Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, мне тоже сегодня приснилось, что у меня М начались!!! Вот это да!!! Проснулась, не пойму, где правда, а где сон!!! Мне сегодня моя мама говорит, наверно будет у тебя мальчик опять!!! Ты как ы первую беременность, сразу лучше на лицо стала, прям красит тебя Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось седня, что месячные пошли. В соннике прочитала - " Если менструация приснилась беременной женщине - у нее родится прекрасный здоровый малыш." :Crazy:

 

 

Мне тоже перед задержкой явный сон снился, что м пришли, я так расстроилась во сне. Тесты уже до задержки полосатились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, У вас уже тепло? На шашлыки тоже хочется :Hello:

2 дня назад было днём +6-8 тепла ,а вчера +2 днем и вечером -4 ветер , но было терпимо приехали в 12 ночи домой довольные и сытые днём есть ничего немогла а на свежем воздухе всё отлично даже объелась :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня тоже очень маленький срок, ПДР 22.11.2013 ;)

Классно :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1363438426' post='9305117]

Девочки, мне тоже сегодня приснилось, что у меня М начались!!! Вот это да!!! Проснулась, не пойму, где правда, а где сон!!! Мне сегодня моя мама говорит, наверно будет у тебя мальчик опять!!! Ты как ы первую беременность, сразу лучше на лицо стала, прям красит тебя Б!!!

А ты девочку хочешь?

У меня в первую Б на УЗИ не определили, кто будет. Но все вокруг говорили, что пацан: видите ли у меня живот треугольный, лицо квадратное, нос картошкой (утрирую немножко), на лицо похорошела. не поправилась совсем (за всю Б набрала 8,5 кг). А я очень хотела девчонку. Недели за две до родов уже начала себя наастраивать, что мальчик - это тоже хорошо, что отец будет рад, ведь это продолжитель рода (больше на тот момент плюсов для мальчика я не видела), что это же будет мой ребенок и я его полюблю и т.п. Прям истерика у меня была - не хотела мальчишку. В итоге, родилась девчонка, и счастью моему не было предела. Всё-таки материнское сердце чувствует! А вот второго когда ждала, было уже всё равно - девочка - хорошо, я люблю девчонок, да и от старшей много чего осталось, мальчик - тоже неплохо, и уже даже интересно, как с ними по сравнению с девочками. И опять родилась дочка. Сейчас мне кажется, теперь уже будет парень. И муж уверен почти на 100%. (А может он просто хочет сына?)) - хотя у него есть от первого брака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселам привет!

 

Мне кстати тоже М снились. И все, кто в курсе о Б, говорят, что девочку ждем. Даже младший сынок :D

Рада, что у нас скоро будет красивый домик :)

 

Девочки, у дочери через 2 недели конкурс на балете, танцуют балет Дюймовочка, моя 6 раз на сцену выходит.... обычно я ее сама переодеваю, а сейчас реально не в силах) Хотя через 2 недели может полегчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я не знаю кого хочется. Муж очень мальчика хочет. А я и мальчика, и девочку тоже. Наверное больше мальчика для мужа. Но девочки такие хорошие. Это я наверное от безумной любви к своей дочке говорю так про девочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вчера приснился сон я в магазине пошла в туалет дверей нет и народ почему то ходит мимо, а мне приспичело сижу и вдруг вижу у меня кровь я во сне в таком шоке была. А когда проснулась такое облегчение , но сон напугал. :vshoke: Надеюсь что сонник не врёт всё будет хорошо. :mama:

 

Да кстати вечером муж позвонил ,что его родственники пригласили нас на шашлыки может это приснилось к встрече с его родственниками :Crazy:

да и про родственников что-то было, встреча. А вообще как скажешь себе так и будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вроде с мужем все равно кто, ребеночек будет первым, очень долгожданным и уже любимый. Но вот чувствую, парнишка будет и муж тоже вчера сказал, что предпочтенией нет, но чует сына. А вообще, главное, чтоб малыш здоровеньким родился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно хочется спать и ничего не хочется делать. А дома уже нда кончилась. А вы тут про пиццы пишете. Эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, вот вот, и я сплю постоянно, а мне убраться надо. Хорошо суббота, муж с малышом с утра посидел, а я поспала почти до 12 дня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне спать хочется просто жуть, я хожу и сплю. А мне ж диплом сдавать нужно, нужно писать, писать, писать, а мне б поспать :)). А я ем только до 15, после только воду, так мутит вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  до 12- это круто :))

 

M@lv!n@,  рано начало мутить. И как же после 15 не есть! Бедняжка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, Так может наоборот нужно перекусить? Я когда жую меня не тошнит, хоть сухарик, хоть что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, кстати, да. От голода считается, что больше мутит

 

О, только заметила, что кто-то исправил орфографическую ошибку в названии темы :) ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мутит с 11 ДПО, я в принципе и тест только по той причине сделала, что плохо очень стало, а так на Б и не надеялась. Не, не могу, не лезет ничего. Я себе водичку газированную делаю с лимоном и имбирем и нормуль. Еще могу туда апельсинов нарезать, короче пью такой несладкий лимонад. А еще могу чай черный с молоком пить или соки, это моя слабость сейчас.

 

Девочки, а где Вы ПДР ставите?

Изменено пользователем M@lv!n@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запеканку картофельную сделала с курицей и грибами)) весь день с духом собиралась. И блины.

 

M@lv!n@, в профиле своем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не совсем по теме тут увидела что группа декобрят открылась зашла так как мне интересно стало как то рановато ещё для них ,а там одна девочка я зашла график посмотреть что там . :D А там даже цикл чуть больше середины и беременности ещё нет. Во какая само уверенность. Может она там место за ранее заняла , а то вдруг не хватит :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу девчушку, у меня есть и дочь и сын, теперь дочу хочу, а муж сына, но я чувствую , что будет девочка, прошлые 2 раза не ошиблась , как чувствовала , так и получилось :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не совсем по теме тут увидела что группа декобрят открылась зашла так как мне интересно стало как то рановато ещё для них ,а там одна девочка я зашла график посмотреть что там . :D А там даже цикл чуть больше середины и беременности ещё нет. Во какая само уверенность. Может она там место за ранее заняла , а то вдруг не хватит :malicious:

 

:D дай Бог всем такой уверенности, наверное на сайте недавно ;)). Я тоже помню оптимистом была в первом - втором цикле, а потом успокоилась. А вообще, дай ей Бог, чтоб так и было!!! :)

 

katrinka:),

 

спасибо, т.е тупо линеечку сделать с ПДР и в профиле вставить? Прости, но я уже хуже и сображать стала, могз сонный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, так эта тема тоже рано началась) создатель ее явно октябренок. Но честно говоря, мне все равно, вместе веселее. А там все равно детки будут появляться с октября по декабрь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б муж был 100% уверен что мальчик,на узи сказали мальчик,правда ему не суждено было появиться...И еще муж категорически заявил,что только мальчик и называл его все время Андрей Андреич.

А в этот раз я сказала,что по всем табличкам и выщетом овуляции и моим ощущениям девчушечка,так он обрадовался,я даже не ожидала:)Сказал Милка будет:)

 

Вопрос готовки напрягает:)Собиралась силами,так как после сегодняшнего узи тянуло низ живота,в итоге осилила первое в жизни приготовление супа с тефтельками(оказалось очень просто и вкусно) и плов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, вот и я не могу ничего в себя впихнуть, от всего мутит, только пью и все, а если что то удается поесть - все почти сразу вылетает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, так эта тема тоже рано началась) создатель ее явно октябренок. Но честно говоря, мне все равно, вместе веселее. А там все равно детки будут появляться с октября по декабрь :sorry:

Так ещё у неё беремености нет это смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в планах покупка мультиварки,думаю намного упростит процесс когда токс начнется,первый раз токс был жуткий,лежала под капельницами...жуть,надеюсь щас легче будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...