Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

доктор говорит, что ктг не пишет схваток, что же тогда так хватает каждые 5 минут и болит ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, бывает так, у меня с сыном так было, КТГ начал схватки писать за 5 минут до потуг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, вот это реально подбадривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, КТГ нужно больше для оценки состояния ребенка. Бывают и ситуации, что на КТГ схватки зашкаливают, а женщина ничего не чувствует. Не парься! Все будет отлично! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful у меня на КТГ была тишина, а раскрытие 4 пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  вот это я сходила в гости к подружке! Галя, я с тобой хочууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы родились!!!! :kiss2: 6 ноября, 13.15. Девочка. 3200, 50 см. Родила моментально можно сказать - от начала схваток 1 ч. 15 минт. От момента прокола пузыря - 3 часа.

 

Поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Счастья вам, набирайтесь сил и наедайте вкусные щечки :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ура!!! Поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, поздравляю!крепенького вам здоровья,вкусного молочка, наедайте щечки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, поздравляю!!!!!!

 

а я все чаще ловлю себя на мысли, что не знаю, какое сегодня число :Crazy:

 

Настю пригласили танцевать в Щелкунчике 31 декабря детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  с доченькой вас! Счастья вам много и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите, уже пару часов тянет низ живота, как на М, но схватки не регулярные..8-9 минут промежуток и по 35-40 сек..теплая ванна не помогла..стоит ли дальше засекать?или попробовать просто перележать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, можно полежать полчасика-час и ещё раз засечь... я б так сделала.

Изменено пользователем irene_cooper
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, поздравляю!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, спасибки, буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смеялась, что паникуете у кого живот болит... вообщем я не пойму, спину так же ломит как перед М, странно внизу живота.... страшно, что-то... выделений помоему больше стало!!!!!!!! Я одна дома!!!! Муж будет только завтра вечером! :think1:

 

Хотя в среду была у Г, он сказал, что закрыто всё наглухо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, поздравляю, Растите здоровенькими и сытыми. ))

Анют, я вряд ли быстро управлюсь, так что есть шанс успеть меня догнать и обогнать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  уряяя! Поздравляю! Отдыхайте, отъедайтесь.

Галь, у меня ни намека((( только послабило слегка и все.

Так что, я потом. А ты не раскисай там, ща все разгуляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Анют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего дня стало болеть при ходьбе справа от копчика, довольно сильно и резко, даже хожу из-за этого вперевалку. Это что значит?

НА таком сроке будут появлятся разные ощущения новые, организм подготавливается , у меня примерно на 38 неделе как начало тянуть поясницу я ночью не могла найти себе место, на утро встала тянуло в ногах, потом расходилась и нормалек, думала тогда ну точно еще неделька и рожу , уже 41 пошла вских намеков много было, а я до сих пор хожу, так что не переживай, у каждого свой организм и свои симптомы приближающихся родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva,  я сегодня проснулась в 6 утра и реветь начала что не родила еще, зато полегчало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки начинаю чувствовать себя слоником. Но сегодня хоть живот протягивает,а то два дня вообще ничего не болело. Вчера наревелась как белуга от того,что дата ПДР прошла,а я все никак,понимаю,что дурында,но так себя жалко стало

Понимаю тебя как никто, тоже сроки пдр прошли. Ожидание утомительно, я уже не знаю ,чем мне дома заняться ,мысли об одном, жду понедельника, меня из жк направили ложится на дородовое , расстраиваюсь ,что не попала в роддом по скорой, ожидать схваток в роддоме -это то еще " удовольствие". Вобщем конечно после пдр ждать родов очень уморительно. Живот у меня хватает уже третий день, очищение организма прошло вчера, ляля стала меньше шевелится, жду со дня на день, но ничего не начинается.

 

H@bibi2, так у тебя еще время терпит.

 

poteshka, у меня в один из дней тоже ныл живот как на месячные часа 3 ныл и успокоился.Полежи ,если пройдет , значит не оно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, не думай. может ляжешь и вот оно- сразу. Я в прошлый разв день ПДР легла, пока оформилась,в палату пришла, пока осмотр,в итоге в 5 утра воды отошли. то есть ничуть там не задержалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, с доченькой вкусного молочка и спокойных ночек

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...