Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ПолосатаяL, у меня к вечеру начинается, и не проходит.. хожу как пингвин. :not know: Через два дня пойду к Г, посмотрим как там дела идут. :girl_cool:

Вчера мужетеропию начали, в прошлый раз тоже было, но она никак не помогала.

 

Закончили ремонт в детской, прекрасно просто! :love:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, эх, сочувствую. Какой вид спорта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а ночью как, уходят схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, АГУША, с рождением малышей! Пусть будут здоровы и счастливы! :)

 

А я вообще пока не хочу с пузиком расставаться) Но мне и рано еще, надеюсь до 40 недель доходить, а значит, еще около 4-х недель. Дел много, сил уже не очень, но в целом, сейчас кайф и гармония, понимаю, что жизнь скоро очень изменится: хочу этого, но наслаждаюсь последними днями-неделями привычной жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в питере сегодня такой ветер был, а я думала "а с пузиком не снесет")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, А ночью я сплю и не знаю :) Сплю мало, так как каждые 3 часа стабильно пописать надо сходить. Поэтому хожу в туалет с закрытыми глазами, возвращаюсь и ложусь снова, очень спать хочется :molitva:

 

Девочки, а у кого в роддомах делают тест Гютри (неонатальный скрининг на всякие заболевания) ? :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то треники на поясницу распространяются?

Млин, вроде 3-я Б, а всё совсем по другому.

Сегодня они какие-то странные...., именно в верхней части живота и в пояснице, в прошлые Б такого небыло :think1:

Что это?

У меня только поясница и болит и немного низ живота.Но не схваткообразно,а как заладит и на полдня, капец- и немеет и жжет как будто, подвижности никакой..

ПолосатаяL, у меня к вечеру начинается, и не проходит.. хожу как пингвин. :not know: Через два дня пойду к Г, посмотрим как там дела идут. :girl_cool:

 

А периодичность есть или как уменя спошняковый напряг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, ура! Еще один карапузик! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  с рождением сыночка!!!! Как здорово, что уже домой вернулись, пусть малыш будет счастливым и здоровым!

На кого похож?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  поздравляю!!! Здоровья малышу и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Малыша с рождением, пусть будет очень счастливым :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  поздравляю с рождением сыночка!! Вкусного вам молочка, сладких ночей и крепкого здоровья малыш и маме!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого в роддомах делают тест Гютри (неонатальный скрининг на всякие заболевания) ? :sling:

у нас делают правда я незнаю как называется, а кому предлагали сохранить пуповинную кровь или кананатик.

Netty-Ann он у меня дзюдо занимается, был в Кирове, но там не сделали как надо, теперь будут переделывать.

Мечты сбываются с рождением сынульки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас читаю и хоть плачь у меня никаких признаков ни треников, активно шевелится и т д вот только судороги икры хватают и днем и ночью, ночью 150 раз в туалет вобщем я устала, нервничаю и ни с кем не хочу общатся.

 

Всем деткам и мамам здоровья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одну достают знакомые вопросами "ты уже родила?", "рожать боишься?" беееесииииит!!!!!! я не боюсь рожать, я ХОЧУ родить своего роднулечку! подарить ему жизнь и любить его!

ой не овори. Каждый день одни и те же люди пишут: Как дела? вы еще 2 в 1? тебя уже можно поздравлять? Волнуешься? :girl_mad: Да, я не волнуюсь, я просто скоро биту возьму и в гости пойду прогуляюсь к задающим эти вопросы каждый день. :malicious:

Всем привет! Мы родились 24 октября в 10-00 ПКС, доченька 4430 и 56 см! Сегодня выписались!

Всем, кто еще не родил удачных родов!

Поздравляю от всей души. :) Вот это заявочка на победу на конкурсе невест ноябрят. :D Здоровья и счастья такой крепышечке. :D

Девчонки, приветик!!! Мы родились в 6.48 22 октября путем ПКС на 38,2 неделе. Мальчик, вес 2840, 51 см, выписали нас с весом 2600, уже 3 день дома. Какое же это счастье быть мамой!!!

как говорит мой брат: воу-воу полегче. Поздравлять не успеваем. :D Растите здоровенькими, наедайте щечки, радуйте мамочку с папой. Вкусного молочка вам. :)

А у меня все таки сына положили будут делать операцию, он руку сломала на соревнованиях.

эх, пусть поскорее поправляется. Раз дзюдо, значит боевой дух у мальчишки есть. Терпения, быстрого восстановления и новых побед в жизни ему. :)

 

Девочки вас читаю и хоть плачь у меня никаких признаков ни треников, активно шевелится и т д вот только судороги икры хватают и днем и ночью, ночью 150 раз в туалет вобщем я устала, нервничаю и ни с кем не хочу общатся.

а плакать то чего,все равно с трениками или без мимо роддома не пройдешь. :D По мне так лучше без треников пойти рожать, чем эти болевые ощущения и тошнота в последние денечки появившиеся. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже треников нет, только периодически каменение живота...ну и шевелимся мы по прежнему...уже не так активно, но довольно заметно..Переживаю чтоб только не запуталась в пуповине моя шеверяка... А сегодня Сонька ночью перед сном по привычке приложилась к сисе и пожаловалась, что молочка -то и нет...видимо все-таки пошло превраащение в молозиво и близится срок родов... А я ни пакеты в роддом не собрала, ни сам роддом и врача не выбрала...у меня все надежда слабая теплится, что досидим до ПДР и откроется с мойки мой любимый роддом (где Соняшка родилась)... Еще и шкаф не собрали, но уже распил привезли...

А у нас в ноябрятах смотрю детишки уже гроздьями решили рождаться- по два да по 5...Всех мамочек поздравляю с новорожденными... Это счастье ни с чем не сравнимое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  я все ждала новостей от тебя. Поздравляю! Ростите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Ураааа! Поздравляю тебя!! :))

 

Кулибин, нету переодичности )))

Вот головокружения и тошнота меня замучили, каждый день... сил уже никаких нет. :not know:

Надюся75, из ножки кровь берут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, С сынишкой!!!! Пухленьких молочных щечек и спокойных ночек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с долгожданными малышами! Спокойных дней и много вкусного молочка! :)

 

 

У меня ночью чп было,вечером накануне сильно болел живот и поясница.Легла и тут ребенок такие кульбиты вытворял,мне даже страшно стало:( не помню еще такого...и вот ночью встаю в туалет и понимаю что живот висит внизу и каменный.я начинаю трогать,тормашить,а малыш не двигается и так минут 15, с упавшим сердцем иду на пост к медсестрам и прошу доплер.У них нет...начинают слушать трубкой и не могут сердцебиение прослушать,вы не представляете что я пережила в эти секунды...но потом нашли,ребеночек по ходу дела лег у меня поперек:( двигаться начал только минут через 30 после манипуляций медсестры.сегодня доплер и будем решать,что делать так как срок уже 38 недель.хорошо что в род доме,а то дома с ума сошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, от всей души вас поздравляю с малышами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  у меня аж сердце замерло на одном дыхании читала твое сообщение...не пугай так!!!!!вечно мы сразу самое худшее себе представляем. спала твоя ляля. уфыфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries да из ножки и на 3 -й день.

Cheeful спасибо сегодня сдает анализы и по результатам назначат дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  у меня аж сердце замерло на одном дыхании читала твое сообщение...не пугай так!!!!!вечно мы сразу самое худшее себе представляем. спала твоя ляля. уфыфф

 

Сама напугалась...вот панике р:) медсестры сказали,что все беременюхи сразу о самом плахом думают и сами себе нервы мотают.Пусть ругают,кто пережил хоть раз такое меня поймет,да кто и не пережил тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...