Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Strawberries,  поздравляю с малышом!!!!!

 

Здорово так читать каждый день о рождении новых деток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю с малышом!!!!!

 

Здорово так читать каждый день о рождении новых деток)

 

Дада))Я утром чайку налила и бегом за комп- читать ,как там Мари с Булавочкой)))

 

lady_scorpion, у нас же вроде срок одинаковый с тобой,да?

Я просто в месяцах не очень понимаю))

Как самочувствие?

 

У меня уже дней 5 все треники и боли заглохли, хожу себе ,как ни в чем не бывало))В субботу пойду к своему врачу-шейку смотреть.

Сын выдалл недавно,что рожу 17, посмотрим)))Он правда до 17 и считать не умеет, не знаю откуда он взял эту дату))Я себе совсем другие планировала,но посмотрела,что 17 воскресенье и решила,что тоже пойдет))Муж дома будет и малого можно быстро бабушкам отдать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  дада, у меня пдр тоже на 25. У меня периодически бывают треники, болезненно даже немного. Все пакеты собраны, ждут))) мне шейку видимо никто смотреть не будет, в жк я так поняла не смотрят, а в роддом я поеду в тот, куда повезут. Так что есть ли какое-нить открытие и как там шейка остается только догадываться)) Хотя иногда мне кажется, что я прям чувствую как с ней что-то происходит) а мож это самовнушение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да я по отзывам...всем либо режут либо сами рвутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, lady_scorpion, я тоже от вас далеко не ушла ) ПДР 26 ноября, иногда животик потягивает. Недавно выписалась из роддома, лежала там с гипотрофией плода, еще и многоводие нашли. В больнице пробка отошла. Хочу 15 числа родить, но чувствую, что позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в личку пришло сообщение

вот копирую)))

 

 

 

ПРиветик)))МЕня зовут Галя, просто в вашей теме закрыты комментарии))решила написать девочке первой по последнему посту))))

Я за вашу девочку переживаю сижу)))трубку не поднимает, не отвечает- это Карина, Litlekva))решила тему почитать-читааюю аж заново переживания все начались сижу и слезы рекой)))- мы также 10 меесяцев назад все общались и боялись, и ждали)) от январяток 2013 передавай привет всеем вашим и от нас пожелания: легких родов и здоровых детишек всем девочкам.)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1656322#ixzz2jwcrA2ts

 

lady_scorpion, ты себе подарок на ДР не хочешь сделать,случайно)))?

olglog, ну время есть еще,ого-го))Будем ждать ,пусть ляльки готовые здоровые из нас появляются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляем!!! побольше молочка вкусного))))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну это неправда!) Ни разу не все! Среди моих подружек не порвалась ни одна, и только одну резали, ибо она совсем кроха-вес 42 и рост 152.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мечталочка, девочки, поздравляю с малышами! Пусть растут здоровыми на радость вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, здорово, вы умнички))) И шейка твоя тебя не подвела)))

Расскажи, что именно по-другому делала, как тужилась? Больше расслаблялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Поздравляю с сыночком!!! Хорошие роды. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  поздравляю с рождением крошки Эвана! Умнички вы вдвоем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, С Ванюшкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мечталочка, девочки, поздравляю с малышами! Вкусненького вам молочка, крепенького здоровья, растите и наедайте щечки!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я за вами не успеваю))))))

 

мечталочка, в сыночком!

 

пока маман гуляет с Павлушей, я Настин проект про букву Ё делаю, обмазавшись зеленкой, и с бигудями на голове))))) картина маслом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, в принципе все делала также)) тужилась в таз, а не в глаза))

 

Покушали мы, молозиво пришло. Траляляля))

 

Мечталочка с малышом тебя!!! Вкусного молочка и спокойных ночей)

 

Принесли таблетки, кальций и железо, все кормящие грудью пьют. Все как в первый раз!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой крепыш!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечталочка, поздравляю, набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечталочка, с сынишкой тебя. Спокойных вам ночек, вкусного молочка и безболезненого животика.)))

 

А мне сказали ходить до 11 го спокойно, а если до 13го не рожу, то с вещаии на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  ура, поздравляю вас!!!

 

мечталочка,  с рождением! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня такая же история, только срок завтра. Вот думаю, они будут стимулировать сразу в день госпитализации или дадут пару дней...страшновато )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто уже встретился со своими малышами - счастья вам и здоровья! Малышатам спокойно спать и хорошо набирать вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...