Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ПолосатаяL,  выздоравливай скорее! Это у тебя грипп((( Унас в Туле эпидемия, все кругом болеют. Моя сестра сбивала темпиратуру у детей найсом, только детям нужно уточнять дозировку, целую таблетку нельзя. А беременным он не подходит, лучше обратьсь к врачу. Может тебе платную скорую вызвать, они повнимательние к больным относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik,  я тоже постоянно хочу спать. Днем с дочкой ложусь тоже в дневной сон после обеда, хотя она у меня не ранняя пташка, утром спим до 10 и вечером в 21-22 ее уложу и сама начинаю хотеть спать. А до Б раньше часу ночи меня было не загнать в постель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя погода у нас шепчет... сегодня в майках с мужем были

здорово, а у нас снег лежит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, Я тоже засыпаю на ходу, прям ничего не хочется.. только валяться :D Ребёнок играет, а я сижу дремаю :malicious: Сейчас уложила, и тоже бы надо поспать, но начинается свободное время хахаха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в наших рядахJulyk ! Это же администрация!

:reverans: :reverans: :reverans: Девочки, но может кто то прям хочет стать хозяюшкой и украшать домик, убирать в нем, я не против! Если никто не захочет, то выбора видимо у меня нет :Crazy::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Я не против помочь, но пока никто так и не сказал, что требуется, и как украсить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю ночь не спала,желудок сильно болит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... надеюсь у вас все ок) читать особо нет времени)

я была на Опарина, у меня предрасположенность к тромбам, назначили фраксипарин.

Кто-нибудь его колол? Когда отменяли, надо же и ре не навредить и самой не разжижать кровь, роды же.

 

 

Молодая мама, вам врач на Опарина назначал дозировку? Многим колят, все у них хорошо и с детишками тоже. Если есть склонность с сгущению, колоть надо, но под контролем хороших специалистов.

 

о,у нас разница 1 день! А 17го апреля уже скрининг будет?

Ps.страшно боюсь замершей.Девочки,успокойте меня,пожалуйста!

 

Булавка, у тебя была уже зб? Нужно настраиваться на позитив, представлять ребеночка, ходить в церковь, молиться. У меня их две было, у кого-то знаю еще больше, нужно отгонять плохие мысли, брать себя в руки. Ты не одна переживаешь, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у меня начинается токсикоз, пока только подташнивает, я верила что в этот раз обойдется без него, но где то в глубине души переживала что его нет, и вот теперь не знаю радоваться или смириться(((

 

Еще сегодня жутко захотелось пиццу с морепродуктами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Булавка, у тебя была уже зб? Нужно настраиваться на позитив, представлять ребеночка, ходить в церковь, молиться. У меня их две было, у кого-то знаю еще больше, нужно отгонять плохие мысли, брать себя в руки. Ты не одна переживаешь, все будет хорошо)))

нет,не было,просто поначиталась всего....

У меня только миомэктомия была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не было,просто поначиталась всего....

У меня только миомэктомия была.

 

От того, что мы много сейчас читаем информации, много знаем, нам еще страшней. Два года назад я ничего не читала, а теперь, начитавшись всего, мне иногда кажется, что выносить - это вообще нереальное чудо!))) Столько всего может случиться! Нужно верить, на все воля Божия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!! Вы тут со своими пиццами растравили меня) Сегодня с мужем решили сделать пиццу! Уже жду не дождусь!

Булавка, постарайся не переживать. Надо о малышике думать.Хотя я тоже очень всего боюсь.Но стараюсь отгонять от себя всякие дурные мысли. На узи решила по плану идти на 12 неделе. А там как Боженька даст.

 

Девочки,а у вас животик появился? Меня что так раздуло,по моему.Это конечно не совсем беременный животик,но как будто там воздушный шарик надули,по ощущениям)

 

Еще вчера к папе ходили в гости,он спросил-беременна?...я в таком шоке была,пришлось отмазываться)Я обычно в платьях-разлетайках хожу,свободного покроя,вот он и подумал так. (очень редко видимся). Муж сказал-отцовское чутье,не проведешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, спасибо за поддержку!

Может,вчера в гостях съела что то,от того и раздулся животик?

У меня вот тоже сегодня,как мячик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вспух живот :D ,они итак немаленький,жирноватый, но счас даж не втянуть ниче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, а то как то у нас тускло. Но в наших рядахstep.pngJulyk ! Это же администрация! Уж ей сам Бог велел украсить наш домик! Может ещё кто из девочек вызовется!

да-да-да! я уже аккуратно пыталась внести данное предложение :) ЮЛЯ!

 

Привет всем!

 

Сегодня нашла немного сил в себе, испеку детям блинов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да нет)я только дома ем,и только овощи и фрукты.Вообще кстати мало ем,есть почему то не хочется.Странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с овощей и фруктов может быть такое.Особенно с сырых.Капусту не кушала?яблоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но может кто то прям хочет стать хозяюшкой и украшать домик, убирать в нем, я не против! Если никто не захочет, то выбора видимо у меня нет

Я не против помочь, но пока никто так и не сказал, что требуется, и как украсит

Ну вот и чудненько! :Crazy: Украшайте на свой вкус, не думаю что будет плохо! Уже хочется красоты и уюта в нашем домике!

Девочки, я думаю, никто не будет против, что бы нашими модераторами стали Julyk и Strawberries :D;):sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Можно к вам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, может быть кстати)Veronika1983, привет привет!Конечно!Добро пожаловать!Какой срок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 7- 8 неделька. Девочки извините , может где пропустила , у кого токс? и кто как спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера была на УЗИ. КТР - 7 мм (6-7 недель), СБ - 123. Всё хорошо. Только небольшой тонус.

А тесты так и показывают слабую полосу (сделала ради интереса). Видимо правда, если уровень ХГЧ очень высок они бледнеют.

Токсикоза с дочками не было. Может, мальчик будет?.. А сейчас мутит. Голодная - тошнит, поем - на пару минут легче, а потом ещё сильнее. Помогает горизонтальное положение. Но у меня дети - лежать некогда.

Муж молодец! Пошел сейчас блины печь, Масленница же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, Привет! я из туалета не выхожу, тошнота постоянная, уже неделю,причем в любое время дня и ночи, и рвет периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: и я к Вам :flower:

 

Veronika1983,

 

Может попробуй газировку пить, я добавляю много лимонов и немного корня имбиря. Мне легче.

Изменено пользователем M@lv!n@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,у нас разница 1 день! А 17го апреля уже скрининг будет?

Ps.страшно боюсь замершей.Девочки,успокойте меня,пожалуйста!

Успокойся все у нас будет хорошо, не думай о плохом,!!!!

Я даже не знаю про скрининг, просто сказала что поставит на учет и отправит на узи, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...