Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nikole888, я тут на днях видела фото парня, как ему в Биг Тести а Макдаке на Бауманке попался черный червяк. После этого фото мне совсем не хочется даже думать о макдаке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Прям отвернуло.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с рождением доченьки!!!! Шкала апгар у вас шикарная, молодчинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки инет отключили, теперь с тел сижу всех читаю.

 

поздравляю с рождением доченьки!!!!

 

 

так читаешь и кажется что тут все уже родят а я так и буду вечно беременной!!!! ПДР 29 ноя

 

сон недавно был что родила я мальчика 2800гр 55см:-):-):-):-)

 

до мужа все более отчетливо доходит что он папой будет:-):-)такой заботливый стал.я рыбу терпеть не могу а вчера захотелось рыбки. муж мне сомиков нажарил (сам ловил.замороженые лежали) и на тарелочку начистил мне. я аки принцесса лежала перед телевизором поглощала рыбку вкуснейшую филюшечку)))))

 

 

а про гадость я думала только меня прорвало... вчера увидела рекламу лапши б.п по тел так чуть слюной не захлебнулась и шоколадки с пироженками трескаю:-):-):-

 

 

папатерапия у нас каждый вечер.хотя живот потом ноет как при мес сильно

 

я тут на вых два дня пописить толком не могла!!!!вот я страдала!!!!по 2 капли выходило(пардон) а потом отпустило фуууу

 

 

 

меня одну достают знакомые вопросами "ты уже родила?", "рожать боишься?" беееесииииит!!!!!! я не боюсь рожать, я ХОЧУ родить своего роднулечку! подарить ему жизнь и любить его!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, поговорила с подругой, прям до слез :cry: . Вроде малыш крупненький родился, а по состоянию очень тяжело ему :( . Так что сидим и донашиваем, не дай Бог такое пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ноябрятах день невест, еще Mirochk@ дочку родила, вчера была на узи , ей говорили еще походишь, а сегодня она статус поставила, что родились уже, обещали вес по узи 3700 а на деле 3200 оказалось , вот и верь этим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одну достают знакомые вопросами "ты уже родила?", "рожать боишься?" беееесииииит!!!!!! я не боюсь рожать, я ХОЧУ родить своего роднулечку! подарить ему жизнь и любить его!

 

Мой случай. Подозреваю, что остальные, не озвучивающие этот вопрос, просто ждут от меня ответа. В соцсетях не появляюсь, рада, что приехали поближе к роддому, тут знакомых почти нет. О появлении моего чуда оповещу народ не ранее выписки. Бука я сейчас и всё

 

 

tanyshik,  дай Бог,чтоб окреп и набрался сил! Пусть на мамином молочке выкарабкивается!!! Совсем немного не доносили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУША, Поздравляю! Какая крупненькая малышка! :flower:

Сегодня день девочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, удачки тебе!!!

АГУША, Поздравляю!!!!!будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА....все уже рожают!!! Я тоже уже хочу! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 24 октября в 10-00 ПКС, доченька 4430 и 56 см! Сегодня выписались!

Всем, кто еще не родил удачных родов!

Поздравляю!Девчонки увесистые у нас:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУША,  поздравляю! Какая упитанная девчушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не торопитесь! Беременность не на всю жизнь! наслаждайтесь последними днями с пузиком! Радуйтесь! Скоро скоро встретимся все с малышами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно,все родят,совсем скоро.Никушке нашей неделька сегодня,у нас похоже колики,капризничаем и висим на груди.Наслаждайтесь девочки ,последними недельками.Смотрю на дочку и хочется остановить время,так быстро она растет.

а еще недавно в пузике жила.

 

Marymarch,  ура,поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУША,  с рождением доченьки!!! Спокойных вам ночей и счастья!! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подтверждаю - не торопитесь расставаться с пузиками!!! Я уже скучаю по нему очень-очень :) Отсыпайтесь и, все же, лучше за 2 недельки до ПДР не кушайте вкусняшек-вредняшек-шоколадок. Нас в РД ооочень ругали, детки рождаются с сыпью. Всем легких, счастливых родов!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, пожрать... :malicious: я наоборот сейчас отъедаюсь вкусняшками, а то как вспомню сына с его корками от всего, кроме бульона и картошки :Crazy: не-не-не, пошла я за грушей :D

А я все-таки рассчитываю в этот раз не сидеть на диете, там буду конечно смотреть, но помнится в роддоме с первым ела всё, потом домой приехала решила раз все диету держат, мне тоже надо...

 

АГУША,  поздравляю с рождением дочурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то треники на поясницу распространяются?

Млин, вроде 3-я Б, а всё совсем по другому.

Сегодня они какие-то странные...., именно в верхней части живота и в пояснице, в прошлые Б такого небыло :think1:

Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Агуша с рождением доченек, спокойных ночек и сладкого молочка!!!!!!

А у меня все таки сына положили будут делать операцию, он руку сломала на соревнованиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то треники на поясницу распространяются?

Млин, вроде 3-я Б, а всё совсем по другому.

Сегодня они какие-то странные...., именно в верхней части живота и в пояснице, в прошлые Б такого небыло :think1:

Что это?

 

У меня хоть и 1-я Б, но боль начинается с поясницы и переходит на живот, вот и сегодня после обеда болит поясница, живот тянет и воздуха не хватает почему-то, а еще такое чувство будто шейка открывается, я просто во время М это чувствовала и сейчас такие ощущения :sorry:

 

Агуша и Мирочка, с рождением ваших солнышек !!! Счастья, здоровья и любви!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, я сейчас вообще не отсыпаюсь, поэтому с пузом уже не отдых. Ночью в туалет хождения раза три, с 7-8 утра соседи сверху будят топотом-грохотом, они так собираются на работу как слоны, а в 9 уже дочка встает и надо ее развлекать. Поэтому до обеденного сна как зомби хожу, вообще ничего не хочется делать. Потом в обед с дочкой посплю и в себя хоть немного прихожу.

 

Люлькинс-luckymama, у меня второй день по вечерам все очень прихватывает, в том числе и поясницу ломит. До этого тоже были треники, но легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, надеюсь скоро родим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Поздравляю!!!! Ты тоже уже мамочка)))

 

Marymarch, Поздравляю с рождением дочери!! :flower: :flower: :flower:

У меня первый сын тоже 10/10 :)

 

У меня схватки тоже отдают в поясницу, очень болит каждый день. :chih:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти схватки поясничные с обеда не прекращаются. Не регулярные, не нарастающие, но уже утомили..., теперь жить что ли в режиме треников :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...