержалась и схомячила конфетку) жду реакцию) Если не будет. тогда по 1 мона в день с чаем. Вообще хочу борщ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже вчетвером, доченька родилась сегодня ночью дома в 2:40, вес 3400, рост 51 (наверное больше, ей особо ноги не вытягивали при измерении lol.gif ), Апгар 10/10. Назвали Katharina Nadja, второе имя вчесть моей бабушки.

В 10 вечера воды отошли, потом постепенно схватки начались, акушерка как раз к потугам приехала. сын всё проспал, потом в 4 часа муж его приносил на сестру посмотреть, но он совсем спящий был, ничего не понял. Сегодня утром знакомились, улыбался, сейчас с папой за вкусненьким поехали.

 

Marymarch, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья всей большой семье, а малышке вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю)))))) здоровья тебе и дочке!

 

 

Девы, какая еда :Crazy: сегодня не удержалась и схомячила конфетку) жду реакцию) Если не будет. тогда по 1 мона в день с чаем. Вообще хочу борщ)

 

Оооо даааааа, нас скоро всех это ждёт :D

Пареное, вареное...., то нельзя, это нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду заговорили))я со своим диабетом насиделась на диете,счас махнула на все рукой и поглощаю углеводы))другого ничего не хочется.надоела греча и капуста.

 

А у меня на 2 пдр,совсем совсем близко затмение бужет.Не читаю ничего про это,не накручиваюсь.

а у меня 2 др и где-то я вычитала, что близость затмения принесет мне важные изменения в жизни, например, рождения ребенка. :) "Что, правда что-ли" подумала я и забыла про это затмение :Crazy: :Crazy: :Crazy: Спрашивала на лекции, когда сказали, что полнолуние сильно увеличивает количество рожениц, есть ли статистика по затмениям подобная. У них нет. :)

Мы уже вчетвером, доченька родилась сегодня ночью дома в 2:40, вес 3400, рост 51 (наверное больше, ей особо ноги не вытягивали при измерении lol.gif ), Апгар 10/10. Назвали Katharina Nadja, .

Поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Скорпиончики прибывают. :flower: Растите здоровенькими, с пухленькими щечками, мамочке вкусного молочка, доченьке миролюбивого характера (это я как скорпиончик желаю). :):D

 

Вообще хочу борщ)

не поверишь, сижу меню продумываю и второй день думаю про борщ. Но вот смущает, что это ну совсем не праздничная еда. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ооо, как здорово!!!:) Поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы последний день весов застали)

 

ПолосатаяL, вот вчера уже голову ломала, что бы приготовить-то) в роддоме вообще не думалось)

 

Галя, ешь борщ :Crazy: потом не сразу его навернешь)

я в последний день мечтала что-нибудь съесть, что потом нескоро съем - на полдник принесли апельсины :Crazy: мечта идиота сбылась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ура! Как все быстро и легко прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, прикол в том, что вот апельсинов за всю беременность даже одного не слопала. По парочке кружочков пару раз. При том, что я их обычно люблю. Не хочу и все. Ем и не ощущаю кайфа. А Борщик да, борщика очень хочется. Надо выползти в магазин и купить свеклы. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю!!!!!!красивое имя, мне именно вариант Катарина ооочень нравится :) По апгар 10-10 ваще шикарно, это редкость, по-моему)Будьте здоровы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, легла я в рд) шм пропускает 2 пальца, так больно смотрели! стимулировать тут не любят

 

меня целый день в жар бросает!!!! прям ужас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  поздравляю!!!! Умничка, что все прошло как ты и хотела дома!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю с доченькой! Растите здоровые, красивые!!! Спокойных ночек и вкусного молочка малышке!

Девочки, меня тоже на жор пробило, при чем у меня и борщ есть, и сладкое, и фрукты, короче трескаю все что ни попадя! :m0591:

Сегодня была в ЖК - за 8 дней прибавила 1кг... На Узи сказали так и не перевернулась малышка, и сидит на попе низко... Что это значит я не поняла. Потом пошла на осмотр, врач взяла мазок, я наверх поползла на кресле - она говорит ты чего? я говорю - отвыкла уже... :confusion: Короче я так поняла шейка еще не готова..... Она говорит - ну что 7го на прием, а 8го ляжешь в роддом на КС, как раз откроют после мойки? Потом покопалась в карте - говорит по шевелениям тебе рожать 4го... Я говорю - да вы что, рано же, у меня ж 16го срок? Хотя сын говорю на 39 неделях вылез... Ну вобщем она подумала и говорит - ну ладно, давай выпишу тебе направление, если надумаешь в Видное ехать, ну а если нет - то 7го ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначено, еще видела девочки писали про пятничный поход в ЖК. У меня ПДР 10 го, врач рисует 3 его. Мне тоже как-то почудилось 3 число. Но жизнь покажет. что чудачество, а что правда. :)

 

У меня ПДР по УЗИ 18-го , но мне вчера приснилось , что рожу 3-го . Когда проснулась и посмотрела на часы , было 03:03 ночи. О как !!! Так что проверим был ли сон вещим ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  поздравляем вашу семью с сестренкой и доченькой! Пусть ее дизнь будет очень счастливой!

Здоровья вам много и гармонии друг с другом!!!

 

Меня впервые за всю Б в макдак потянуло...никогда его не любила, а ща хоцца, блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом приёме надо мной врач с акушеркой хихикали. Сказали завязывай со своим ремонтом , тебе сейчас спать и кушать надо. как раз такой срок , что будет хотеться всяких тортиков и гамбургеров. А я говорю , ни фига , меня от еды отвернуло. Ага .... Прошло дня 3 и я теперь по ночам даже хомячу ! Голодная прям просыпаюсь и иду на кухню пить чай с сыром или бутерброды с маслом уплетаю . :Crazy: Ну и живот вырос очень сильно буквально за последнюю неделю.

 

Marymarch, :class::JC_goody::class: С рождением малышки !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, мне вроде тоже сон приснился, это было еще весной, я просто в календарь записала. Вот прикольно будет, если сбудется. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch

 

 

с рождением доченьки. Здоровья Вам обеим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Марина!поздравляю!как здорово,что все позади и вы вместе теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки, так волнительно...у нас с тобой ПДР были одинаковые, если мне не изменяет память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...