Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

И мне в 32 недельки поставили одно кратное не тугое обвитие, надеюсь уже распутались )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  0.2 это даже не белок, это следы. Моя Г велела не париться. На белок еще молочка влияет и психо-физическая нагрузка.

 

Как-то после УЗИ я спросила врача, нету ли обвития. Она мне ответила, чтоб я не парилась ибо мало какое обвитие мешает в родах. У меня отлегло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже рая говорил, что обвитие это не страшно, что тут и переживать нет смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, не пугай первородящих))))

хаха))я не пугаю))предупрежден-вооружен ;) ну у меня-то воды сначала отошли, а с отошедшими водами,я надеюсь,никто дома не будет сидеть-ждать с моря погодки)))

 

Мне тоже рая говорил, что обвитие это не страшно, что тут и переживать нет смысла)

зависла немного...какая рая???

дошло..не сразу :D

 

ilaz74,

потому потому!!! хорошего тебе повторного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  оооо))) это мой айпед)))))))))))))он тот еще любитель слова менять)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обвитием рождается довольно большой процент детей, если голова внизу, то проблемы почти никакой.

 

Девы, я думала, у меня шов разойдется)))) пошел Серж Настю с балета забирать и на английский отводить, на обратном пути за яблоками на рынок заскочил.... короче забрал он Настину балетную сумку и по яблокам... вид у этой сумки очень гламурный :D и вот мой мужжж. взрослый мужик, загруженный работой и документами для Павлика ходил по району с этой сумкой :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Кулибин, спасибо, девчата, за поддержку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я никак не дойду до темки про роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катюша, можешь написать что реально нужно самой и малышу в роддоме в Видном? Ужас как не хочется лишнее с собой тащить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, памперсы и косметика, контейнер с ватными палочками и ватой выдают каждый день. Пеленки меняют по первому требованию.

 

я брала распашенки, памперсы, крема, одноразовые пеленки. все остальное было в роддоме.

 

Для себя брала все, в первые сутки я ходила в роддомовском. ну просто Сержа не пустили бы в интенсивную терапию.

 

в платном послеродовом отделении посуда есть, свою можно не брать, про бесплатное не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, пасибко большущее!

Контейнеры я покупаю в аптеке-они стерильные. Я в ту ночь перед сбором "материала"))) всю ночь в туалет бегала, а когда пришло время вставать сына в садик везти (невыспавшаяся, есессссно), забыла что надо собрать-то анализ. И собрала уже получается далеко не первую мочу, а уже ту, что через час после пробуждения накопилась-много воды выпила, чтобы хоть что-то накопить к выходу из дома. Да и тампон не вставляла никакой-подмылась как обычно и все. Получилось не больше 30мл, еще боялась, что меня в лабе завернут.

Ну вот может поэтому, а?

скорее всего,+выделения попали.

 

Девочки,а мамская болталка у нас есть или будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, еще про фото скажу - мне не понравились, сегодня привезли....за 5 штук могли бы и мешки под глазами убрать....

неоправданно дорого.

 

Kuzena, я ужо спрашивала про нее)) конкретно мамской нет, есть что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо. 4го поеду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мамская болталка у нас есть или будет?

Kuzena, я ужо спрашивала про нее)) конкретно мамской нет, есть что-то другое.

Девчонки, так создайте ее, а то я не хочу создавать раньше, чем стану мамочкой. :confusion::)

Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет.

 

Я сегодня была у врача. Все хорошо. Врач уже шутит пора в роддом :)

Ксюнечка весит 3400. Лизу я родила с весом 3480.

Я уже и сама готова сдаться на роды :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день хочу спать((( хожу как зомби, надо в магаз идти, а заставить себя не могу

прямо как про меня написано. Встала в 10 утра с чувством хочу спать. Целый день валяласьь ,то по телефону болтала ,то фильм смотрела, к 5 вечера собрала силу воли и приготовила ужин, а так ваще настроя на что-то сделать -ноль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки открывайте мамулькину болталку, вы же мамочки, а мы пока беремушки-ждушки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катюш открывай мамскую болталку:-)я с телефона сижу,не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  я б тоже валялась, да муж второй день дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, не дает поваляться или бегаешь пинки раздаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уехал, скучаю(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, так тем более, муж дома, вот пусть и даст поваляться , а сам по- хозяйству, имеем полное право на таких-то сроках забить на дела на денек.

 

Говорят детишки на последних недельках мало двигаются. Не про нас это. Я пока сижу в нете,музычку включила , так моя девуля разгулялась не на шутку, во все стороны меня растягивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела больничка...день сурка - встали, поели, поспали, получили порцию капельницы, и т.д. Только лежим и спим :), ну мочу почти каждый день сдаем. Анализы у меня все хорошие, кроме гемоглобина, он как был низкий, так и остался таким...еще и понизился пока тут лежу, душно в палатах. Вот все думаю выпишут меня или мне две недели придется так и лежать тут до ПДР....Предвестников никаких, ничего не тянет, никаких тренировочных схваток, с ума можно сойти. Я бы лучше погуляла, свежим воздухом хоть подышать, вместо того чтоб тупо лежать и ждать

Изменено пользователем Elenka78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  погулять совсем не выпускают? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра ПДР и...тишина,ни тренировочных схваток,ни предвестников((видимо,буду перехаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...