Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

у меня тоже с вод начались..просто ведро воды выливается-не пропустишь))

Эт може не сразу заметить,что подтекают-да...если по чуть-чуть..и то заметишь через какое-то время,т.к. подтекать они будут регулярно.

А когда отходят..огого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Булавочка, давай лёгких родов тебе!!!

 

А у меня уже за 40 недель перевалило (( всё никак. Врач сказала, 8 числа ложиться, если не рожу, будут вызывать роды((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало мазать коричневым и на пижаме было мокрое пятно.Легонько болит живот периодически.Собираемся с мужем ехать в рд.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: легких родов тебе, ждем вас с малышом. :)

 

Мерзну я, ощущение как-будто простыла, а температура 36,5. И в животе тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня была на кресле у врача... глухо, сказал, что и пол пальца не может засунуть! Сказал приставать к мужу... вот сегодня и начнем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, с такими темпами в РД скоро! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня была на кресле у врача... глухо, сказал, что и пол пальца не может засунуть! Сказал приставать к мужу... вот сегодня и начнем! ;)

хех, вот бы мне доктор такое назначение сделал, а то мой видя шевеления невооруженным взглядом, дышать на пузик боится, не то что уже писю туда совать. Все доводы закончились, а так: доктор прописал и точка. :D Изменено пользователем cheeful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, в том то и дело, что и мой боится! Вы бы видели его лицо, когда я ему сказала, что ВРАЧ сказал: НАДО! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бесстрашен)))))

 

Вопрос: когда скорая меня повезет рожать, мужа с пакетами в скорую пустят? А вещи ему потом отдадут все мои? И верхнюю одежду тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, должны пустить, вещи отдают или можно в роддоме оставить на хранение. Я всегда отдавала, сейчас не знаю, как будет, я хотела одна ехать, а муж с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у нас в приемном отделении женщине оставлябт только водичку, туалет. бумагу, телефон. Выдают халат, сорочку, тапочки, а все пакеты потом муж привозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  пустят конечно! У нас вещи на приемном покое нужно мужу отдатьв том числе и верхнюю одежду и переодеться в халат и тапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, значит завтра!!! :girl_bye: Прикольно, зато сидишь и знаешь: а сегодня среда, нет мне еще рано рожать... завтра рожу! :D У нас срок одинаковый ))))))) Но мне в лучшем случае только через неделю... т.к. открытия нет, да и вообще я себя чувствую нормально, ничего не болит, ни тянет, только после кресла немного хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, у меня по плану или этот четверг или следующий :) . В нашей семье есть давняя закономерность - моя прабабка по маминой линии родилась в четверг, ее дочь( бабушка моя) - в четверг, дочь бабушки( мама моя) - в четверг, я - в четверг, сестра моя - в четверг, моя дочь - в четверг, сын (блин, не поверите :Crazy: ) - тоже в четверг. Ну как так может быть? :think1::D Так что, похоже, у меня и выбора-то нет :sorry:

Впечатляет :class: , вот это у вас традиция семейная - в четверг рождаться, прямо чудо четверговое какое-то :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Москве как дела с вещами обстоят? Я поеду одна точно, все пакеты сама повезу. Куда их заберут? Планшет куда класть? С телефона писать три дня не хочется, да и интернет на планшете мощнее. :) :) Мне доктор сказала в предродовое еще влажную туалетную бумагу взять. :)

 

tanyshik, шикарно тебе, знаешь, когда рожать пойдешь. :) Хотя мы скорпионы очень любим ломать устои. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за добрые слова!

Сделали КТГ,посмотрели шейку,раскрытие меньше 2 см,вышла еще часть пробки,отправили домой.Ожидаем дальше:)

А денек сегодня,как по заказу,солнечный))только вот доча не пожелала выходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы меня, конечно, извините, но я начиталась тут про Галин ДР и уже три дня хочу шампанского!!! :malicious: :malicious: :malicious: Вот прям хочу-хочу. Пришла в магаз, хочу именно Асти, маленьких бутылок нет, большую покупать ради одного бокала жаба толстая. Купила я, короче, ПИВА!!! Хорошего, чешского) Девы, какой кайф!!!! Ниче же да? А то совсем тоскливо мне стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за добрые слова!

Сделали КТГ,посмотрели шейку,раскрытие меньше 2 см,вышла еще часть пробки,отправили домой.Ожидаем дальше :)

А денек сегодня,как по заказу,солнечный))только вот доча не пожелала выходить.

И моя невеста не торопится на выход, вот уж истинные леди, наверное никак не решат в каком им виде предстать( волнуются ,что прическа еще не та или маникюрчик не подрос :D ) ,так сказать никак не определятся ,когда же лучше первый раз в свет выйти :reverans:

 

Девы, вы меня, конечно, извините, но я начиталась тут про Галин ДР и уже три дня хочу шампанского!!! :malicious: :malicious: :malicious: Вот прям хочу-хочу. Пришла в магаз, хочу именно Асти, маленьких бутылок нет, большую покупать ради одного бокала жаба толстая. Купила я, короче, ПИВА!!! Хорошего, чешского) Девы, какой кайф!!!! Ниче же да? А то совсем тоскливо мне стало.

я б тоже полстаканчика хорошего пива выпила, думаю на таких сроках вреда не будет :Hello:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за добрые слова!

Сделали КТГ,посмотрели шейку,раскрытие меньше 2 см,вышла еще часть пробки,отправили домой.Ожидаем дальше :)

А денек сегодня,как по заказу,солнечный))только вот доча не пожелала выходить.

и у нас солнышко и тепло, а доче привередничает. :)

Девы, вы меня, конечно, извините, но я начиталась тут про Галин ДР и уже три дня хочу шампанского!!! :malicious: :malicious: :malicious: Вот прям хочу-хочу. Пришла в магаз, хочу именно Асти, маленьких бутылок нет, большую покупать ради одного бокала жаба толстая. Купила я, короче, ПИВА!!! Хорошего, чешского) Девы, какой кайф!!!! Ниче же да? А то совсем тоскливо мне стало.

да я сама не выдержала и выпила бокал красного вина. :) Стакан пива я бы тоже выпила, бутылку не знаю, а стакан выпила бы. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну вот первый стакан в меня уже почти весь вошел, причем превосходно так вошел) Пиво легкое 4% всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, от хорошего пива может быть только хорошо! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, дорогие мои, настроение улучшается, не уйти бы в царство зеленого змия от такого кайфа-то :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тоже хочу пива! надо мужа ограбить на стаканчик, как раз в холодильнике стоит, мммммм :malicious: .

Даааа, представляю, сейчас выпьем и дружно едем рожать с ароматом алкоголя :Crazy: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...