Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Людмилка86, я в роддом буду сантиметр брать и после прилива молока сообщу мужу размер под грудью и груди и он купет мне бюзик и привезет. до молока не рискую брать. мне кажется продавец права у кого то на размер-два грудь увелич а у кого то ведь с приливом молочка размер прежний. лучше сейчас купить себе по размеру обычный бюз. я лично не влазею в тот который для Б брала в нач берем. взяла уже в конце Б обычный побольше просто что б доходить.недорогой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  я давно стала без лифа ходить, грудь выросла, купила один для беременных, не удобный какой то, решила вообще без него)))

 

 

Девчат, а просто ухом можно сердечко ребенка услышать? Мож муж у кого слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздраления, мои хорошие)

Однако вес на УЗИ в пятницу оказался точным)

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  поздравляю с рождением сынульки! Будем ждать твой рассказик про роды.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, поздравляю! Счастья вам! Детки пошли прямо компашками рождаться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, скопируй рассказ в ткмку сказ о родах!!!! я с телефона профили смотреть не могу:-(:-(:-( еще раз с дочннькой:-*:-*:-*принцесска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, спасибо)

nataly74rus310390, та все сумбурно щас немного подредактировала а то запятых не поставила все непонятно, щас темку хоть найду :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, MIROCHK@, УРЯЯЯ! С манюньками !!! :flower: :flower: :flower::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  с доченькой тебя!!! Еще одно солнышко в вашей семье! Счастья вам безмерного!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, рассказ в темке и фоток немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шевелений: Девочки у меня малышка видно просто как бы восне ворочается, ручкой, ножкой и не так часто... переживаю. Хотя была у Г в среду, сказал сердечко нормально. И еще Вы покупаете до родов бюстгалтер для кормления? Пошла сегодня покупать, а продавец отговорила, говорит: ты же не знаешь какой у тебя размер будет!? А я уже "не влазю" в свои... больше по объему, чем по чашечке. Продавец: ходи без него! Ну как!? :(

Я уже давно хожу в бюсте для кормления, мне в нем удобно. У меня почти сразу увеличилась грудь на размер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, я на размер больше купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  с доченькой! Очень трогательный рассказ и фото. Такие вы красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Меня тоже на днях вырвало. И колбасит также как тебя, давление прыгает, я как в тумане бываю с головокружениями. Это предродовое я так думаю. :sorry: Скоро уже начнётся самое главное :)

 

альф31, а время время?)) Когда родила то? :)) Поздравляю!! Очень за тебя рада!! Тебе и сынишке :flower: :flower: :flower:

Kolpik, только сегодня я мужу сказала, вот это пупок у меня натянулся, будто сейчас порвётся :Crazy: так что у меня также)))

 

Людмилка86, Я просто взяла на размер больше. У меня уже всё готово. И я брала хлопок, он тянется отлично. Я уже давно хожу в бюсте для кормления.

 

lady_scorpion, да на таком сроке как у нас уже через живот в тишине слышно. Мой муж слышит.

 

MIROCHK@, С дочуркой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулибин,где малыша можно увидеть?:-)

Тимурчика моего? В этой темке на 693 страничке :)

 

MIROCHK@, с доченькой!!!! будьте здоровы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, С рождением сыночка!!!!!

 

nataly74rus310390, скачки давления вещь нехорошая, врачу сообщи пусть посоветует что делать, на соленое может подниматься давление, может че съела, а с щитовидкой у тебя как? Меряй давление раза 3 в день ,понаблюдай за ним,чтоб знать когда какое и меры заранее принимать. У меня при понижении давления , начинает трясти, может вырвать, слабость неимоверная не возможно встать, но такое редко случалось и до беременности, в беременность ттт такого не было, повышенного давления тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, наша Молодая мама родила))))))))) копирую ее пост:

Отправлено Сегодня, 01:19

девы, родила! сыночка Федора, 2850,49 см! 8/8! но родился синеньким и его тормошили, чтоб разорался! щас кряхтит рядом!

родила моментально! с ложными схватками ходила 4 дня, шм на 2,5 пальца! в 14.20 прокололи пузырь, в 15.40 родила

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  хорошо что все хорошо!!!!! Поздравляю мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка,  с сыночком!!! Поздравляем!!!! Здоровья вам и сил! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  с рождением сынулика!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, наша Молодая мама родила))))))))) копирую ее пост:

Отправлено Сегодня, 01:19

девы, родила! сыночка Федора, 2850,49 см! 8/8! но родился синеньким и его тормошили, чтоб разорался! щас кряхтит рядом!

родила моментально! с ложными схватками ходила 4 дня, шм на 2,5 пальца! в 14.20 прокололи пузырь, в 15.40 родила

 

Поздравляем!!! Главное, что вы уже вместе, молочка вам вкусного и спокойных дней и ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо большое!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!! Мальчишки-Ноябрята стали появляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...