Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

мечты сбываются!!!, Поздравляю!как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще тут у всех перед самыми родами даже на ктг не шевелятся детки,а у меня ночью очень болючие треники были,вот и думаю готовится моя детка:) а я его расталкиваю и мешаю:)

 

У нас тут по столько девочек рожает каждый день:) на этаже палаты платные послеродовые,иногда слышно уа уа деток,аж сердце замирает.Тоже уже хочуууу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, ну еще чуть-чуть и будет и у тебя уа-уа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с детками, желаю быть вам хорошими мамами, детки пусть растут и сил набираются.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  поздравляю!!!!

Strawberries,  у нас во всех роддомах делают скрининг, кровь берут из пяточки на наследственные заболевания, не знаю как это всё называется

У меня к тебе встречный вопрос, а прививки в роддоме у вас делают, например от гепатита В?

БЦЖ думаю не делают...

Изменено пользователем альф31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!! поздравляю с рождением сыночка, вкусного молочка, наедайте сладкие щечки :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, никто через верблюда не перешагивал? А то я уже подумываю опробовать околоакультные способы выманивания малыша))) не хочу как по прошлому сценарию с проколом пузыря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. Задублировалось.

Изменено пользователем Вера0505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505,  урррра!!! Здоровья малышам, маме не волноваться и кормить деток вкусным и полезным молочком! Набирайтесь сил!!!

Много-много счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

 

мечты сбываются!!!, поздравляю!!!!! растите здоровыми и красивыми))

 

Воличка, ну главное, что закончилось все хорошо!

 

Strawberries, у нас брали на 4е сутки по-моему или 5е... из пятки кровь. Павлик был возмущен, он даже не плакал, орал громко ЛЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,красавицы!!

 

Скажите, а что вы думаете по поводу запрета на принятие ванны на последних сроках в связи с тем, что можно не заметить как воды отойдут...?

 

Просто от моих треников (или как правильно назвать этот нескончаемый по нескольку часов тонус и боль в пояснице) реально помогает только ванна,не душ!!! Для примера- вчера я в ванной ужинала, мне Алешка принес прям на подносе еду и я ела, ибо до этого стонала,кряхтела и только лежала на кровати :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, поздравляяяяяяяяю!

 

альф31, :D :D :D точно, всем желающим верблюд в помощь))))))))))))))))

 

девочки, мне смеяться больно) а вы тут про верблюдов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,Поздравляю! Мамой быть действительно прекрасно:)) Наедайте щечки, мы уже набрали по 120 и 140г от выписки, стараемся едим:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова аз езьм)))

 

Переехали!!! Отлеживалась дня три, только читала вас с телефона перед сном. Сейчас немного пришла в себя, села за комп)))

 

Девочки-новоиспеченные мамочки!!! ВСЕХ вас и ваших малышей с рождением! Всего самого-самого!!! Будьте здоровы и радостны!

 

У меня все тихо. Никаких треников. Только вот последние сутки очень что-то тыкает во в?@#$%&.Так неприятно((( Вчера была на ктг-7 баллов. Отправили завтра на повторное на другой аппарат, там лежать надо до полутора часов.

 

В квартире еще горы не разобранных вещей, у меня на все про все 4 недели до больнички. Пытаюсь найти в себе силы и желание все доделать. Так неохота... Лежала бы целыми днями. Готовить вообще перестала. ЛЕНЬ!!! Благо, у нас под боком отличнейшая кулинарка! Муж подарил книгу "Моя мультиварка" :Crazy: :Crazy: :Crazy: К чему бы это???)))

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я с телефона кратко. Мы сегодня утром родились. Мальчик 2970, девочка 2360. Оба 47 см. Пока в кювезах.

 

Поздравляю с рождением деток!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  муж намекает?:-):-):-)

 

да девочки вообще одна за другой рожают сейчас...вышли на безпрерывное производство. очень рада за тех кто уже жулькает и целует своих карапузиков!!!

 

 

мне еще пол месяца с тел всех читать мучиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я с телефона кратко. Мы сегодня утром родились. Мальчик 2970, девочка 2360. Оба 47 см. Пока в кювезах.

поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья детишкам и мамочке!

 

Девочки, у меня малышка перед моим сном ооооооочень активничает! на боку лежу, и она ножками и ручками упирается и толкается. Не думаю, что это плохо, но как БЕРЕМЕННАЯ переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505, с рождением малышей!! Крепенького здоровья, вкусного молочка, наедайте щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, я чуть не посидела пока тебя до конца дочитала, фухххх.

 

Девочки, привет. Я с телефона кратко. Мы сегодня утром родились. Мальчик 2970, девочка 2360. Оба 47 см. Пока в кювезах.

ПОЗДРАВЛЯЮ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: еще одна королевская двойня начинает радовать мамочку. :) Маме терпения, вкусного молочка, а деткам быстрого наедания пухленьких щечек и домой - радовать папочку с мамочкой. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера0505,  поздравляю!!! Ростите, отъедайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас уже деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  я сбилась со счету)) у нас новости о рождении во всех темках пишутся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас уже деток?

МНОГО, :) точно уже сложно сказать, так как в поздравлялке на главной страничке они светятся только определенное количество дней, а в табличку не все записались. :) Но нам надо еще больше карапузиков. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...