Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

M@lv!n@, заходишь в профиль, сверху кнопка - редактировать профиль. Жмешь на нее, появляется 3 вкладки, одна из них - ПДР и дети. Заходишь и добавляешь ПДР :)

 

naita, ну хочется девушке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)

 

ого, спасибо, ржу не могу, во я даю :D:Crazy::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,да! мультиварка-спаситель. особенно с маленьким ребенком. моя дочурка была жуткой сисечницей и спала тока на груди и вообще очень часто требовала, и на руках все время, с готовкой была проблема, восновном готовила только поздно вчером,когда муж с работы приходил и начинал носить на руках малышку. потом узнала о мультиварке. счастью не было предела.за 10 минут порезал- закинул продукты и хоть гуляй ,хоть дальше лежи с дочкой, и не надо волноваться,что выкепит, сгорит и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, ага, я поправила :)

 

katrinka:), Классно! Я тоже блинов хочу, может пойти сделать.

 

Начала убираться, и что-то вообще поплохело самочувствие, позвонила мужу сказала что не буду ничего делать, сам завтра всё уберёт :girl_dance: Вот лучше пойду блиночков испеку... вроде не мутит пока.

 

Вот это прикол сегодня был, мы заказали новое автокресло для сына группы 1, и сегодня хронопост принёс коробку, отдал её мужу. Я спала. Встала, решили открыть. А коробка лёгкая, ну совсем на автокресло не похоже. Вес заявлен 13 кг. А она ну, одной рукой поднять и вертеть.

Открываем, а там детская ванночка пластмассовая ????!!!???? Мы с мужем обалдели от такого сюрприза. Я спросони, говорю что это? я не заказывала никаких ванночек. Позвонили в магазин, рассказали. Извинились, прислали оплаченный почтовый квиток, будем возвращать.

 

А муж говорит, может и хорошо, что того кресла не было, возьмём другое. Деньги разумеется вернут на банковский счёт.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  я наврала в линеечке у меня по овуляции плюс 2 недели до (м 8 февраля) а на узи когда ходила сказала реальный срок (М 5 февраля), и на узи подтвердили что 8 февраля ближе срок))))

 

На учет пойду скажу 8 -е, чтобы все как нужно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а вы за границей заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какая модель мультиварки? Тоже хочу приобрести. С двумя детками уже думаю не обойдусь без такого спасителя.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, ага, я всё время что-то заказываю, это очень удобно. Всего пару раз были казусы такие, но что хорошо всегда возвращают деньги, оплачивают доставку и извиняются :) Бывает, видимо кто-то перепутал посылки :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня панасоник. Ничего не убегает и каши не приорают

 

Strawberries, а, ну ты же во франции живешь? А как ты туда попала жить? :)

 

Что-то голова который день пытается заболеть:( у нас еще и с погодой непонятно что происходит. Сегодня 2 чашки кофе пришлось выпить. Притом что обычно редко пью. Но очень не хочется мигрени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, вот и я не могу ничего в себя впихнуть, от всего мутит, только пью и все, а если что то удается поесть - все почти сразу вылетает(((((

 

во мне пока держится, но у меня срок еще совсем маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, ;) , ну да недельку полторы назад я все подряд сметала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983,

 

хе хе :)), мне уже и хочется, чтоб токс (настоящий) начался, мне так спокойней будет, наверное. А то в прошлую Б (ЗБ случилась) и токса не было и не мутило.

Изменено пользователем M@lv!n@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробуй газировку пить, я добавляю много лимонов и немного корня имбиря. Мне легче.

я на днях прямо ломтик свежего имбиря сжевала с утра, полегчало.

Девочки, на каком сроке к Г ходили или планируете пойти?

около 8 недель пойду, чтобы уже точно увидеть, развивается ли беременность. До этого только за рецептом на Утрожестан заходила.

На работе аж до слез доходило - сидеть могу только в расстегнутых, а постоянно приходится вставать куда-то, все время застегивать-расстегивать до истерик довело

можно на пуговицу расстёгнутых джинсов резинку надевать, перекручивать, продевать через петельку и снова на пуговицу, так и места для живота больше, и штаны не спадают. Длинным свитром или рубашкой, конечно, прикрыть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@, дааааа, и я хотела чтобы он начался,тоже все боялась, что сорвется, а то и мазня была , и орви подцепила, в общем все против малыша, а теперь успокоилась немножко- раз тошнит значит все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo,  а модель какая панасоника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже реакция на беременность была простудной.Через пару дней после овуляции началась молочница,а через недельку нос заложило,сопли жуткие были,горло першило.Думала уже все,сорвалась моя долгожданная.А потом резко в один день и насморк прошел и горло:)

Тоже выбираю мультиварку,по отзывам Панасоник в лидерах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  а самая популярная 18h, что ли

 

А я вот думаю. У меня же грипп был в начале и 3 дня температуры под 39. А сейчас мутит периодами. Так это уже значит, что все обошлось? Или еще нет?

 

Девочки, покупайте скорее мультиварки :) это классная штука. Даже не сомневайтесь

Изменено пользователем amadoo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а я, думаю, пока не тошнит, надо есть блины :D потом правда и затошнит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ага, напекла уже :D мои пришли как раз с улицы и налопались :girl_bye:, и я пару штучек умяла.

 

amadoo, у меня муж француз, переехала :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: Принимайте в ряды ноябрят! Моя ПДР - 18 ноября!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, а меня отвернуло от кофе с молоком, на запах кофе (муж любит) тошнит начинает. а так почти не тошнит, только бывает когда есть хочется, желудок неприятно сжимается, но как только что-нить слопаю, сразу отпускает. наверное так токсикоз проявляется.

наготовили сегодня с мужем картошки по-селянски и поджарили свининку, ням-ням сижу кайфую :D

 

а еще память явно беременная, я слова забываю, это капец просто, мне уже начинает казаться, что на работе я "палюсь". отмазываюсь, что весеннее обострение, потеря слов

 

Ди-Ди, приветик, присоединяйся, сколько у нас уже много мамочек с вторыми, третьими детками :)

Изменено пользователем DaraXaosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, здорово как :)

 

 

Ди-Ди, приветик :)

 

DaraXaosa, все такие молодцы! Наготовили всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, привет! Поздравляю с Б! :flower:

 

amadoo, Ага! :) Ты была во Франции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, да, но только в Париже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@,  ну, раз и ты тут, пора мне рассекречиваться)))

Всем привет, я Анна, можно и нужно на ты. Судя по всему О было числа 20.02. Соответственно нам немного больше 3 эмбриональных неделек.

В октябре была ЗБ. Теперь побаиваюсь, но верю в лучшее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...