Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Irina_Serduk, поздравляю!!!!

 

мусь_ка, ты в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да лежу в Видном, пока наблюдают, завтра наверное запланируют дату операции на следующую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk, поздравляю тебя и Артемку!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk, поздравляю с сыночком!! Растите здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk, поздравляю с легкими родами и рождением сыночка! Растите здоровыми )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех уже не перечислю, но очень всех поздравляю с детками!!! Здоровья и мамочкам и малышам крепкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех уже не перечислю, но очень всех поздравляю с детками!!! Здоровья и мамочкам и малышам крепкого!!

присоединяюсь, молодцы мамы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением долгожданных детишек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, и как тебе? на каком этаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня такая же история, только срок завтра. Вот думаю, они будут стимулировать сразу в день госпитализации или дадут пару дней...страшновато )

у меня 3 дня после срока прибавили на прогулку. А так срок 10 го числа. ))

Мы тоже родились 4.11.2013 в 4.40 мальчик Артемка с весом 3680 51 см.

Поздравляю, такие умнички с сынишкой. Крепкого сна вам и здоровья. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk, поздравляю с рождением малыша!!! крепкого здоровья и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, и как тебе? на каком этаже?

я на 2м этаже, в патологии, в другой половине мамочки с детками, слушаем уа-уа периодически! ))) в отделении аншлаг полнейший, каждый день пачками поступают. Медсестры, в смысле акушерки конечно строги и не ласковы, но врачи очень нравятся. При поступлении Елисеев дежурил,на следующий день Куликов Ильяс пришел, пошутил, всех еще раз самолично осмотрел... Вобщем после воспоминаний 15 летней давности тут прекрасно. В палате девочка говорит по сравнению с 68-м тут санаторий!)) я конечно трус еще тот, сегодня от нас девочка ушла на кс, я думаю все- таки когда роды сами наступают это не так страшно, потому что не знаешь когда они начнутся, а тут тебе дату об'явят и жди! Изменено пользователем мусь_ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по мне когда знаешь точную дату немного проще..ты хоть знаешь когда..а не сидишь и не ждешь..для меня нет ничего хуже неизвестности...((морально тяжело..не знать что и как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  просто сказали об операции уже после обеда ей, хотя еще утром предполагалось на следующую неделю мероприятие это, она бедная вечером мысли гоняла-гоняла в голове, мы ее отвлекали как могли... Да и утром сказали сейчас уже, всю подготовку провели, а забрали часов в 12... По мне так ожидание такое еще хуже... Ну это мои личные тараканы. У меня малышка по вчерашнему узи уже 3750 плюс-минус 250г, переворот предлагали попробовать, но потом отказались, т.к. вод умеренно, а ребенок крупный... Вот сижу теперь тоже и думаю как да что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечталочка,Irina_Serduk,  поздравляю с малышами.

 

Меня до 18 отправили гулять. Сижу у мамы, скучаю по мужу. Он сказал, что ботся меня одну оставлять и отправил((( завтра пойду к подружке, у нее срок на 10 дней меньше. Хоть потрындеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а че так долго гулять? у тебя же срок больше чем у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже родились 4.11.2013 в 4.40 мальчик Артемка с весом 3680 51 см

Поздравляю с Артемкой!!!!Обожаю это имя. Как быстро вы управились. Я своего Темку рожала тоже недолго ( для первых родов) ,воды отошли и через 5 часов родился.

 

Сегодня ходила в жк, головка у малышки низко и прижата уже, но это я и так поняла по себе ,так как нервы в ногах пережимает иногда и ноги подкашиваются. Треники дня 3 уже безболезненные ,но с каждым днем все чаще и чаще, живот весь собирается в комочек и тверденький , надеюсь это к скорым родам. Хотели завтра положить в стационар ,но сговорились ,что в понедельник лягу, если за выходные не родимся.

 

Marymarch, ава у тебя суперская :class: Жду не дождусь ,когда и я такую же фоточку со своими детками сделаю, так трогательно смотреть когда старший рядом с младшенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, поздравляю!!!набирайтесь сил, растите крепенькими и здоровенькими, пускай шов поскорее заживает и боль вся уходит, вкусного вам молочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  по моим подсчетам срок 14, по месячным 16, а это суббота. Вот Г и велела прийти в пн - 18, на осмотр, ктг и узи. А там уже решим.

Сегодня тянет низ живота, причем как дергает и последний час беспрерывно. Поглядим ;)

 

Ol9a-1,  поздравляю! Все наладится, я думаю, хорошо, что не стала рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати за час до схваток сынок так активно вел себя,живот просто ходуном ходил...ощущения как бульдозер в животе трюки выполняет! У моей сестры также было перед родами...так что теперь мы считаем этот признак самый достоверный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, а я на 4м была, там все милые))) в том числе и Елисеев) я на кс уходила как на эшафот, но деваться из подводной лодки было некуда.

 

Меня забрали первую, я так понимаю, что плановых - сначала контракт, потом в порядке общей очереди. Я б просто не смогла сидеть и ждать....

 

а ПИТе там клевые медсестры) новенькая Женя вообще оооочень милая.

 

Ol9a-1, поздравляю!!!! шов пару дней болит, потом отпускает)) бандаж носи ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я уже и не ищу признаков. Николай у нас мужчина с характером и вредностью обоих родителей))))

Сегодня утром ему не понравилось как папа нас вез и он устроил мне треники, а потом явно уперся всеми частями тела, включая голову, в растопырку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...