Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, так ты пойди шубы поешь, чего сидишь))) ты и торт сама пекла? Молодца! У меня ДР 14, у мужа 18, вот думаю, захочется ли мне еще кулинарить))))

ну одну тарелочку я уже заточила пока никто не видел. :girl_bye: Тортик сама пекла, надоедают магазинные. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка!!!! с днем рождения дорогая!!!

 

wp8srf4ejfhul4e8jup8w0rslnqm47.gif

О, прям наша троица :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожалуюсь вам- ужасненько я спала, вернее не спала, прям периодичные такие болючие схватки были, все лежала и не могла понять будить алешу или не будить-под утро прошли, но так наболело,капец, утром заснула уже после 8 наснилась всякая хрень-змея с двумя головами на мне висела, фу, я ей голову открутила и потом мыла руки от яда (...)короче жесть, вот тока из ванны вылезла,отдыхала от ночки.

 

Лучше б боль была непериодичной,ка раньше, от этой периодичности реально стремно...и почему везде пишут, что тренировочные схватки не болючие :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прям наша троица :D

ага, я тоже так подумала, когда увидела. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с днем рождения! Хорошего настроения и родов в ближайшее время! Пусть все будет хорошо!)

 

Кстати, вчера спросила специально у Г про обвитие пуповиной, она сказала, что это вообще не проблема, и нормальная акушерка без проблем снимет обвитие. Сказала даже, что мы не говорим беременным об этом вообще, зачем пугать? Я сказала, что просто отчитала в интернете )) спросила меня, я что типа нервничаю из-за этого)) а я вроде и не нервничаю)) она сказала, мы вообще не говорим ничего такого, что могло бы вызвать лишнее беспокойство беременной, главное что мы знаем и знаем, что с этим делать :)

Мы закончили детскую комнату) сын довольный)) младший наверное пока будет с нами в спальне спать до 3х месяцев, чтобы не мешал старшему спать. Даже не знаю как лучше...

Альф31, Кулибин, и все девочки у кого больше одного малыша, а у вас как в этом плане? Вы сразу вместе кладете или крохи отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с днем рождения! Хорошего настроения и родов в ближайшее время! Пусть все будет хорошо!)

спасибо. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днём Рождения, здоровья и счастливой встречи с деткой!

Кстати, вчера спросила специально у Г про обвитие пуповиной, она сказала, что это вообще не проблема, и нормальная акушерка без проблем снимет обвитие.

да, очень в редких случаях только если сильно обмотает малыша, может затруднить выход наружу. А так именно обвитие вокруг шейки нестрашно, т.к. младенец при рождении не через дыхательные пути кислород получает, а через пуповину.

Альф31, Кулибин, и все девочки у кого больше одного малыша, а у вас как в этом плане? Вы сразу вместе кладете или крохи отдельно?

малышка со мной сейчас спит. Потом разные варианты будем использовать (я в мамской болталке вчера писала), но именно с братом в комнате она ещё нескоро будет спать, т.к. будить его будет (ну или я своими приходами на кормёжки).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днём Рождения, здоровья и счастливой встречи с деткой!

:) спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  мы при переезде отделили сына в детскую, купили кровать-машину, но он постоянно начал ночами просыпаться и требовать, чтобы с ним сидели...после 4го раза за ночь мы приняли решение поставить его кровать к нам в спальню...кроватку малыша поставили тоже у себя в спальне, благо метраж позволяет

если захочет сын обратно, то переселим без вопросов, но боюсь это врядли скоро произойдет

у нас с сентября пошли некоторые проблемы с засыпанием, пока я была в больнице его избаловали и что бабушка, что папа, что моя сестра сидели с ним пока не заснет, он это быстро просёк и когда я попыталась наладить свои порядки устроил мне истерику на 2 часа, да такую, что вспоминать страшно, я просто реально не знала что делать, так как ни угрозы, ни чего не помогало. Вымотали друг другу нервы, в итоге он заснул сам, но повторять подобное я просто не решилась...

В процессе переезда мы жили у моей мамы и спали все -муж, сын и я, на одной кровати...тоже привык и просится сейчас к нам, в этом вопросе я уже непреклонна.

Поэтому у нас китайское общежитие получается, все в одной комнате будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, понятно, у нас вчера была первая ночь отдельно в детской. С 21ч до 5 утра спал хорошо, потом два раза ревел в 5 и в 7 утра. Думаю, с непривычки, положила ему в кровать свою ночнушку с запахом мамы, мне так одна акушерка говорила делать, чтобы малыш сам спал. Положила ему игрушки из старой кроватки ( детской), вроде прокатило. Посмотрим, что будет дальше.

Сейчас муж собрал кроватку для второго :) красота!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галечка , с Днём Рождения тебя !!! Будь счастлива !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ты супер - пупер МОЛОДЕЦ ! :class: :class: :class: Наготовила всего! Меня бы уже на такой подвиг не хватило . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галечка , с Днём Рождения тебя !!! Будь счастлива !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ты супер - пупер МОЛОДЕЦ ! :class: :class: :class: Наготовила всего! Меня бы уже на такой подвиг не хватило . :Crazy:

спасибо, :) еще не все готово, еще семушка под грибами в сметанке ждет своей очереди, но это уже к самому столу будет делаться. :)

 

а наша кроватка только на половину собрана. Папа долго наш не втыкал что она качается, а я забыла его предупредить, что она с маятниками. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днем Рождения!! крепкого здоровья, чтоб все было хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, как ты листики малины заваривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, 2 ст.л. на стакан кипятка, настаивать 6 мин., так у меня на упаковке написано. Но я очень нерегулярно пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибочки:-D я свои домашние сушила:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, poteshka, спасибо большое за поздравление. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже))))))))))))))Анюта рыжий кот :D

Strawberries, у меня старшие в детской, а Павлик с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днем рождения!!!!

Эх, про такие вкусности пишешь...прям желание приехать и попробовать, хотя пишу поздно и уже все гости слопали скорей всего)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, ттт сын прелесть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, такой мальчишечка славный, вапшче))))))) ттт на него))) невест будет целый паровоз наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, сын красавчик!

А шампанское настоящее или детское?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки))) :reverans: :reverans:

 

 

 

Булавка,

Настоящее)) Девочкf из Италии привозит Фраголино - клубнично-земляничное. Люблю его, оно с мелкими такими газиками вкусными и легкое)

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...