Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:), А с родами сколько кг ушло ?

У меня в оба предыдущих раза махом 10 кг уходило. На это вся надежда ! ))))))))))

Изменено пользователем julia812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится, создавайте новую, эту тогда удалю :sorry: просто я подумала что нет смысла в клонировании болталок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у меня так же было. Я стала завтракать тортиком, а с мужем я ем хлопья или творог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, с родами 5 ушло, но набрала-то я 18))) за неделю еще 3 ушло. Ну и по бандажу вижу, что он стал лучше утягиваться))

 

Julyk, да мне вообще пофигу как называется, мне главное показать место, где можно цвет скорпиошкиных какашек обсудить)

 

полис оформили, в собес даже Серж сгонял))) кучу льгот обещали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  во какая мы сила! :) даже анализы нас слушаются))

 

Мне акушерка сказала снижать углеводную пищу типа печенек и шоколада, ткани станут эластичнее. Нуууу...я ща масло оливковое по столовой ложке пью и утешаю себя, что как бы компенсирую, когда на сладкое срываюсь)

 

А еще малину пью и массаж маслом делаю, вот такой я ботан)

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), какая у вас мульти? Я свекрови на рождение в подарок заказала панасоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, редмонд м20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я к зубному ниче мне не сделали. только отругали, что до Б не пролечила все, да я сама знаю а толку то ща убиваться. Предложил лечение, но гарантий никаких.т.к. придется переделывать работу другого врача и че там у мегя под пломбой приключилось угадать не может, надо делать снимок а незя:-(и в ходе лечения возможно потребуются антибиотики а их тоже нельзя. и все это может в итогк оказатбся не эффективным и все равно ВОЗМОЖНО придется удалять. или удалить сразу. но я не хочу терять зуб:-(:-(:-(:-(

сейчас он странно болит раз в час как волной накатвает и помереть хочется потом отпускает и вообще забываешь о нем. скачу аки пони. даже дома сегодня убралась и ужин сделала.

 

 

не знаю какое решение принять. удалить зуб или выждать 4нед до родов (надеюсь чууууть чууууть меньше) и сделать потом снимок и решить есть смысл лечить? простите за много букв. у меня прям дилемма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, с родами 5 ушло, но набрала-то я 18))) за неделю еще 3 ушло. Ну и по бандажу вижу, что он стал лучше утягиваться))

 

 

полис оформили, в собес даже Серж сгонял))) кучу льгот обещали)

Я уже больше 18 набрала :confusion: ....

Серж просто супер молодец ! Меня вот очень пугают эти походы за льготами после родов. Мы вродь как тоже многодетные и знаю , что много чего положено будет. Но это же надо будет ходить и узнавать ! Потом бумажки собирать всякие. А кто этим заниматься будет - ума не приложу ! Мужа вряд ли решиться на походы по инстанциям. Он этого тепрпеть не может !

 

nataly74rus310390, Да , мне у зубного тоже ничего делать не стали. Сказали после родов приходить ! Хотя я в июне и пролечила , что могла , но пара зубов после этого под пломбами испортились (((. Теперь низя снимки делать и вообще они рисковать не хотят. А после родов не до зубов будет , я думаю. У меня очень зуб болел когда , помогал чеснок на запястье. Просто дольку разрезаешь и бинтиком приматываешь в то место , где вены проступают. Очень хорошо помогает ! А ещё полоскала настоем коры берёзы. Прошло воспаление в момент и больше не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  я с чесноком ночь проспала на запястье. я СПАЛА и это уже было чудо!!!!! седня еще кору березы попробую. а то я и сода+соль полощу и валерьянкой и полощу и во внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Давай давай ! Очень надеюсь , что поможет !!! :kulachki: У меня тётя стоматолог , правда жаль , что в другом городе живёт. Так она всегда мне советует полоскать с содой , но такой горячей водой , какую ты только можешь вытерпеть. Но я признаюсь , что ни разу не пробовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я малину тоже пью и оливковое масло.Но меня что то тошнить стало,я на него подумала.Но,может,это шейка открывается?

Ты по ч.ложке пьешь?натощак?

 

nataly74rus310390, если терпимо,не удаляй.Жалко зуб.

 

Мне сегодня медсестра предположила вес 3,300.Если еще 2 недели ходить буду,откормлю ведь.Я расслабилась,сладкое стала кушать,а ведь мне низзя(((Я набрала 12 кг и более не набирается вес уже недели 2.

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я когда не могла до зубного добраться мне посоветовали сало положить за ту щеку где зуб болит и сосать его там потихоньку, мне ооочень помогало, я два дня так поделала и потом только через пару месяцев про него вспомнила))) попробуй, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один плюс в моем зубе ничё не могу есть только ряженку похудела на полтора килограмма и естественно сладкое есть не могу

 

Конffета,  спасибо попробую !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  оно тошнотворненькое, ага. Пью с ахами и вздохами натощак столовую ложку обязательно и еще одну вечером до еды (не всегда). Кушать только через 20 минут...Приятного мало, конечно...

 

Иногда подташнивает и без него, но несильно и не до рвоты, с маслом это как-то и не связываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на корячках намыла ванную с туалетом. По плану еще полы и погладить белье. Напечь моим сластенам, мужу и дочке обещанные оладушки и можно ехать рожать))))

 

nataly74rus310390, зубная боль одна из самых противных. Держись! Посоветовать мало что могу. Смотри по своему состоянию, но зуб жалко просто так взять и удалить. Новый дорого вставлять.

Nikole888, а мне нравится почему-то оливковое масло пить ложечкой. Но я еще пью привозное греческое. Кто среди друзей и родных ездил этим летом туда, всех просила мне баночку привезти. В итоге аж три банки набралось.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на корячках намыла ванную с туалетом. По плану еще полы и погладить белье. Напечь моим сластенам, мужу и дочке обещанные оладушки и можно ехать рожать))))

 

Вот молодец !!! А я чувствую себя эксплуататором. Совсем ничего делать не могу. Да и мои домашние не разрешают , боятся , что рожу до ПДР. Так , муж приходит с работы , становится к плите и готовит нам ужин. Потом ещё успевает что-нибудь по дому сделать . Доча вот прям сейчас после школы гладит детские вещички . Вчера вечером уборку по дому делала. Правда я всё таки урвала швабру пока никто не видел и намыла кухню с коридором. Ну и туалет с ванной мыть никого не пускаю )).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  спасибо за поддержку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я бы еще к одному стоматологу сходила, понятное дело, что удалять неохота, но и жить-то надо эти 4-6 недель, ты ж с родильного стола в стоматологию не переедешь :D , а если там инфекция? Она и малышу попасть может и тебе здоровье попортит, что удаляют, что лечат под одинаковой анестезией, но его хотя бы вскрыть надо, а то будет как у меня - гной в надкостницу пошел, еле успели удалить и прочистить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила к врачу, по УЗИ всё в норме плацента 2 степени, кровотоки в норме, но малыш явно меньше двигается, еще вчера заметила, что не растормашить, сегодня на КТГ часа два отсидела. Меня врач сначала отговаривала от госпитализации, мол ты хочешь, а потом про наши шевеления послушала, КТГ посмотрела, говорит решай. В итоге договорились на вечерний созвон. А если всё нормально, то в воскресенье еду сдаваться ибо стремно в будни не доехать...тем более она дежурит третьего...вот так, придется в лунное затмение рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я тоже думаю еще к одному сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, согласна полностью с Танюшик. Если там гной, его надо убирать, пока не поздно. Поэтому я бы вскрыла зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я бы удалила без раздумий. был у меня такой зуб-15 лет его лечили с самого момента, как он прорезался после молочного. В итогу все равно убрали в том году.

Не рискуй! Я те очень рекомендую, удаляй его нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, зуб я бы сейчас лечила, при Гв можно значительно меньший выбор антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я сегодня со своими старшими к Г. Выписала мне направление в РД, больше к ней не ходить :D . Была удивлена меня увидеть :) , еще раз смотрела шейку - сглажена, пропускает 2 пальца. Г грозилась, что рожу сегодня в ночь ;) , посмотрим-посмотрим :malicious: . Я в ближайшую неделю никуда не собираюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...