Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А меня ещё на кресле так и не смотрели. Прям сейчас жутко поясницу тянет и низ живота . Подташнивает и в туалет гоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на кресле не хотят смотреть, ктг не назначают, чет странно...)

Еще сестра говорит какой-то анализ на случай операции должны назначить, не назначают мне

 

julia812, не страшно тебе??? Я до 38 недель опасаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Нет , почему то не страшно ))). У меня второе ктг будет 5-го числа. А вот капельницы мне отменили , слава Богу !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Думала рожу числа 10. "Нашла" у себя кучу предвестников. А на приеме сказали, что малая еще не собирается ни куда. Какая то усталость дикая. Сказали, что девочка большая у нас, по подсчетам уже 3800 плюс минус 200. Это ж с каким мы весом родимся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mary555, Да , у меня тоже дикая усталость. Невесты у нас крупненькие пошли . По УЗИ сказали ? Сама то как чувствуешь ? Действительно крупыши ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я тоже думаю еще к одному сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, мне стоматолог наоборот сказала, что на третьем триместре уже мало что можно, а вот при гв приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, мне мама тоже говорила что ей канал лечили долго долго в итоге все равно пришлось его удалять

 

я после родов через какое то время хотела выпрямлять зубы. мало того что у меня их от природы не верное колличество...на нижней челюсти нехватает 2х.зубов. на верхней 2 зуба лишних.видимо с нижней переползли...сейчас болит наверху зуб слева и на нижней челюсти слева есть удаленный зуб. если этот сейчас удалить получитьсч слева 2ва зуба не будет....не придется ли перед выравниванием зубов уравновешивать колличество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра ПДР и...тишина,ни тренировочных схваток,ни предвестников((видимо,буду перехаживать.

 

И у нас тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на корячках намыла ванную с туалетом. По плану еще полы и погладить белье. Напечь моим сластенам, мужу и дочке обещанные оладушки и можно ехать рожать))))

Я еще на выходных и поубирала везде и полы намыла, постельное поменяла, на кухне и плитку и вытяжку и плиту до блеска, ляльке постель наготовила балдахин повесила , защиту привязаля, готова была на этой неделе в роддом ехать, а оно никак. По вечерам пляшет моя доча в животе и в ус не дует ,что ей пора выходить.

 

nataly74rus310390, лучше уж сейчас зубом займись, надо нормального стоматолога просто найти и пусть вскрывает пломбу и что-нибудь придумывает , а то если рожать начнешь и зуб разболится будет не очень весело совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда за советом,девочки открытие идет,шейка мягкая и готова.врач предлагает колоть пузырь так как раскрытие идет,а схваток нет:( вот думаю дальше ждать или соглашаться? так за малыша страшно: ( все у меня не как у людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, думаю врачей надо слушать в этом случае, а не нас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала может кому тоже так прокалывали и все прошло хорошо,чтоб уж подуспокоиться.:) просто страшновато брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :) Меня на кресле то же еще не смотрели... так хочется побыстрей родить. Чувствую, что малышке места малова-то... жалко ее! И конечно хочу ее увидеть!!!!!!! Это самое счастливое мгновенье: увидеть своего ребенка!!! Это просто ЧУДО!!! Признаков ближайших родов нет... тишина вообще. Так же сплю, ем... на выходные в город по магазинам и на рынок поедем :) :) :)

 

Сейчас сижу мечтаю, что родить бы побыстрее... а число то только 1 ноября!!!!! Мне еще до 17-21 ноября ходить. :reverans:

 

И еще муж вчера фруктов привез: гранаты, хурму, мандарины.. надо всё съесть до родов! Так что недельку еще похожу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто за рулем - вы нормально ещё помещаетесь :D ?

У меня пузень в руль упирается, а если сиденье отодвинуть, то ноги до педалей не достают :think1:

А ещё ездить надо до родов..., хоть колодки к ногам привязывай :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я всегда ворчу что после мужа мне приходиться все под себя регулирлвать и главное руль!!!меня это вообще бесит...и тут как то я в папин внедорожник залезла.все так идеально и руль и сиденька с зеркалами. мужу говорю спасибо милый что подрегулировал все под меня. а он такой я ниче не делал. просто у тебя комплекция сейчас такая же как у папы:-D:-Dон мужчина упитанный с пузякой

 

ПолосатаяL, я всегда ворчу что после мужа мне приходиться все под себя регулирлвать и главное руль!!!меня это вообще бесит...и тут как то я в папин внедорожник залезла.все так идеально и руль и сиденька с зеркалами. мужу говорю спасибо милый что подрегулировал все под меня. а он такой я ниче не делал. просто у тебя комплекция сейчас такая же как у папы:-D:-Dон мужчина упитанный с пузякой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала может кому тоже так прокалывали и все прошло хорошо,чтоб уж подуспокоиться. :) просто страшновато брр

кто-то из девочек тут рассказывал, что в первых родах им прокалывали и только потом процесс пошел! Не переживай!! Так ты в роддоме или дома?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, я не знаю,конечно, как все у тебя, но у моей мамы и у пары знакомых раскрытие шло,а схваток не чувствовали совсем,прям потом потуги и ляля

Ничего не прокалывали. Как вариант.

В любом случае, удачки тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я все.понимаю. хочется сделать как лучше. вообще это лучшая платная стоматология у нас в городе. на выходных еду в другой город там еще схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, Я оба раза рожала с проколом пузыря. Первый раз кололи , когда раскрытие было 5 пальцев , но я не чувствовала ни схваток ни боли. Я тогда лежала уже на дородовом. Сказали идём в родилку ну я и не возражала. )))Только прокололи , начались схватки. Через 5 часов родила. Во второй раз приехала в роддом со схватками , но воды не отошли. Посмотрели на кресле , сказали раскрытие 5 пальцев. Пока клизму сделали , пока оформили, подняли в родзал ...Раскрытие 7 пальцев. Воды не отходят. прокололи плодный и через 50 минут появилась доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас недавно девочка рожала второго, так у нее схваток вообще не было... пробка отошло и воды, раскрытие было уже хорошее... получается перед самими родами за 20-30 минут начались, она сказала, что в шоке была, не думала, что такое возможно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Несколько фоток в профиле.

 

 

Девы, какая еда сегодня не удержалась и схомячила конфетку) жду реакцию) Если не будет. тогда по 1 мона в день с чаем. Вообще хочу борщ)

я тогда не буду рассказывать, сколько конфеток я уже съела :D Вообще аппетит после родов отличный, так что ем всё, что не прибито. И чувствую сейчас потребность в железосодержащей пище, так что буду налегать на мясо. И мандаринчиков муж вчера накупил, вкуснота.
По апгар 10-10 ваще шикарно, это редкость, по-моему)

мне кажется, в Германии более щедро ставят баллы, у меня и сын с таким Апгаром был после вакуумных родов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, я бы не стала колоть, если нет показаний со стороны ребенка, срок у тебя еще нормальный, не перехаживаешь, если допплер и КТГ хорошие, то ходи. Достаточно часто прокалывают просто чтоб быстрее родила, а порказаний к этому нет. Без вод схватки гораздо болезненней да и по времени в родах есть ограничение.

 

nataly74rus310390, лучшая по рекламе или отзывам знакомых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю!!!! Растите здоровенькими, счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Marymarch, мандарины???????? ОГО!!! А разве можно?! :) Мне муж мандарин купил, так я до родов пакет мандарин собираюсь съесть, т.к. думала, что их нельзя! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, посмотрела фотки-счастье))))

я и не знала,что они в такой смазке рождаются))мама говорила мне,что я тоже была прям вся белдая))прикол, здоровья Катаринке-красотке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...