Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

доброе, пузики!!!

 

урожай-то какой :D

 

девочки. с рождением малышей вас!!!!

 

Воличка, не разгрузился что ли роддом еще :think1: отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ох как я давно к вам не заходила, наверное с самого начало. Примите повторно в ваши ряды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил - с малышами Вас!!! Кто на подходе - легких родов!!! Тем, кто еще ожидает - наслаждайтесь последними денечками!!! Скоро и Вы встретитесь со своими крошками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi,  я тоже 4 хотела, но, похоже, у Николая Николаевича другие планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! остался тут еще кто? =)

угумс, сидим ровнехонько, иногда попугивая мамочку. :)

я 3го ноября хотела, но как то не срослось

и я хотела, хотелка моя решила иначе. :D

Девочки, всем привет. Ох как я давно к вам не заходила, наверное с самого начало. Примите повторно в ваши ряды?

ессно, мы же тебя и не выгоняли. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful Спасибо)))))) У меня вот что-то низ живота побаливает с периодичностью, вот сейчас засекла время. Может это оно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая мама, Воличка, девочки, с рождением малышей! Здоровья и сил вам!)))

 

//Serebro//, располагайся))) не стесняйся)

 

У меня что-то все притихло, спала хорошо на удивление.. Ничего не болит, эхххх.. А я хотела 5го родить. Завтра к Г пойду еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наболтали уже на 700 страниц :D

У меня все симптомы пропали - живот не тянет, поясницу тоже...

 

Strawberries, может это затишье перед бурей? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я постирала свой беременный пуховик.....

 

Подруга уверяла меня, что делает это постоянно. Я и повелась. Хотя зарекалась стирать пуховики, сыну уже испортила один.

 

В чем теперь ходить и что делать с этим((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, :embrace::bokaly: и я тебя поздравляю:) теперь можно спокойно ждать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  а что с ним случилось?

Я тоже всегда стираю пуховики в машинке и нет проблем. Просто желательно стирать спец.шампунем для пуховиков и при бережной стирке не больше 30 град.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а что с ним теперь? если все комочками то это дааа, я так мужу один постирала)))) потом сидела и все эти комочки руками раздербанивала))))) часа 4 наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пришли с приема - шейка мягкая, но закрытая, радует, что ВДМ за неделю опустилась на 2 см. У меня перед приемом все предвестники проходят и самочувствие просто замечательное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Все комочками(((( неужели реально их разобрать? Стирала вообще на ручном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новрожденных, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я дала ему подсохнуть, чтоб эти комочки легче разбить потом было и ручками, ручками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Все комочками(((( неужели реально их разобрать? Стирала вообще на ручном режиме.

Надо перестирать на режиме 30 град, спец гель вместо порошка, и дважды отдать - сначала на 600 оборотов, потом на 800, встряхнуть как следует и повесить. Периодически подходить трясти - все станет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то все притихло, спала хорошо на удивление.. Ничего не болит, эхххх.. А я хотела 5го родить. Завтра к Г пойду еще раз.

а она тебя смотрит каждый раз на кресле?

мне вот тоже врач говорит,что позвонишь и придешь через неделю на осмотр, т.е. завтра, типа,чтоб если там дело идет - положить меня заранее, т.к. высока вероятность стремительных родов. Но если б лечь за 1-2 дня-я бы и не против, но как это угадать..да и регулярные осмотры..хоть она и аккуратно меня смотрела и вообще ничего не было после него..но стремно же? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, а вдруг :) было бы хорошо !

 

Кулибин, каждый визит смотрит шейку начиная с 12 недель, очень аккуратно и легонько, просто закрыта или нет. Завтра я иду не к своему Г, к другому... Моя в отпуск ушла :-) пойду к ее коллеге. В прошлый визит 1 ноября она трогала ШМ было не очень приятно, но по-моему когда она к родам готовится это всегда болезненно, она какая-то сверхчувствительная становится.

Мне вообще бы в идеале родить часа за 4 и е задерживаться в роддоме, так как не хочу чтобы тетя мужа долго сидела со старшим, ее методы воспитания меня не устраивают.

В родах муж хочет быть со мной, поэтому старший должен с кем-то остаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  еще на заметку. Сушите всегда пуховики на сушилке в горизонтальном положении и в процессе высыхания день-два встряхивать периодически. Подождите пока подсохнет, может скомкалось пока мокрое состояние наполнителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, девочки! Буду реанимировать пуховик, жалко мне его, клевый такой, да и новую вещь покупать на месяц доходить-жаба меня давит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 3го ноября хотела, но как то не срослось

И я хотела,и сегодня хотела,но мелкая моя не торопится...никаких предвестников и предчувствий,буду, как слониха,видимо,ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с долгожданной встречей с малышами! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, а вдруг :) было бы хорошо !

 

Кулибин, каждый визит смотрит шейку начиная с 12 недель, очень аккуратно и легонько, просто закрыта или нет. Завтра я иду не к своему Г, к другому... Моя в отпуск ушла :-) пойду к ее коллеге. В прошлый визит 1 ноября она трогала ШМ было не очень приятно, но по-моему когда она к родам готовится это всегда болезненно, она какая-то сверхчувствительная становится.

Мне вообще бы в идеале родить часа за 4 и е задерживаться в роддоме, так как не хочу чтобы тетя мужа долго сидела со старшим, ее методы воспитания меня не устраивают.

В родах муж хочет быть со мной, поэтому старший должен с кем-то остаться.

Эх 4 часа и мне нравятся)))Жалко,что в нашем роддоме надо задерживаться на три дня(( Я тоже сына не хочу оставлять надолго,если меня еще и положат за 1-2 дня...но, тут уже такое дело,лишь бы все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не рожается...

Беспокойно как-то и сны сложные снятся.

Хочется положиться на судьбу, на ребенка, что когда пора будет- тогда и родится. Но так сложно- вдруг что-то не так а я ушами хлопаю... Тяжело ждать )) Раньше хоть ждешь 40 недель- все четко и ясно, а сейчас сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...