Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ваня как вошел в режим терроризирования бабушки, так не может из него выйти, хотя бабушка неделю назад уехала..... сегодня подстриг Настиного коня.

от мы тут даже растерялись за Ваню или Павлика замуж выходить-то. :D Павлик волосат и спокоен, Ваня остроумен, а тут ее и с дизайнерскими способностями оказывается. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы родились в 12.45. Ксюнечка, 3770, 51 см. Все прошло довольно быстро, даже не успели анестезию сделать, так как в роддом уже с большим открытием приехали. Доченька вышла как по маслу, без разрывов. В 7 утра проснулась от схваток, в 12.45 вышли из мамки)))

Поздравляю!!!! Какая доча у тебя умничка, родилась легко , вес отличный. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  аналогичное состояние(((

 

Сегодня 39 недель, завтра начнется 40-я... Сегодня опять ничего не болит и нигде не тянет, даже чуть чуть, деть снова активничает как обычно...живот заполз обратно наверх - сын сидит снова сверлит ногами мои ребра, выделений нет все сухо и комфортно... Я тоже вообщем слон...(((

 

Так хотела сама со схватками в роддом приехать, но видимо не судьба, опять на дородовое отправят а я не рискну дома остаться и сдамся в рд(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, в 38+3 степень зрелости плаценты 2..это ж мало?или нормально?)

 

гуглила..не могу найти нормального ответа на этот вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  это хорошо, где-то я видела что 3-я степень после 39 недели стать должна, хотя у меня в 38,2 уже 3-я была и на какие то доли поделилась, узистка сказала желательно бы ближайшие 10 дней разродиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо девочки!! странно,если нормально..

 

объясню свою ситуацию..у меня шов на шейке, сказали после узи в 38 недель будут снимать, сделали узи вчера, с малышом все хорошо, легкие 3 степень, плацента 2, но врач сказал что еще шов рано снимать...а меня треники мучают каждый день,и очень сильно..переживаю как бы не начать рожать со швом..а начиталась в нете, что если начинаются настоящие схватки,а шов не снят, то шейка может разорваться...теперь сижу переживаю..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы меня сегодня гиня мерила,смотрела и говорит как бы про себя-о,голова уже прижалась,это что значит? типа сокро? или ни фига не значит-типа просто низко и может быть долго еще низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы меня сегодня гиня мерила,смотрела и говорит как бы про себя-о,голова уже прижалась,это что значит? типа сокро? или ни фига не значит-типа просто низко и может быть долго еще низко?

Меня сегодня тоже смотрела и тоже сказала , что голова прижалась уже. Но при этом добавила , что абсолютно точно неделю ещё прохожу. Я успокоилась. А то дома ничего не готово ещё толком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, я погуглила-ни фига не значит))вернее ,если это сопровождается гладкой шейкой и каким-то раскрытием, то еще можно что-то говорить,а если шейка не готовится- не значит ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, Хм...., интересно ! Про шейку то свою я как раз ничего не знаю. :sorry: На кресле так и не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, А я думала ты уже родила :)) Получается пока что ждём... :D Меня тоже отправили гулять :)

Наташу с рождением малыша! :flower:

Кулибин, Просто голова вошла в таз максимально. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смотрели больше недели назад- мягкая, но еще не гладкая была, ляля уже низко была...вот в пятницу пойду-пусть смотрит.

Интересно,что-получается,если ляля низко,плотно прижала уже к малому тазу-живот -то должен был опустится????

 

он же от этого опускается...а у меня все по старому..

Изменено пользователем Кулибин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки опустилась головка у ребенка низко,она еще 4 недели ходила до родов.Так что,все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, в 38+3 степень зрелости плаценты 2..это ж мало?или нормально?)

 

гуглила..не могу найти нормального ответа на этот вопрос...

 

У меня срок 40+3 (ПДР 2.11) степень зрелости плаценты сегодня на УЗИ сказали 2, дали 10 дней чтобы родить, 11 ноября сказали в стационар, будут стимулировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже сказали, что если раньше 10 ноября не рожу, ехать к акушерке на визит. Надеюсь таки, рожу))) Пока всё глухо как в танке. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера так посмотрели хорошо, что придется скорее всего сейчас ехать в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75,  удачи! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляем!!!! побольше молочка)))) как классно, тоже так хочу))

 

poteshka, да лучше бы снять уже конечно, мне вот без тонуса сняли уже швы, тоже сказали чтоб не дай Бог не зарожала со швами

 

Надюся75, держим кулачки)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, но зря съездила схватки испугались и закончились, возвращаясь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю ночь пробоялась своего нового страха: вдруг у меня дня 2 назад воды отошли а я не заметила... Капец как меня накрывает. Еще думаю: вдруг у него обвитие и он не может продвинуться к выходу... УЗИ то последний раз в 34 недели было, потом только КТГ... Теперь срочно жду открытия мед центров чтобы на узи попасть...

Изменено пользователем nathlie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, перестань! Если бы у тебя воды отошли, то на таком сроке уже точно началась бы родовая деятельность! Ну-ка выгоняй из головушки все плохие мысли! Просто время еще не пришло!

А про обвитие мы тут уже поговорили-оно не препятствует нормальному рождению малыша!

 

Я вот спать стала отвратительно, какие-то сны снятся дурацкие, не страшные, не ужасные, а именно тупые, хлопотливые, голова забивается мусором от этого, просыпаюсь часто. Сегодня вот снилось, что какие-то шкафы двигаю, одного не хватает, и я их как пятнашки туда-сюда и от этого мне прям так на душе тяжело... ну не бред???

 

Мужа еще в больницу увезли в пневмонией... Думала, отлежусь хоть перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, о мне тоже сны дурацкие снятся потом такой разбитой просыпаешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа еще в больницу увезли в пневмонией... Думала, отлежусь хоть перед родами.

 

Мамадорогая, вовремя((( Ты это..не переживай сильно, пусть благоверный поправляется как можно скорее!

 

Про спать - открывай форточку и проветривай перед сном - лучше средства для хорошего сна я и не знаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...