Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Еще сегодня жутко захотелось пиццу с морепродуктами)))

ух ты уже лялька о себе знать дает))) А у меня тишина...

 

Булавка, о плохом думать не надо! Надо верить что все будет хорошо! а так и будет!

 

Radharani, у меня тоже вроде как есть уже животик)))

 

Девочки, всем привет! А зачем 2 модератора? Одного наверное хватит)))) Я за Strawberries :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Кто нибудь ведёт график БТ (базальная температура) сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, ну и ты здесь наконец-то!Молодец)))Мы из темы в тему переходим) alinasurkova, я пока веду,но уже надоедает с градусником спать) До пн.еще буду вести.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Кто нибудь ведёт график БТ сейчас?

Да я веду график мне гениколог в ЖК сказала вести до установки меня на учёт (21 марта) будет 7 неделька мне надоело мерить ,но осталось немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, ну и ты здесь наконец-то!Молодец)))Мы из темы в тему переходим) alinasurkova, я пока веду,но уже надоедает с градусником спать) До пн.еще буду вести.

 

Я долго думала :), после ЗБ и дышать страшно, но стараюсь не думать о плохом, и вот я здеся!!!

 

Девочки, на каком сроке к Г ходили или планируете пойти? Мне Г говорила с 4 дневной задержкой к ней пулей. Но блин, мне кажется это черезчур рано, сердечко еще не услышит,а ходит к ней по несколько раз, изводить себя ну вообще не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, я вчера только сходила, просто УЗИ сделала за 200 рубликов, убедилась что МБ. и Г даже на кресле не смотрел,сказал через месяц прийти. так что думаю рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера себе джинсики купила беременные :D . Обычные у меня все плотно сидят, где-то с середины недели стали все давить, хотя в весе я пока теряю... На работе аж до слез доходило - сидеть могу только в расстегнутых, а постоянно приходится вставать куда-то, все время застегивать-расстегивать до истерик довело :girl_box: Зато теперь у меня полный кайф :D Живот какой-то у меня внизу кругленький и очень плотный, хотя был доской просто... сейчас внизу прям шариком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что не дали фото с первого УЗИ :( :( :( хотя очень просила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что не дали фото с первого УЗИ :( :( :( хотя очень просила

 

так тебе даже сердечко не слушали? А за фотку может доплачивать нужно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))и я к вам))))читаю вас давно и в темке давно...но не писала что-то......Мы на узи ещё не были...тока 21 пойдм...а так сдавала х8гч и результат 9722)))постоянно сплю сплю сплю......и помидорки маринованные ем....ну а так больше практически ничего не беспокоит....ну ещё в транспорте ехать не могу...поэтому теперь только пешком

 

tgkis, вот и у меня джинсы давят....тоже на работе сижу с растёгнутыми....но думаю если мужу скажу про беременные,то он пока не купит...так как рано ещё и животика нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам!

Вот только сегодня подтвердилось окончательно Б. ХГЧ вырос с 123 до 291 за 2 дня)) Калькулятор рисует ПДР на 23 ноября. Сегодня ровно 4 акушерские недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!

 

 

WELCOME ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина-Катя, а мой смеется, говорит, что я слон :D у меня реально низ живота уже со всех сторон видно, бред какой-то, хотя не пучит, с пищеварением все в полном порядке.

А штаны лучше все-таки купить, ходить-то нам еще ого-го сколько. Нам должно быть комфортно, да и тугой пояс может кровообращение нарушать, нервировать, сейчас нам этого не надо :) Я себе с резинкой под животом взяла, так кофту надеваешь - по виду - обычные джинсы, зато удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось седня, что месячные пошли. В соннике прочитала - " Если менструация приснилась беременной женщине - у нее родится прекрасный здоровый малыш." :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срок 7- 8 неделька. Девочки извините , может где пропустила , у кого токс? и кто как спасается?

Добро пожаловать :)

Изменено пользователем amadoo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось седня, что месячные пошли. В соннике прочитала - "Если менструация приснилась беременной женщине - у нее родится прекрасный здоровый малыш." :Crazy:

 

слышала о таком, да, что все наоборот. Вот мне сегодня 2 храма снилось с золотыми куполами, я прямо засмотрелась на них во сне. Посмотрела сонник, сколько значений разных, выбиру что больше нравится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, о, ну хоть кто-то еще с маленьким сроком :) у меня почти такой же. А у девочек уже приличные пухики :) побольше срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Боязно пока,но присоединяюсь к вам:)ПДР 14 ноября:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк!, о, ну хоть кто-то еще с маленьким сроком :) у меня почти такой же. А у девочек уже приличные пухики :) побольше срок

 

у меня тоже очень маленький срок, ПДР 22.11.2013 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут девочки тоже переболели в самом начале Б , не я одна такая)))))Кашель до сих пор немножко остался еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, А мне сегодня приснилось, что мне снова 17 лет :) Интересный такой сон, давно мне вообще сны не снились))))

 

Девочки, спасибо. Попробуем украсить наш домик в ближайшие дни.

Julyk ну если что, поможешь )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось седня, что месячные пошли. В соннике прочитала - "Если менструация приснилась беременной женщине - у нее родится прекрасный здоровый малыш." :Crazy:

И мне вчера приснился сон я в магазине пошла в туалет дверей нет и народ почему то ходит мимо, а мне приспичело сижу и вдруг вижу у меня кровь я во сне в таком шоке была. А когда проснулась такое облегчение , но сон напугал. :vshoke: Надеюсь что сонник не врёт всё будет хорошо. :mama:

 

Да кстати вечером муж позвонил ,что его родственники пригласили нас на шашлыки может это приснилось к встрече с его родственниками :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, У вас уже тепло? На шашлыки тоже хочется :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Кто нибудь ведёт график БТ сейчас?

Я вела. Дня два не мерила. Вчера Узи сделала, успокоилась, теперь , наверное, перестану измерять...

А у тебя ПДР в октябре?

 

Кстати, на УЗИ я соврала про месячные, как кто-то уже делал здесь. У меня овуляция была на 26 день - точно начали бы говорить о задержке развития на 2 недели. А так врач сказала, что всё соответствует срокам по месячным. А я про себя улыбнулась, ещё бы, я то точно знаю дату зачатия, еще бы не совпало)))

а после УЗИ заехали в церковь, отстояли вечернюю службу, а на прощание, к моему удивлению, батюшка нарисовал крестик на лбу мирой и благословил. Оказывается, вчера был православный праздник. Вышла из церкви с легким сердцем и уверенностью, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня была у своего врача в частной клинике на приеме, она посоветовала не тянуть до 12 недель с постановкой на учет, а идти на 8-9 неделе в ЖК. Еще прописала поливитамины, хотя многие пишут, что до 12 недель их не стоит пить, но сказала НАДО! и магне В6 добавила (от токсикоза и тонуса мол помогает хорошо). Даже мельком на УЗИ меня посмотрела и показала это самое СБ)))) Классно!!!

Всем желаю таких же позитивных походов к врачу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...