Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, с днем рождения! Давай сегодня отмечай, а к завтрашнему дню можно и рожать ;)

спасибо, ох, кажется мне, что так может вполне быть. :) Сушняк вообще дикий пробирает, к чему это? Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  с днем рождения солнышко!!!!!!!пусть все твои мечты сбываются легких тебе родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  С Днем Варенья!!!

Пусть в жизни все непременно удается, а если что-то повело себя как торт, то пусть настигнет чуть позже в еще лучшем виде :) счастья, здоровья тебе и близким и пусть твоя любимая длинноногая скорпиошечка всегда радует свою мамочку!

 

Ой, еще желаем легких родов и ты это...гостей периодически пугай, что все, рожаю!!! Пусть побегают маленечко, а то вон им сколько вкусностей наготовила)))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, хорошо отгулять, а потом можно и в роддом, легких родов!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... читаю уже кто-то со схватками ходит, кто то уже родил!!! Ой, мамочки, ведь чуть-чуть осталось! А у меня тишина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheeful,с Днём Рождения!!! Хорошо посидеть с гостями,кушай вкусняшек,и со спокойной душой на встречу со своей дочей можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, С Днем Варенья!!!

Пусть в жизни все непременно удается, а если что-то повело себя как торт, то пусть настигнет чуть позже в еще лучшем виде :) счастья, здоровья тебе и близким и пусть твоя любимая длинноногая скорпиошечка всегда радует свою мамочку!

 

Ой, еще желаем легких родов и ты это...гостей периодически пугай, что все, рожаю!!! Пусть побегают маленечко, а то вон им сколько вкусностей наготовила)))))

спасибо. :) А если не успею накормить, поеду в обнимку со своей любимой шубой. Один фиг клизьму сделают. но хоть наемся вдоволь. :D

cheeful, с днем рождения солнышко!!!!!!!пусть все твои мечты сбываются легких тебе родов

Спасибочки. :)

cheeful, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, хорошо отгулять, а потом можно и в роддом, легких родов!!! :flower: :flower: :flower:

:) а мы еще ждем.когда кошечка наша родит, так что у нас тут и дома роддом. :D

 

Cheeful,с Днём Рождения!!! Хорошо посидеть с гостями,кушай вкусняшек,и со спокойной душой на встречу со своей дочей можно)))

лайки закончились, а могли бы в день рождения и побольше лайков выделять. :D :D :D Спасибо. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галечка,с Днем рождения!Желаю тебе здоровья,любви и Женского Счастья!Легких родов и нетомительного их ожидания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а мы еще ждем.когда кошечка наша родит, так что у нас тут и дома роддом. :D

 

Бедный ваш папа :D , и тут роды, и дома, зато сколько малявочек будет :sling::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галя,давай завтра?вместе!;)в солнечное затмение рОдим неординарных личностей;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  завтра же лунное затмение и я походу с вами, если ничего сегодня не произойдет)

 

Вот чего нашла..."в лунное затмение происходят события, которые мы заложили раньше, в солнечное затмение, только поэтому Лунным затмениям и приписывается некоторая фатальность. Для простоты понимания затмения сравнивают с посевом семени. В солнечное сеем, в лунное видим результат."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Лунное разве?а откуда я взяла что солнечное?

Хоть бы уж скорее рожать,а то ожидание томительно очень.

Но тихо все у меня,вчера 6 км прошла пешком,хоть бы хны! Сегодня пойдем на день рождения,может,как то продвинемся к выходу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галечка,с Днем рождения!Желаю тебе здоровья,любви и Женского Счастья!Легких родов и нетомительного их ожидания!

спасибо большое. :)

Бедный ваш папа :D , и тут роды, и дома, зато сколько малявочек будет :sling::girl_wacko:

ага, он у нас уже напуганный до предела. :D :D :D

cheeful, Галя,давай завтра?вместе! ;)в солнечное затмение рОдим неординарных личностей ;)

я за полностью. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю родить крепкого и здорового ребеночка и легких для тебя родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  сушняк - это к шампанскому)) ну, или что ты там предпочитаешь))

 

Кошка, стерва, наверняка ж рожать начнет, когда у тебя схватки начнутся...они такие, внимание переманивают. Давай там мониторь за ней, чтоб никакой малины втихую не пила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю родить крепкого и здорового ребеночка и легких для тебя родов.

спасибо, постараюсь оправдать пожелания. :)

cheeful, сушняк - это к шампанскому)) ну, или что ты там предпочитаешь))

 

Кошка, стерва, наверняка ж рожать начнет, когда у тебя схватки начнутся...они такие, внимание переманивают. Давай там мониторь за ней, чтоб никакой малины втихую не пила))

красное вино полусладкое :) кстати, у нее тоже так прикольно пузикожители шевелятся там. :D Фломастеры отобрала, малины в доме нет. :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ну и ну))) Я в солнечное затмение, которое было 1 августа 2008 года, вместе с мужем была в Новосибирске. Там его лучше всего было видно, и мы специально полетели смотреть) Ну что мы делали в тот день? Гуляли, ели, пили, испытывали мою фототехнику, снимали на видео весь процесс.))) Ничего особенного вроде) Чего же мне ждать :D

ОФФ: девы, это было очень красиво и необычно! Сразу стало холодно и ОЧЕНЬ темно, на небе были видны звезды, корона солнечная. Мы были под огромным впечатлением)

 

cheeful, Галюсик, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего и доброго! И легких родов, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я тут уже вся ухихикалась представляю лежишь ты на клизме и ложкой ешь салат из салатника шубу свою любимую:-D:-D:-D:-D

 

также представила твою кошку сидящую в уголке и втехаря рисующию верблюда спрятаным фломастером:-D:-D:-D:-D

 

 

представляю реакцию гостей если ты и впрямь за праздничным столом будешь пугать что роды начались

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галюсик, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего и доброго! И легких родов, конечно)

спасибо :)

cheeful, я тут уже вся ухихикалась представляю лежишь ты на клизме и ложкой ешь салат из салатника шубу свою любимую:-D:-D:-D:-D

 

также представила твою кошку сидящую в уголке и втехаря рисующию верблюда спрятаным фломастером:-D:-D:-D:-D

 

 

представляю реакцию гостей если ты и впрямь за праздничным столом будешь пугать что роды начались

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а нефиг им расслабляться, когда я напрягаюсь. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка!!!! с днем рождения дорогая!!!

 

wp8srf4ejfhul4e8jup8w0rslnqm47.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела вещички гладила и че то мне так сплохело резко. Как будто в обморок ща упаду. Голова прям резко закружилась затошнило и повело кудато!!!что это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  у меня щас периодически в лежащем положении голова "едет". Тож задумываюсь, с чего бы

 

Галя, с Днем рождения!!!! Пусть все у тебя получается так, как ты хочешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я сидела. сейчас легла легче стало.но как то страшновато стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка!!!! с днем рождения дорогая!!!

 

wp8srf4ejfhul4e8jup8w0rslnqm47.gif

Катюш, спасибо огромное. :)

Галя, с Днем рождения!!!! Пусть все у тебя получается так, как ты хочешь!!!!

это было бы шикарно, спасибо. :)

 

Девочки, реально очень приятно. С утра лежала вся напуганная ощущениями, а сейчас улыбаюсь на все 32 зуба. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  так ты пойди шубы поешь, чего сидишь))) ты и торт сама пекла? Молодца! У меня ДР 14, у мужа 18, вот думаю, захочется ли мне еще кулинарить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...