Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

 

Приснился сон, что я родила сына, и муж держал кроху на руках.

 

Утром вышла коричневая слизь и схватки весь день, то регулярные, то не очень. Утром были ровно каждые 5 минут. Потом вроде затихли, а сейчас пообедали и понеслась каждые 4 минуты и, блин, больно уже прилично. Прихватывает по 1 минуте. Прилегла, если не отпустит, едим в роддом.

какие новости? Вы в роддоме?

Мы были у доктора. Никаких признаков приближающихся родов. Шейка закупорена и высоко. Назначили мужетерапию и прогулки. Сказали, если до следуюшей среды совсем никаких изменений, то на четверг ПКС. Не пускает меня моя Г на 42 неделю. Я в печальке. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было больновато, вот думаю ощущения примерно такие же при схватках? Понятно что больнее, но я даже эту боль не могу представить, какая она вообще!?

У меня были конкретно ощущения как боль во время месячных только сильнее и периодичная, ничего нового,так сказать.Это схватки.

 

А потуги - как будто съела ...как там три коровы ..три быка...40 свиней ...40 гусей...ну и короче ни фига не переварила и оно лезет из тебя :sorry:

 

 

 

Надюся с доцей!!!!!!Будьте здоровы!!!!

 

Мари, лекгких родов!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме))) катаюсь на шарике разгоняю схватки :-)) сказали, приехала как надо, схватки каждые 3-5 минут, полежала под КТГ минут 30. Раскрытие 2 пальца практически. Акушер мужчина, очень приятный :-))) пойду на осмотр через 20 минут, посмотрит шейку.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ура! уже совсем скоро! :kulachki:

А я вот сижу и думаю: стимуляцию сосков самой начинать, подогреться так сказать, или мужа ждать? а то он на шухере из-за этой мужетерапии, не знает с какой стороны ко мне пристроиться, ведь я ОГРОМЕН! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем мои дорогие за поздравления!!!!!!! Я счастлива!!!!!

Strawberries удачи в родах@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75,  поздравляю с рождением малышки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и думаю: стимуляцию сосков самой начинать, подогреться так сказать, или мужа ждать? а то он на шухере из-за этой мужетерапии, не знает с какой стороны ко мне пристроиться, ведь я ОГРОМЕН! :Crazy:

мы все огромен, сзади пусть пристраивается :Crazy: я, кстати, тоже задумалась: а просто оргазмотерапия не пойдет? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ох не знаю... Надо ведь чтоб ШМ сгладилась, а в семенной жидкости есть какое-то вещество, которое этому способстввует. Оргазмы могут помочь матке сокращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

:)

 

Сегодня выписываемся, ура!

Госпиталь Broward Health Medical Center, Форт-Лодердейл, Флорида

 

Поздравляю!!!!!Умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besta, поздравляю!!!!!!растите крепененькие и набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, легких родов и скорой встречи с малышом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

3.11, ровно в 40 недель родился мой малыш. Роды стимулировали, тк шейка была мягкая, но длинная, а малыш к 40 неделям был уже крупный. В госпиталь приехала к назначенному врачом времени (к 12 ночи), на КТГ увидели, что схватки уже идут, раскрытие было 2,5 см, пробка отошла за несколько часов до.

Обезболили (поставили эпидурал) еще до начала стимуляции, так что особенных воспоминаний о схватках у меня нет. К 5 утра прогресса в раскрытии не было (даже с простагландиновым гелем), прокололи плодный пузырь воды отошли с меконием, но сердцебиением у детки проблем не было, решили понаблюдать. За 2 часа раскрытие дошло до 4,5 см, но шейка, что хуже, так и не укорачивалась с самого начала.

В 7.55 приняли решение кесарить, в 8.40 меня привезли в операционную, в 8.59 достали моего сына. 3900, 54 см, по апгар тут не считают, но неонатологи сообщили, что кроме низкого сахара крови претензий никаких.

Сахар подняли в течение дня кормлением (гв, бутылочка), так что угрозы отправить ребенка в интенсивную терапию не оправдались :) Сахар больше не падал.

Малыш отлично ест и спит :)

 

Сегодня выписываемся, ура!

Госпиталь Broward Health Medical Center, Форт-Лодердейл, Флорида

 

Besta, поздравляю с рождением сыночка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Восстанавливайтесь и набирайтесь сил, вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75,  с рождением доченьки!

 

Strawberries,  @@@@@@@@@ легких родов, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3.11, ровно в 40 недель родился мой малыш.

поздравляю, :) :) :) растите здоровенькими :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besta, Поздравляю )))) Здоровья вам и вкусного молочка!!!

 

Я домой приехала (роддом в 5 мин. на машине) акушер отпустил на пару часов домой нагулять раскрытие))) В 21 поеду снова. Приехала домой с сыночком поиграю, покушаю и поедем снова туда. Схватки всё болезненнее, каждые 2-4 минут, но шейка моя дубовая, блин, похоже как и в первый раз, но открывается сама правда медленно очень.

Девочки, спасибо за пожелания, надеюсь всё пройдет хорошо, интересно успею 6го или уже 7го рожу? ))

 

Aga, Всё может начаться в любой момент, не переживай... ещё есть время!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, поздравляю!!!!вкусного вам молочка, крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мам с новорожденными, наслаждайтесь первыми деньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все огромен, сзади пусть пристраивается :Crazy: я, кстати, тоже задумалась: а просто оргазмотерапия не пойдет? :Crazy:

я тоже интересовалась этим вопросом, вот статейка хорошая про гормоны, которые шейку подготавливают:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домой приехала (роддом в 5 мин. на машине) акушер отпустил на пару часов домой нагулять раскрытие))) В 21 поеду снова

Вот это я понимаю роддом, у нас уже никто никого не опустит домой раз приехали значит рожайте или лежите ждите.Легких родов !!!!

 

молодая мама, поздравляю С Федором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач еще прежде чем позвать анастез посмотрел было уже 5 см, сказал еще часа 2! я вот думаю, может шм по старым рубцам порвалась? как она так быстро?!

я читала, что при повторных родах шейка иначе раскрывается, при первых она не вся сразу открывается, а при повторных равномерно. За счет этого раскрытие происходит быстрее и повторные роды быстрее происходят. Как-то так. Сложно описать словами. :) Еще раз тебя поздравляю с сынишкой. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...