Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Кулибин, оч.охота шампанского!да и может,оно ускорит процесс?

 

tanyshik, это здорово!легких родов!

А я вот жду и не могу дождаться.Уже утомительно и тяжело.и..нервно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Всех, кто уже стал мамочками- от всей души поздравляю, растите здоровенькими!!!!

 

Вопросик. Живот периодически потягивает как на месячные. 1-2 раза в день, вечером перед сном и вроде как напрягается. Это и есть пресловутые треники?

 

Пакеты собрала все, сижу на низком старте. Мальчик у меня крепненький должен быть и опережает на недельку на УЗИ. Немножко нервничаю.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  легких родов! Скоро уже на ручки возьмешь свое чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, оч.охота шампанского!да и может,оно ускорит процесс?

В ускорение я не верю-это просто приятная отмазка для некоторых,чтоб покайфовать)) Я пью иногда,начиная с середины где-то бкременности,кажется))

Привет, девочки)

 

 

Вопросик. Живот периодически потягивает как на месячные. 1-2 раза в день, вечером перед сном и вроде как напрягается. Это и есть пресловутые треники?

 

Пакеты собрала все, сижу на низком старте. Мальчик у меня крепненький должен быть и опережает на недельку на УЗИ. Немножко нервничаю.))))

 

У меня вчера всю ночь так болел,периодически,как на месячные плюс спина, я понимаю,что треники,сегодня тишина. Ты сильно на них не ориентируйся-они не показатель скорых родов, вот у девчонок по месяцу легко эти треники,а ляли в пузе еще)) И у многих, как у меня, перед первыми родами их вообще не было. Дело такое... ни о чем)))

 

tanyshik, пусть все пройдет легко и ляля здоровенькая родится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  удачи @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, чудный у тебя сынок, готовь скалку, ну или что там положено, чтоб невест пачками отгонять.

Шампанского очень хочется, особенно думаю после родов бы выпила-что то нужно предпринять.

Булавка, получается уже перехаживаешь?

Пумпон, вот у меня тоже так.

Я бодра, как никогда, вчера ездила к подруге в гости, нянчилась с ее 10 мес. дочкой, чудо, а не девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчёнки, немного успокоили)))))

ато роды первые, ничего не знаю как и что. Боюсь пропустить, хотя умом понимаю, что пропустить настоящие схватки наверно невозможно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей))) Девочки, я тоже сдалась, сегодня ночью живот болел очень сильно, с полвторого ночи до 4х не спала, маникюр себе сделала, потом легла и через сон чувствовала как все болит, думала мужа за мамой посылать пораньше (чтобы с сыном посидела). Вообщем собрались доехали до РД, а у меня уже ничего не болит. Лежу сейчас в родовой в обнимку с аппаратом КТГ, врач прощупала шейкуТАК, что искры из глаз, пропускает только 1 палец, но я то уже в родовой на кровати на которой рожать буду (эдакая кровать-кресло трансформер),а ничего не происходит, даже после осмотра, хотя нет, тонус раз в 15 минут последний час все-таки ощущаю...интересно отпустят меня или уже все, раз попалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, как это волнительно!!!!! ты пиши почаще как только сможешь!!!!ждееееем!!!!!!пусть пройдет все легко и гладко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, может и попалась)))Пусть все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, альф31, будем держать за вас кулачки!@@@@@@ Пусть все пройдет гладко, быстро и не больно у вас, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

tanyshik, альф31, удачи, легких родов и скорой встречи с малышами @@@@@@@@@@@@

У меня тоже ночью живот тянул, даже просыпалась от этого, а еще подташнивало, выделения усилились, но это не пробка, да и малой совсем тихий стал, надеюсь завтра Г хоть чем-то обрадует ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, сынок у тебя ттт просто загляденье, светлый чистый такой паренек, красавчик и уже в роддоме в первые дни по фото видно что симпатичный парнишка, в роддоме обычно детки первые дни могут быть не очень, а у тебя прямо милашечка такой.

 

tanyshik,  молодцы ,уже на выход готовитесь, удачи)))

 

 

<p>

<br />А я вот жду и не могу дождаться.Уже утомительно и тяжело.и..нервно очень. <br />
<br /></p> я тебя понимаю, у меня ни пробка ни вышла , ни схваток нет, а срок уже к пдр подкрался 4-6 ноября по первому узи обещали, жду не дождусь, утром просыпаюсь и такое ощущение, что роды так и не наступят, не хочу перенашивать, не хочу чтоб врачи вмешивались стимулировали, а так еще не нервничаю, но уже хочется родить и просыпатся с чувством выполненого, а не в ожидании.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Эх, а я думала, что сегодня уже увижу свою доченьку. Ан нет, жди еще пока, мамуля!

Вчера в гости к Лизе приехала поиграться бабушка (моя мама), а мы с мужем поехали погулять и в кино сходить. В 5 вечера стало прихватывать живот и так регулярно каждые 30 минут. Засекала-засекала, а интервал не менялся. До 2 ночи в итоге так хватало, потом я уснула. Проснулась в 4 от схваток, позасекала, интервал 25 минут. Уснула и утром проснулась как ни в чем не бывало. Уставшая и выжатая как лимон от этих ложных схваток и неопределенности.

Самое сложное для меня решить ехать в роддом или нет. Я с первой дочкой схватки толком не помню, все как-то быстро пробежало мимо меня...Воды, прокол пузыря, совершенно терпимые схватки, потом уснула в родовой, а проснулась уже на потугах, 3 потуги и вот она моя Лизочка...

 

альф31, скорей всего уже попалась. На таком сроке не отпускают обычно.

Кулибин, сынок прелесть!

tanyshik, хороших родов! Все будет отлично!

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат, у нас тенденция, по одной не рожают, новости пачками приходят!!! Удачи вам и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, очень тебя понимаю. Сама уже на нервах, ну когда же...Еще эти треники непонятные. Мамы волнуются, подруги-друзья все спрашивают. С первой дочкой не было всего этого. В 38 недель родила и все даже поспрашивать то не успели. Опа, а уже родила...

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с Днем рождения!!!!

Эх, про такие вкусности пишешь...прям желание приехать и попробовать, хотя пишу поздно и уже все гости слопали скорей всего)))

спасибо, еще осталось))))))))

 

cheeful,с днюшкой!!!!!!!!!

спасибо и сынишку твоего с днем рождения, пусть растет здоровеньким и удача ему во всем српутствует. ))

 

Ночью вставала в туалет и почувствовала, что одеяло прилипло к половым губам, значение спросони не придала, а сейчас увидела, что там пятно крови и никаких больше разводов нет. Невтыкаю что это может быть, но точно помню, что прилипло там где не достает до попы. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, может пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я тоже подумала о пробке. Она обычно кровянистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

Девчата кто уже в роддоме счастливой встречи вам с малышами!!!!

 

А у нас Леша опять заболел (((((

нос забит темпа 37, 5!!!!

капец просто... нам сейчас рождаться совсем нельзя ((( еще недельки 2 хотя бы... я его вылечу и в сад не пущу больше... от греха подальше. а то неделю ходит, 2болеет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юлечек, поправляйтесь!!! В сад еще успеете находиться. Вам сейчас главное быть здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Танюшка, легких родов тебе :) Оля, не расслабляйся)) мы вот так в первый раз в ночи в роддом сгоняли, пока ехали, все рассосалось)

 

Галь, я бы ко врачу пошла с коровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  спасибо! Да Лешку жалко, ему так в садике нравится, сказала что в садик больше не пойдет, он расплакался ((( но с лялькой и такие частые болезни тоже не дело...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...