Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful,  здорово) а я без света в туалет не могу ходить)) поэтому наверное и просыпаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, здорово) а я без света в туалет не могу ходить)) поэтому наверное и просыпаюсь))

дык я его тоже включаю, только не знаю зачем. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ночи не гладко проходят. Я бывает и до 6 утра уснуть не могу. Бывает 3-4 ночи подряд мучения , всё болит или просто тревожные мысли мешают уснуть. Но зато я знаю , что я могу отоспаться утром или днём прилечь. В конце концов четвёртая или пятая ночь после мучений у меня абсолютно спящая получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня если дневной сон, то потом вообще заснуть не могу)) заколдованный круг получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, Поздравляю с дочкой! ))) :flower: :flower: :flower:

 

katrinka:), Ничего себе! И ты каждому отдельно готовишь? :):mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  самая маленькая я получаюсь))) У меня пдр на 4-6 декабря аж. Но я очень хочу родить в конце ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, бывает такое)))) но обычно я говорю - ша ребята, едим все кашку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :D , со мной так не покатит - не хочешь есть, то что есть - не ешь вообще :Crazy: .

post-181452-0-56611900-1383153828_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,

Всем родившим и родившимся поздравления! :flower: Начался бэби-бум! :D Давайте хоть кто-нибудь со мной в ноябрь :D

Танюша, у меня срок на 1 денечек меньше твоего, очень хочу до него доходить, э-э-х! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас мамская болталка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, мне тоже хочется до ПДР доходить, но хотения тут не спрашивают ;)

katrinka:), есть общая тема что-то там про "осень принесла", хотя мне кажется, лучше мам в отдельную темку, а то у нас кто где пишет - двойняшки в своей, мамы то тут, то там... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...им и сейчас тяжело, у кого то уже есть малыш, у кого то денек другой до встречи с роднулькой.... а кому то 30 дней до родом:-(:-(:-(мне например

помню 3,5 года назад...все знакомые родили уже , с кем на курсы ходили, и подружка моя , у нас сроки были с разницей в 2 недельки. та к она уже с малышом. ая все сижу..вот тогда очень хотелось поскорее ..ну получилось на след.день после ПДР. А сейчас ну не хочу ранее! Хочу в срок! пусть в ПДР пусть +_2дня. но не ранее! посмотрим как получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, самая маленькая я получаюсь))) У меня пдр на 4-6 декабря аж. Но я очень хочу родить в конце ноября)

точно :) а я судя по всему хочу после 4го родить, ну чтобы не на выходные. Но мое хочу и хочу второй скорпиошки могут вполне разойтись. :D Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то невесты у нас повыскакивали до ноября массово...пацаны тихонечко сидят в большинстве :)

Столько красоты сразу народилось!!!!

 

Эх, как пойдут мальчишки один за одним!!!

 

Сегодня в парке рассмотрела все коляски - бежевые и темно-синие в основном - это тренд сейчас такой? :)

 

Я на таких эмоциональных качелях, прям в шоке с себя - вчера чуть не в слезы по любому поводу, сегодня счастье и благодать...это предвестники послеродовой депрессии и все пройдет или мне к психологу пора?

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, пардоньте, а понос че-нить кроме возможной плохой еды может означать?? У меня периодически он стал появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  хи хи))) у нас тоже коляска бежевая)))))))

 

lady_scorpion,  чистка организма, вроде как тоже один из предвесников)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, пардоньте, а понос че-нить кроме возможной плохой еды может означать?? У меня периодически он стал появляться.

У меня тоже, достал уже. За посл 2 недели третий раз. Уже бутылку Хилак выпила и Энтеросгеля тюбик съела. Хотя плохую еду не ем, но нельзя съесть ничего слабящего (посл раз это был суп со щавелем, пришлось вылить). Потом обнаружила, что на банке витаминной смеси, которую мне дали в ЖК как раз 2 нед назад, написано, что там в составе пробиотики, которые "являются профилактикой запоров". Больше не буду ее пить, буду опять Элевит лучше. Тоже читала, что на посл неделях это бывает, но противно жутко и неприятно((( В первую Б. что-то не помню такого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас перед родами предпринимал действия по очистке родовых путей? просто у меня почти всю беременность выделения обильные, я уже без ежедневок не хожу никуда - они не вызывают ни зуд вроде, ни вонючие (пардонте), просто их много и цвета желтоватого (ну может это еще и от примеси капелек мочи (от чихов, смехов и резких движений случаются конфузы)...так вот я переживаю как лялюська через это пойдет? или воды все смоют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka, Не надо никаких чисток, организм сам всё знает, как и что ему очищать. Перед родами с 32 недели сдают мазок и бак-пасев на бактерии (стафилоккок напр.). Если микрофлора в норме, то всё ок. Жёлтые выделения могут быть нормой во время Б, у меня такие бывают.

 

У меня тоже стул слабит, и часто позывы, думаю малыш уже очень низко.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таких эмоциональных качелях, прям в шоке с себя - вчера чуть не в слезы по любому поводу, сегодня счастье и благодать...это предвестники послеродовой депрессии и все пройдет или мне к психологу пора?

У меня точно так же, даже устала уже от такой своей неуравновешенности! День на день не приходиться - то счастливая и беззаботная, то глаза на мокром месте, всё мне кажется вокруг мрачным и печальным...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  вы модные!!! ;)

 

Ienniffer,  я немного рада, что муж домой вечерами приходит - ох, я б его поддостала своими всплесками... Маме иногда по телефону перепадает, стыдно потом...и перед сыном стыдно, что мать такая ему досталась....все, ща опять накатит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  у меня мазок не брали, только единожды при постановке на учет. Выделения щас обильные пошли, пимафуцин сказали проставлять.... С молочницей ведь плохо ЕР((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  а то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тержинан 10 дней провставляла как подготовку к родам, молочницыу меня не было...три дня с последней таблетки прошло, а выделения белые есть, вот что это?

Чем пробка, отходящая понемногу, отличается от молочницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  пробка вроде как слизь и с прожилками. По крайней мере так описывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...