Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

альф31,  может, мало шагала? )))))))) и его самой рисовать вроде ж надо

 

Я сегодня утром тему про верблюда тоже вспомнила, нашла в Ответах, почитала комменты, поржала в очередной раз)))))

 

Сейчас в церковь сходила, нафиг суеверия эти. Попросила помощи в родах, все. Остальное - как суждено!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объясните темной, зачем через верблюдов шагать? :D Может мне тоже надо?

Ну...это...чтобы родить быстрее)))) я уже на всё согласна...

 

Nikole888,  вот правильно сделала, а я уж так вас тут развлекаю, ну и мужа заодно, он ржал аки конь...

ВОООТ, самой рисовать!!!! Поэтому не помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,самой рисовать верблюда-я думаю тема хорошая...от смеха точно быстрей родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на подвиг самой нарисовать это решиться нужно. Сразу скажу - рисовать не буду.

 

По поводу родить от смеха...мы в прошлое воскресение с мужем на комедию ходили, ржали так, что живот у меня ходуном ходил...не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  я своему до вечера байку про верблюда припасла, вот он меня со всех сторон обсмеёт, еще и зоопарк нарисует с бурундуками и енотами, чтоб на всякий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, вот правильно сделала, а я уж так вас тут развлекаю, ну и мужа заодно, он ржал аки конь...

ВОООТ, самой рисовать!!!! Поэтому не помогло)

:D :D :D дык мелкий там сидит в пузике и ржет, думает, гляну-ка я еще на что она пойдет ради выманивания. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  воот, прям мысли мои читаешь! У меня муж иной раз наклонится к пузу и говорит: Сын, мать совсем сдурела, ты уж за ней пригляди, она вообще хорошая у нас, беременная просто))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага, думает задержусь, мож чё еще учудит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть опыт по обвитиям? и инете куча инфы, но именно "знакомых" людей хочется услышать...

или вы только между собой принципиально общаетесь?

Изменено пользователем Florencia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  у меня у старшего сына было обвитие, сказали на УЗИ недели в 32. Приехала я заключать контракт на роды в 36 недель, делает врач УЗИ, говорит всё ОК. Я говорю - а обвитие? Она говорит - зачем тебе это знать-переживать только, самое главное я об этом знаю и всё.

Сын родился с двойным обвитием, по Апгар 8/9, никак это на него не повлияло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, я про это не могу ничего сказать, на 3м скрининге не было обвития у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

у нас две недели назад тоже ничего не было! а вчера вот было:( переживаю теперь. Вообще лотерея, как я поняла с этим обвитием... у всех по-разному все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  общаемся со всеми, но верблюд вне конкуренции сегодня))

 

Опыта нет, обвитие было в 33 нед, тоже крупный плод. Сказали не париться, однократное даже тугое нормальная акушерка снимет сразу. Во вторник следующее узи, проверю, как сын послушался маму и снял ли, как я его просила...

Нервничать не стоит, в родах это не поможет, а малышу будет тревожно...на свет надо появляться в хорошем настроении)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верблюд вне конкуренции сегодня))

smile340.gif

По поводу меньше волнений + мульон, волнениями в этом деле не поможешь, вот мне та же врач сейчас УЗИ делает, говорит всё ОК, а чего там по факту неизвестно.

Обмотаться пуповиной как и размотаться можно в любой момент, так что...меньше волнений

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, мы со всеми общаемся, но тут такие писатели, что не успеваешь все прочитать-запомнить кто что спрашивал :D . У меня сын родился с двойным обвитием и узлом на пуповине, на УЗИ ничего не увидели. Во время родов сняли. С обвитием ничего не сделаешь, так что и загоняться на эту тему не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я тоже хожу как с мячем между ног. сидеть вообще не могу.только ходить или лежать... сегодня просидела 2:40 часа в конс в очереди на деревянной скамье. я выла сидела!!!!сложила куртку и почти легла там! сказала врачу она говорит это нормально.

тужит тоже постоянно и пучит. реально в день можно раза 3 сходить по большому и раз 15 ложно бежать с чувством что вот вот оконфузишься. зато ночью почти не встаю в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, воот, прям мысли мои читаешь! У меня муж иной раз наклонится к пузу и говорит: Сын, мать совсем сдурела, ты уж за ней пригляди, она вообще хорошая у нас, беременная просто))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: это как мой, когда дочь кульбиты выделывает и меня выгибает: Доча, ты мамку не обижай, у нее тут две титьки молока есть. :hohot: :hohot: :hohot:

спасибо!

у нас две недели назад тоже ничего не было! а вчера вот было :( переживаю теперь. Вообще лотерея, как я поняла с этим обвитием... у всех по-разному все...

так как я не рожала еще, но смотрела видео родов и видела, что одинарное обвитие на многих видео снимают, как только головка появилась и дальше малыш уже без него рождается. Так что, не паникуй раньше времени. :) Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, и я также,ночью нолрмально, а днем наши ложные побеги примерно одинаковы по количеству)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что можно сделать с зубом?болит ужасно.завтра пойду менять пломбу...а что делать с ним сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут про верблюдов говорим, а у моего кошка на сносях и тоже где-то в начале ноября должна родить. Вот это конкуренция, я вам скажу. :D :D :D

 

девочки что можно сделать с зубом?болит ужасно.завтра пойду менять пломбу...а что делать с ним сегодня?

попробуй содой с солью пополоскать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пробовала:-(и валерьянкой еще полоскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пробовала:-(и валерьянкой еще полоскала

а по острой боли у вас не принимают? зачем терпеть-то до завтра. приди, не примут заплачь прям там. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  две титьки молока))))))))))) у кошки ща какая неделя? Подсунь ей верблюда под лапы)))))))))))))))))))))))))))))

 

Я лопну ща от смеха!))))))))) смайлов с телефона я вставлять не умею, если че)

 

nataly74rus310390, там зубчик чеснока надо куда-то на запястьепривязывать с противоположной стороны от той, где болит. Сама не пробовала, но народная мудрость так гласит! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кошки ща какая неделя? Подсунь ей верблюда под лапы)))))))))))))))))))))))))))))

в начале сентября у нее кот гостил (мой, кстати :reverans: ). Получается, что скоро уже совсем рожать. Но боюсь, если я ей верблюда подсуну под лапы и буду заставлять через него прыгать, я точно рожу раньше своей днюхи от ржача, :D притом выражение лица у моего будет не втыкающее долго. Он привык, что я может и люблю позубоскалить, но как-то особо не склонна чудить. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

у меня на планшете тоже не дает смайлы ставить, только на компе ставлю. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, линеечка вроде ничего, но она тока недели показывает, вот и получается что пока 38, а завтра-послезавтра она сменится на 39 :)

С первым у меня тоже ничего такого не было, а сейчас и тошнота и голова кружится, Г говорит гормоны пляшут :) придется потерпеть.

альф31, как-то уж совсем грустно мне от этой мысли, ходить до 41 недели. У тебя тоже шейка плохо раскрывается?

katrinka:), крутая :-))))))))

Florencia, крупный плод конечно не очень хорошо, но некоторые абсолютно нормально рожают. Про обвитие попувмной (однократное) слышала что это вообще ерунда. Мне, кстати, вообще не разу не говорили где пуповина у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...