Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, мне эту пломбу сказали менять еще в октябре того года, но ведь пока не болит не пойдешь...лично я не могу...боюсь зубных.до дрожи.даже лежа с дикой болью не могу морально настроиться на поход к зубному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне эту пломбу сказали менять еще в октябре того года, но ведь пока не болит не пойдешь...лично я не могу...боюсь зубных.до дрожи.даже лежа с дикой болью не могу морально настроиться на поход к зубному.

эээээээ, нет, я к зубному хожу регулярно и если надо менять, меняю сразу. Потому что тогда не больно, а вот терпеть зубную боль - увольте меня. :) Иди давай к доктору: пять минут позора и ты инженер, ну то есть с новой пломбой и не болящим зубиком. :) Тем более, это пусть доктор теперь боится, чтобы ты у него не начала рожать. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я мазохист или идиот просто. на стенку лезу от боли но решиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я мазохист или идиот просто. на стенку лезу от боли но решиться не могу

боль вызывает напряжение мышц в теле и нагружает плохо сердце. Тебе оно сейчас надо? Плюс, болит, значит там какое-то воспаление. Тебе надо такой риск? Иди к врачу, полощи пока не идешь почаще, чтобы вытягивало гной, если есть. еще ротоканом полощут, но не уверена, что его можно беременным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладкое прибило. Охохохо

 

Мамки, чего не пишите как роды у кого прошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  у меня 41 неделя уже во вторник начнется...как я поняла да, она у меня железобетонная, видимо. Хотя чувство распирания в промежности ощущаю, но уже неделю-другую, тошнит меня тоже (вроде говорят шейка с тошнотой открывается)...не знаю, буду завтра просить врача смотреть что там у нас. В прошлый раз я с раскрытием в 2 см ходила 1, 5 недели и хоть бы хны, пока воды не слили ничего не пошло. Мне в тот раз еще врач гель говорила какой-то покупать для шейки, что мол тот который у них в центре не очень, но я его не нашла в ближайших аптеках и приехала сдаваться на роды. Гель не понадобился.

 

nataly74rus310390,  согласна с cheeful,  я на проф осмотры ежегодно бегаю и если вдруг врач видит пятнышко сразу его заделываю, зубная боль это наверное ужас, я её боюсь намного больше, чем бормашину.

И, правильно, по острой боли должны сразу принять, тем более в таком положении.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сдалась седня на дородовое. Посмотрел врач очеееень неприятно на кресле, шейку прощупывал. После осмотра немного живот поболел и перестал. И вот приехала уже домой, пошла в туалет, а на ежедневке коричневые выделения :mamamia: По описанию уже рожавших на пробку не похоже,нет никакой слизи. Что это может быть? Думаю возвращаться в роддом или до завтра потерпит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  это после осмотра, меня тоже в первую беременность смотрели всегдана перчатках видела кровь и потом немного коричневых выделений, по идее врач должен был предупредить

 

Приготовила бифштексы, сижу и думаю, вот я на завтра кролика купила, наверное стоит сегодня приготовить, а то может меня завтра КАААААК посмотрят и придется оставаться, а кто ж кролика тогда приготовит...но тааак лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, врач ничегошеньки не сказал. Значит пока не буду торопиться возвращаться. Вообще не хочется там ночевать. К тому же врач сказал,что шейка палец пропускает, но еще длинная. След-но рожать не начну сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka,  а уж тем более первый раз стремительные роды маловероятны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день хочу спать((( хожу как зомби, надо в магаз идти, а заставить себя не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то мы все вялые стали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сегодня только в 7 утра спать захотела, ессно проснулась в 15 часов. Все ушел мой график псу под хвост и что я буду делать дальше не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Понятно :) Я тоже в прошлый раз с 2 см ходила 2,5 недели, и тишина. Причём на кресле смотрели, акушерка говорит, вот-вот зарожаешь. Даже кровь была на туалетной бумаге, я радостная бегом рожать, приехала первый раз в РД, а они мне.. идите отдыхать дорогая, у вас нет родовой деятельности. :sorry:

Гель мне этот делали, моей шейке хоть бы хны... кроме окситоцина и прокола пузыря ничего не помогло, но тут как я поняла пузырь колют при большом раскрытии, от 6 см, раньше не колют :think1:

 

masyafffka, У меня так было, открывается шейка (после осмотра особенно может), но я от этого не зарожала лично. :think1: Отправили домой.

 

альф31, Меня тоже завтра посмотрят... жду не дождусь.

 

Netty-Ann, Это ты прям про меня написала. Я весь день со спичками в глазах, хотя вчера легла в 21ч. Очень спать хочется весь день.. :think1:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, а уж тем более первый раз стремительные роды маловероятны)

если бы..., я после своих первых стремительных гуглила гуглила тему эту и поняла, что не настолько-то и маловероятно,как хотелось бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кошки ща какая неделя? Подсунь ей верблюда под лапы)))))))))))))))))))))))))))))

 

А лучше заставь кошку нарисовать верблюда, а то чужой на нее тоже не подействует :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Меня сегодня Г порадовала-в моче белок 0,2. Завтра пересдавать, во вторник на прием. Если повторится-в больничку. БЛИН!!! НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ :girl_cray: Но во вторник я по-любому не лягу, лучше сдам еще раз, если потребуется-для пущей динамики.

Вот все вспоминаю, что же могло повлиять, чего ж я соленого сожрала (как одна из причин). Ой, хоть бы завтра нормальный анализ был.

Отеков хоть нет, и давление в норме. Не, не соглашусь на больничку, ну нафиг, мне итак 24 на подготовку ложиться.

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, а что интересует по обвитию? Я очень редко тут бываю, так что не в курсе... Если положительный опыт нужен, для настроя, то это Я - меня мама родила с двойным обвитием вокруг шеи пуповиной. Со мной в последствии из-за этого никаких проблем не было :) Ну, единственное акушерка сама в одни руки не могла меня распутать (или обрезать пуповину), звёала помочь кого-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  погоди паниковать, держим кулачки за твою мочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ой, спасибо-спасибо! Я как-то уверена, что все ОК у меня! В 20 недель однократно уже поднимался белок, но тогда я согрешила-однако целый кг малосольных огурцов :Crazy: :Crazy: :Crazy: мимо не прошли))) Но сейчас с чего, не понимаю. Ладно, будем надеяться, что опять-таки впала в грех и сама не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  помимо белка в моче еще и отеки должны быть и давление повышенное...я бы пересдала анализ в другом месте, а если это анализ из ЖК, то в частной лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А лучше заставь кошку нарисовать верблюда, а то чужой на нее тоже не подействует :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Меня сегодня Г порадовала-в моче белок 0,2. Завтра пересдавать, во вторник на прием. Если повторится-в больничку. БЛИН!!! НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ :girl_cray: Но во вторник я по-любому не лягу, лучше сдам еще раз, если потребуется-для пущей динамики.

Вот все вспоминаю, что же могло повлиять, чего ж я соленого сожрала (как одна из причин). Ой, хоть бы завтра нормальный анализ был.

Отеков хоть нет, и давление в норме. Не, не соглашусь на больничку, ну нафиг, мне итак 24 на подготовку ложиться.

Не паникуй,помой банку с хозяйственным мылом,вставь тампон,чтобы выделения не попали.Хороших вам анализов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  мне гель, видимо, потому не понадобился, что уже достаточное раскрытие было, хотя кроме тянущего живота никаких ощущений не было

Правда не уверена, что 6 см было (это врядли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, пасибко большущее!

Контейнеры я покупаю в аптеке-они стерильные. Я в ту ночь перед сбором "материала"))) всю ночь в туалет бегала, а когда пришло время вставать сына в садик везти (невыспавшаяся, есессссно), забыла что надо собрать-то анализ. И собрала уже получается далеко не первую мочу, а уже ту, что через час после пробуждения накопилась-много воды выпила, чтобы хоть что-то накопить к выходу из дома. Да и тампон не вставляла никакой-подмылась как обычно и все. Получилось не больше 30мл, еще боялась, что меня в лабе завернут.

Ну вот может поэтому, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  не пугай первородящих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, мне тоже диагностировали в 33 недели однократное, врач рукой махнула-типа ерунда полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...