Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

вчера все дружно проигнорировали когда я написала что мне плохо было. сегодня это состояние повторилось только сильнее... резко закружилась голова прям предобморочное состояние.затошнило и в пот бросило. прям мокрая вся. я на улицу сразу выбежала (мы сейчас в своем доме у нас 0 градусов) прям в футболке и штанишках легких. думала полегчает от холода.нефига. смерила давление 138/78....сходила одела куртку пошла по огороду гулять....меня прям бросало из стороны в сторону. в огороде меня вырвало. впервые за всю беременность. доползла до дома еще раз смерила давление 98/70. лежала часа два еще вставать не могла. встаешь прям в сторону уводит...потом попила крепкий чай 125/80. все. отпустило. сейчас человеком себя чувствую. .... самое страшное и вчера и сегодня когда это произошло никого рядом не было...

 

Strawberries, мой вчера спокойный был. к ночи у нас были танцв тааанцвыы до 4утра не давал уснуть и сегодня кажется что пузу мне порвет мееедлеееенно медленно выпячивает конечности прям кожа сильно натягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья, здоровья, вкусного молочка и спокойных, сладких ночек!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, какая новость!!!!!! поздравляяяююю с любимым котеночком!!!!!!!классс

 

 

 

у врача была за 2дня до инцидента. отеков нет. моча всегда идеальная. с августа уже поибавки в весе нет. общая поибавка 15кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, поздравляю!сахар меряли малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  Олечка, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!не успеваю читать:-)Маришка,с рождением малышки!расскажи о родах!

 

nataly74rus310390, я заваривпю 2ст.л.на литр горячей воды(не кипятка).Это за день надо выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

у меня такие приступы иногда бывали в течении жизни - вегетососудистая дистония,но при низком давлении, пару недель назад тоже были, НО!!! давление до 140 на 90 повышалось, пульс учащался, слабость,тошнота,головокружение, в жар бросало.

 

Магне Б6 2 табл 3 раза в день пила поюс успокоительное Алора(врач прописала) и контролировала давление, так как в перую беременность поднималось до 170 на последних сроках т лежала на поддержке.

 

Отеков нет, моча хорошая. Где-то недельку были такие приступы почти каждый день в одно и то же время ,гда-то в 11 утра. Потом прошли. Сейчас иногда бывает небольшая слабость,но давление не повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, плздравляю с долгожданнойвстречей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я совсем забыла про этот сахар, малыша повезли в детскую пока и я педиатру ничего не сказала, балда. Сейчас меня из родовой вывезут, пойду схожу, если смогк (в этот раз анестезия подействовала только на левую ногу), я только начала ее ощущать, думаю мне вставать пока запретят, а сынулю в детской на ночь оставят, пытаюсь не расстраиваться на сей счет...почему то вспомнилось...я лежу на берегу не могк поднять ногУ, не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулибин,где малыша можно увидеть?:-)

Изменено пользователем Его счастливая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, уже жду не дождусь родов, так не терпится увидеть свою крошку! У меня тожеStrawberries, как у тебя, то вертится, то вообще всё тихо - в эти моменты я наслаждаюсь расслабленным животом, а то пупок итак такой натянутый, такое ощущ. что ещё немного и порвется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не обижайся, просто у всех свои погремушки еще сейчас и все не успевают прочитывать...

Такие скачки давления - не шутки, обязательно звони врачу, сходи на прием. Малыш вндь тоже страдает от таких перепадов да и не первый раз. И отдыхац побольше с отерытой форточкой, больше и не знаю, чем поддержать...

 

альф31,  какое счастье!! Восстанавливайтесь поскорее, молочка вам вкуснейшего, здоровья и поскорее быть вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  давление вещь такая, врачу надо сказать, скачки у тебя не маленькие мне кажется. Может ты перетруждаться стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, спасибо за ответ. да я все понимаю... все рожают пачками.деточки сладкие на свет появляются. да че врачу...в больницк и магнезия с ношпой . у нас универсальное лечение пр всех болезнях. самое интересное что я за 2 дня до этого на приеме была все отлично было ... меня даже не на 1 а на 2 недели отпустили гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже перехаживаю, но у меня овуляция была на два дня позже. И как-то не нервничаю особо... Малыш тихушничает уже дней пять, меня чистит второй день, аппетита особого нет пробки не видела, иногда спину так хорошо тянет...и все...я уже не гадаю про предвестники, тупо жду схваток.

 

Врач в роддоме сказала спокойно гулять еще неделю, а вот потом будем на кресле меня смотреть и говорить о родах, если раньше не рожу. Я ей доверяю, хотя малыша обещают крупного, но что мне теперь, со шкафа прыгать, раз в пдр не захотел???

Изменено пользователем Nikole888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  давление вещь такая, врачу надо сказать, скачки у тебя не маленькие мне кажется. Может ты перетруждаться стала?

завтра лягу ноги к верху и буду лежать весь день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  может тебе так и надо сейчас, не расстраивайс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо:-)муж говорть малыш активный-выход ищет:-Dдавление-организм к родам настраиваетсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Мы прям почти в одном весе)) Павлуша 3360 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шевелений: Девочки у меня малышка видно просто как бы восне ворочается, ручкой, ножкой и не так часто... переживаю. Хотя была у Г в среду, сказал сердечко нормально. И еще Вы покупаете до родов бюстгалтер для кормления? Пошла сегодня покупать, а продавец отговорила, говорит: ты же не знаешь какой у тебя размер будет!? А я уже "не влазю" в свои... больше по объему, чем по чашечке. Продавец: ходи без него! Ну как!? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...