Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Irina_Serduk,  поздравляем с сыном, так помог маме! Ай, молодец! Здоровья вам , спокойных ночек и вкусного молочка вдоволь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новомамочек поздравляю с детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, С новорожденным сыночком!!!Поскорее набирайтесь сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, поздравляю!!!! Мы с вами в один день родились, мы на два часика старше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, поздравляю!!!! Мы с вами в один день родились, мы на два часика старше))))

Я тоже вас поздравляю:) Такое счастье видеть рядом с собой своих деток!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это беби-бум начался :D , то ли еще будет ;) .

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Мечталочка, Irina_Serduk, Ol9a-1, с малышами вас :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Набирайтесь сил, воостанавливайтесь, вкусного молочка и спокойных животиков деткам, и здоровья и сил всем-всем-всем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово...так много новых малышей...всех поздравляю и желаю спокойных ночей, молочных рек и безмятежных снов без колик и всяких других неприятностей...

 

а мы пока сидим...не сказать,что тихо - шеверякаемся, но выходить пока не желаем..хотя я наконец-то два дня назад собрала пакеты для роддома (почти все, что надо положила). но младшеенькая - послушная девочка, видимо ждет, когда шкаф дособерут - осталось дверки навесить да ручки прикрутить...

 

и кстати, видимо все это враки про то, что стимуляция сосков может спровоцировать преждевременные роды...у меня доча до сих пор прикладывается по нескольку раз на дню (что она там высасывает я уже даже и не в курсе :-)) и тишина...даже треников нету

**********

а ...еще про пиво тут писали..так моя Сонька родилась в окурат после моего пивопития (стаканчик максимум) и чревоугодия по случаю окончания курсов и днюхи моего братца...

вот мне тоже пива захотелось, но, думаю, подожду тоже шкафчика, вещи туда сложу а потом отметим...

 

а еще блин зная, что надо держать диету в последние недели перед родами, все равно не мону отказаться от сладкого - печеньки, конфетки...плова вот сегодня налопалась.. вареники ...вроде и сначала не хочу есть, а потом остановиться не могу...наказана изжогой :-(((

Изменено пользователем Oxanemka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, неа, после него и после др мужа 18)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka, вот и у меня жор сильный)))днем ничего не хочется,а вот вечером нападает со страшной силой)))потом тоже мучаюсь изжогой..((хотя говорили пузико опуститься, изжога пройдет..куда там...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мы родились 7.11. В 3:52 :) вес:3130кг,рост 52см, 7/8 Апгар, мальчик!!!:)

поздравляю с рождением сынишки. Все заживет, а счастье останется и пусть это счастье наедает щечки на мамином молочке.)))

tanyshik,  по моим подсчетам срок 14, по месячным 16, а это суббота. Вот Г и велела прийти в пн - 18, на осмотр, ктг и узи.

эмммм, что-то меня берут сомнения, что вы столько высидите....)) Меня сейчас тоже тренирует капитально, а до этого за час явно еще кусок пробки вышел.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, Галя, да, я только за, чтоб раньше родить)))

Но ты давай вперед ступай. Девочкам нужно уступать! Мы ж жентельмены ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, Галя, да, я только за, чтоб раньше родить)))

Но ты давай вперед ступай. Девочкам нужно уступать! Мы ж жентельмены ;)

дык вы и управиться быстрее шанс имеете, а мы пока разберемси шо и куда. )))) и вообще, пошлите все вместе, толпой родим. )))) Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, поздравляем)))))))) счастья вам и здоровья крепкого)))))

 

Irina_Serduk, и вас с рождением))))) вкусного молочка и побольше)))

 

Ol9a-1, и вас поздравляем)))) скорейшего отхождения от кс, чтоб все быстренько зажило, чтоб росли и щечки наедали))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа мы доношенные:-D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, Irina_Serduk, Ol9a-1 девочки с рождением деток спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, кто родил, поздравляю с сыночками и дочками :sling: :sling: :sling: Я за вами не успеваю :)

Вы так быстро рожаете :D

А меня спина мучает :( вчера с кровати не могла встать, защемление седалищного нерва, да еще треники по ночам достают( разваливаюсь((( лишь бы до родов дожить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треники по ночам достают( разваливаюсь((( лишь бы до родов дожить)

аналогичное состояние :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у меня ноги вчера не разгибались в тазобедр суставах. с кровати как развалюшка вставала. скрепела кряхтела:-D представляю какое зрелище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ienniffer, я ночью захотела в туалет, 20 минут корячилась, чтобы с кровати встать, думала на месте все дела сделаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, четверг прошел! Ты на следующей? ;) Мой муж уехал на 2 дня, я сама дома... :chih: Малышка так сегодня вертелась, видно ей там тесно, я такого еще не видела, прям живот в сторону ушел! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а я мы следом эстафету принимать будем) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я е могу понять у меня схватки или нет

Сижу-живот начинает болеть как перед М, каменеет, проходит, потом опять-или это треники, стоя боль меньше чувствуется.

Паники нет-но понять охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатики привет!

 

 

 

Jennifersi, у настоящих схваток регулярность есть, ну и их не заглушить всякими ваннами)

 

ржу просто))) Настя сходила на экскурсию в Кремль))) компанию отменную собрала вокруг себя.

20131101_121340.jpg

 

зы: Настя в белой куртке, справа скромная девочка Оля)

Изменено пользователем katrinka:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я е могу понять у меня схватки или нет

Сижу-живот начинает болеть как перед М, каменеет, проходит, потом опять-или это треники, стоя боль меньше чувствуется.

Паники нет-но понять охота.

оооо, подруга, дай пять. Еще и два пятна на кровати мокрых и слизь вытекла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, cheeful, девочки, и я хочу с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...