Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

lady_scorpion, еще могут взять, а когда у тебя следующий визит? Ты сама не можешь попросить мазок? Если тебя выделения беспокоят? У меня тоже есть выделения ежедневно, от ЯБ до кремовых, не знаю от чего зависит, но по мазку флора нормальная. Никаких молочниц. Я читала, что к концу Б выделения усиливаются, чаще влажные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  два месяца????чур меня чур меня:-D:-D:-D:-D:-D:-Dа всей толпой провожать это круто:-D нас тут трое вроде самых маленьких конец нояб нач декаб. зато будет у кого потом совет спросить про ГВ про какахи и животик

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, как это трогательно:-):-):-)старшие товарищи удачи желают, меня аж захлестнуло:-):-):-):-) правда мой беременный мозг додго соображал что значит 12му от 13го..... потом дошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka, свечи тержинин 6 ш т и подмываться раствором хлорофиллипта -1 ст л на 1 стак. воды каждый день. так мне врач прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска у нас тоже бежевая, но основной цвет коричневый, так что мы тоже в тренде...так сказать)))

Со стулом у меня вообще наладилось все, не понос, но с завидной регулярностью, до беременности о регулярности молчу. Но это уже как неделю-полторы, так что к предвестникам уже не отношу.

Вчера нашла верблюда в книжке у сына...Шагнуть не решилась...Страшно)))))

Мамулькам ноябрят 12-го приветище!!! Действительно очень трогательно :)

 

Strawberries,  ты мне про прививки роддомовские не ответила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тержинан 10 дней провставляла как подготовку к родам, молочницыу меня не было...три дня с последней таблетки прошло, а выделения белые есть, вот что это?

Чем пробка, отходящая понемногу, отличается от молочницы?

При молочнице зуд и жжение обычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я тоже хочу до ПДР обязательно))) моя врач тем более в отпуске, так что нам точно нельзя торопиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  след визит в 38 недель. Пимафуцин все равно проставляю, сама понимаю, сто это такая же молочница как раньше была

 

У меня ощущение, что дочь там спать перестала) постоянные движения.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Я читала, что к концу Б выделения усиливаются, чаще влажные..

Да,да, я даже беспокоилась,что это воды подтекают,нол врач посмотрела-говорит-норма, повышенная секреция на последних сроках.

 

Со стулом у меня вообще наладилось все, не понос, но с завидной регулярностью, до беременности о регулярности молчу. Но это уже как неделю-полторы, так что к предвестникам уже не отношу.

 

У меня то же самое))И это таки предвестники,просто необязательно скорых родов))Но организм готовится и мне эта именно подготовка нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, проглядела )) сорри, нет у нас не делают прививки в РД вообще. Начинают прививаться с двух месяцев вакциной Инфантрикс Канта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Наверное, просто обычные позднебеременные выделения))) ни зуда, ни запаха, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за беременность ни разу мазков не брали,не делают здесь этого,если жалоб нет.

А в конце беременности усиливаются,так называемые прогестероновые выделения.Они не имеют неприятного запаха,желтоватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, странно я думала везде в Европе сдают анализ перед родами на стафилококк, чтобы малыш не заразился, проходя по родовым путям.

Вчера получила свои анализы гемостаза и другие показатели крови для родов, анестезии и операции (если что), вроде все окей) соответствуют показателям перед первыми родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, странно я думала везде в Европе сдают анализ перед родами на стафилококк, чтобы малыш не заразился, проходя по родовым путям.

Вчера получила свои анализы гемостаза и другие показатели крови для родов, анестезии и операции (если что), вроде все окей) соответствуют показателям перед первыми родами.

С хорошими анализами!!

Маш, а есоли находят стафилококк,то как еголечат на последних сроках??

У нас просто этот стафилококо в роддомах живет, и им, в основном, детки там и заражаются как раз...

Вот про мой роддом-его ,сказали, можно только снести,чтоб избавится от стафилококков,никакая мойка,обеззараживание не помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мне это тоже все кажется странным,но по факту это так.Про ЭКС,здесь от принятия решения о нем и до начала операции проходит 6 минут.Я не углублялась в вопрос,может,за это время успевают сделать экспресс анализ гемостаза? Не хочу думать об этом...как пойдет.Надеюсь,будет ЕР и все пройдет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, А тут нет моек, ничего похожего нет. Все ходят в обуви, и родня приходит прям в палату ))))) Просто каждый день влажная уборка палаты и всё. Я читала как-то статью, что в роддамах в РФ так всё стерилизуют, и намывают что стафилококк уже приспособился к этому, и за отсутствием других бактерий он ещё лучше размножается. Типа нельзя всё так стерилизовать :)

Дети очень часто заражаются именно от мамы при родах, а не через воздух. Если у женщины стафилококк в микрофлоре, то во время родов ставят капельницу с антибиотиком, который подавляет стафилококк, или даже до родов дают что-то. Это то, что я слышала, у меня просто нет стафилококка поэтому не знаю точно. Знаю, что у многих женщин он в норме в микрофлоре (то есть не болезнь), но малыш проходя через родовые пути заражается им. Поэтому после родов у малыша могут гноится глазки, быть стоматит во рту и т п..

Булавка, Может и делают перед ЭКС, вообще должны перед любой операцией. У нас просто заранее всё, и встреча с анестезистом тоже. Спину посмотреть и то сё, если вдруг понадобится анестезия надо заранее сдать анализы и прочее, чтобы я не терпела и не ждала в родах пока они там кровь возьмут, пока сбегают. Мои анализы сразу отправляют одну копию мне, другую гинекологу и анестезисту. И в родах, если требуется вмешательство, врач просто приходит и уже сразу делает то, что надо без лишней беготни. :sorry:

Завтра иду к Г, уже так хочу каких-то новостей. :confusion: Что-то мужетерапия никак нам не помогает :( Хотя я не особо тороплюсь, в идеале хотела бы ноябрёнка всё-таки, так что первые числа мне очень подходят :malicious:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, пардоньте, а понос че-нить кроме возможной плохой еды может означать?? У меня периодически он стал появляться.

Как мне объяснила врач , гормоны , которые дейсвтуют на размягчение матки перед родами , также имеют действие и на наш желудок и кишечник. Так что это нормально , один из предвестников родов . ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра иду к Г, уже так хочу каких-то новостей. :confusion: Что-то мужетерапия никак нам не помогает :( Хотя я не особо тороплюсь, в идеале хотела бы ноябрёнка всё-таки, так что первые числа мне очень подходят :malicious:

А зачем мужетерапия? У тебя ж еще до ПДР 2 недельки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! поздравляю уже родивших!!!!!! :flower:

У меня такой вопрос к уже рожавшим - однократное обвитие и крупный плод - стоит ли переживать?

 

Рожать собираюсь в 4 роддоме(москва). Съездила туда вчера с ложными схватками (всю ночь не спала, ни но-шпа, ни папаверин,ни ванная не помогали :girl_mad: ), а там мне узи, ктг сделали и вот "обрадовали"... 4200 сынулик и вот это вот обвитие...но раз КТГ хорошее, а срок 39 недель, отпустили домой под контроль ЖК.

А мне теперь что-то так страшно впервые за две беременности стало... :girl_cray: Хотя в первых родах даже УЗИ не далали, может там тоже было. и все хорошо прошло. Вот точно говорят меньше знаешь - крепче спишь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, завтра 39 недель :)

Хотелось бы родить в начале ноября, во-первых малыш уже крупный, во-вторых я устала прилично :)

Ну мужетерапия вроде как способствует родам, хотя всё индивидуально. Мне, по-моему, ничего не поможет я и до 41 наверное могу походить. Меня ещё напрягает то, что меня слабит постоянно. Тужит в течение дня, хотя в туалете уже бывала и всё равно хожу с чувством будто вот сейчас не добегу до туалета по-большому. Думаю, это совсем к родам уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

у меня брали мазок в приемном отделении

анестезиолог приходил за день до КС. задал кучу вопросов и смотрел спину, прям как во Франции :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к Strawberries,  мне кажется я тоже могу до 41 недели доходить...

Вот вроде вторые роды, а шейке видимо пофиг...

Девы, не ржать, я через верблюда шагала сегодня....и....я снова пока в ожидающих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, завтра 39 недель :)

Хотелось бы родить в начале ноября, во-первых малыш уже крупный, во-вторых я устала прилично :)

Ну мужетерапия вроде как способствует родам, хотя всё индивидуально. Мне, по-моему, ничего не поможет я и до 41 наверное могу походить. Меня ещё напрягает то, что меня слабит постоянно. Тужит в течение дня, хотя в туалете уже бывала и всё равно хожу с чувством будто вот сейчас не добегу до туалета по-большому. Думаю, это совсем к родам уже...

А, у тебя ж линеечка неточная))

Слушай, ну меня уже полторы недели тужит капец и пучит и поясница и тоже чувство ,что не добегу...И я себе внушаю,что еще буду ходить и ходить с такими ощущениями))Вернее больше лежать,чем ходить))))и чувствую,будто мяч между ног застрял-в общем, непераваемая гамма ощущений) При том,что с первым ни одного предвестника не было...

 

Может и не будет крупный, сама знаешь, как часто ошибаются врачи. Главное,что все будет,когда будет ляля твояготова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по плану мужепапатерапия...завтра осмотр на кресле буду просить

Надо мне линейку новую сделать, что-то опять с моей случилось

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к Strawberries, мне кажется я тоже могу до 41 недели доходить...

Вот вроде вторые роды, а шейке видимо пофиг...

Девы, не ржать, я через верблюда шагала сегодня....и....я снова пока в ожидающих))))

Объясните темной, зачем через верблюдов шагать? :D Может мне тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...