Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

я согласна,конечно хочется положиться на природу, мне это ближе... Но впереди маячит дородовое где тебя жестко стимульнут всем чем можно...

Вот и я в принципе именно дородового побаиваюсь, как бы стимулировать не начали, хочется чтоб все шло своим чередом, мне до пятницы дали срок, в пятницу точно с утра уже буду в стационаре, а там не знаю что они со мной делать будут, может просто ребеночка наблюдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мячика у меня нет, да и негде. Я же тут у мамы разборку комнаты устроила. Так что я либо стою кверху ж, либо сижу и передыхаю. А вот лечь мне тут негде. Комнату почти разобрала, теперь Коля должен мебель переставить и кровать сюда купить. Думаю, что это будет, когда я в роддоме буду.

а полежать в другой комнате совсем нельзя? зачем так над собой издеваться? Это же нагрузка на поясницу дикая, а тебе еще малыша потом таскать на себе. а у тебя же мужичок, они же бутузики ого-го.

Галечка))))) Павлик тоже волосат и спокоен :D

и щечки такие классненькие у него. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  Галь, тут сплошные диваны. Сегодня согнала маму с ее кровати. Ща пойду возлежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, слоники ходят 2 года :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, слоники ходят 2 года :malicious: :malicious: :malicious:

Тем более... это наверное про меня! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, какие вы умнички! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР на завтра, но все никак. Вчера вечером тянуло живот и поясницу. Именно интервалами, а не схватит-отпустит по сколько раз в день. Я уж обрадовалась, но сегодня опять что-то тишина...

А еще у меня какая-то паранойя. Мне кажется, что все не меня глазеют и это меня ужасно бесит. Так и хочется наорать, "че вылупились?!!!!" :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья!!! Ну Вы прям молодцы!!! Рада за Вас!!! Поделитесь секретом: как без разрывов? Что надо делать для этого? Ксюнечка ведь совсем не маленькая, а вполне хорошая малышка 3770 и 51 см.!!! :girl_bye::flower:

 

Nato4ka4, ну не знаю... прям ГЕРОИНЯ!!! И схватки впринципе быстро... и так просто проснуться от схваток, поехать в РД и родить быстренько! Я в восторге! И я так хочу! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы родились в 12.45. Ксюнечка, 3770, 51 см. Все прошло довольно быстро, даже не успели анестезию сделать, так как в роддом уже с большим открытием приехали. Доченька вышла как по маслу, без разрывов. В 7 утра проснулась от схваток, в 12.45 вышли из мамки)))

воттттттт это я понимаю кулачки подержали. :D Поздравляю, растите здоровенькими. :)

А еще у меня какая-то паранойя. Мне кажется, что все не меня глазеют и это меня ужасно бесит. Так и хочется наорать, "че вылупились?!!!!" :anger:

любуются ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  с рождением доченьки!!! Умнички-девочки, набирайтесь сил! Здоровья и молочка вкусного и полезного!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю!! Как ты быстро справилась! Очень здорово!)))

 

Была у гинеколога, визит оказался чисто формальным, с малышом все ок, схватки то часто, то нету.. Вчера были в магазине думала началось, прохватывало к вечеру капитально, но пришли домой, полежала и все снова прошло, хны.. Ну ладно будем ждать дальше.

Aga, вот и у меня также... Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня какая-то паранойя. Мне кажется, что все не меня глазеют и это меня ужасно бесит. Так и хочется наорать, "че вылупились?!!!!" :anger:

 

Нормально, у меня тоже такое было, гормоны это всё. Подумала-глазами сверкнула-прошла мимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой, какая умничка дочка!:)) Поздравляю с рождением!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю, молодцы девочки, вес какой у вас прелестный, растите и крепчайте!!!!

Изменено пользователем Jennifersi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, оооооо умнички какие!!!!!! и мамку не порвали:-) наслаждайтесь теперь своими щечками губупми пяточками....

 

Aga, у меня так же я даже мужу жаловалась что на меня все пялятся меня это бесиь:-[!!!!! а он говорит что мне это кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписалась Наташа naita. Сегодня в 11:45 ПКС Появился ее сынишка. 3900, 54 см.

Всем приветы, поздравления и пожелания легких родов.

передавай ей наши поздравления, ждем их с масиком улыбающихся и довольных. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением малышей!!!Здоровье и вкусненького молочка, наедайте щечки!!

 

как здорово, сейчас практически каждый день появляются малыши)так приятно читать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех сегодняшних Наташ поздравляю с малышами!!!

 

Ваня как вошел в режим терроризирования бабушки, так не может из него выйти, хотя бабушка неделю назад уехала..... сегодня подстриг Настиного коня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я лежу уже в дородовом 11 дней.....тихо схожу с ума. Ночами живот стал потягивать. Вчера вечером творилось что то непонятное - ребенок дико шеаелился, никак не унять было. Сказала об этом врачу, сделали ктг, матка напряается как при тонусе и живот каменеет, с ребенком все ок, мне капельницу сразу с гинипралом......что двмать, незаю. Гинипралом обычно родовую деятельность останавливают и принимают его до 36 недель. Вобщем ничего не понимаю я с этими врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы родились в 12.45. Ксюнечка, 3770, 51 см. Все прошло довольно быстро, даже не успели анестезию сделать, так как в роддом уже с большим открытием приехали. Доченька вышла как по маслу, без разрывов. В 7 утра проснулась от схваток, в 12.45 вышли из мамки)))

 

Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет как по маслу, счастья, здоровья и вкусного молочка!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Всем таких легких и быстрых родов!!!

 

Девочки, отписалась Наташа naita. Сегодня в 11:45 ПКС Появился ее сынишка. 3900, 54 см.

Всем приветы, поздравления и пожелания легких родов.

 

Поздравляю!!! Восстанавливайся, набирайся сил, сынишке богатырского здоровья и счастья!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...