Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Berkana viva,  девочки, я с вами - в слоники, Пдр у меня во вторник по М, но по моим расчетам максимум до 15-го (как на линейке), а признаков никаких((( ходьба по леснице, по улице, массаж сосков, уборка, танцы, ношпа по 2 табл 3 раза в день, и т.п. способы "вызвать схватки" кроме каменного ноющего живота (который проходит в горизонтальном положении моментально) никакого эффекта не приносят, печалька вообщем...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, было б хорошо, лечь и в тот же день родить, спасибо за поддержку)))

 

Berkana viva, девочки, я с вами - в слоники, Пдр у меня во вторник по М, но по моим расчетам максимум до 15-го (как на линейке), а признаков никаких((( ходьба по леснице, по улице, массаж сосков, уборка, танцы, ношпа по 2 табл 3 раза в день, и т.п. способы "вызвать схватки" кроме каменного ноющего живота (который проходит в горизонтальном положении моментально) никакого эффекта не приносят, печалька вообщем...(((

Я сегодня тоже и гуляла долго и на базар сходила и на кухне готовку затеяла, по барабану нам,тоже каменет животик периодически и все. Обидно только что не начинается естествнным путем, не хочу вмешательств врачебных, и девочка моя весила по узи в 32 недели 2300, а сколько сейчас даже боюсь предположить, поэтому в понедельник как ни грустно, придется сдаться врачам, а они начнут ковырятся и уж явно начнут вызывать роды, молюсь, что как только поступлю так все и начнется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, быстро ты управилась:-) умница!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, было б хорошо, лечь и в тот же день родить, спасибо за поддержку)))

 

Я сегодня тоже и гуляла долго и на базар сходила и на кухне готовку затеяла, по барабану нам,тоже каменет животик периодически и все. Обидно только что не начинается естествнным путем, не хочу вмешательств врачебных, и девочка моя весила по узи в 32 недели 2300, а сколько сейчас даже боюсь предположить, поэтому в понедельник как ни грустно, придется сдаться врачам, а они начнут ковырятся и уж явно начнут вызывать роды, молюсь, что как только поступлю так все и начнется.

и у меня такие страхи, тоже боюсь вмешательств... должна была лечь сегодня, но упросила врача дать мне пару дней :m0591:

 

полоса на животе из коричневой превратилась в какую-то грязно-желтую, может это признак?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое, девочки! У меня тоже уже 41 неделька идет. :girl_mad: Сколько уже не делала - и уборку, и на корточках коляску собрала, и наклоны, и пешие прогулки, от масссажа к соскам не притронуться - натерла, и с мужем потренировались... У меня время до среды, а я так сама хочу управиться! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы соски массажируете? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Поздравляю!!! спокойных ночей, вкусного молочка, поскорее восстановиться. Растите здоровыми, красивыми :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вы соски массажируете? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

я пощипываю, растираю, пркручиваю между пальцами ну и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga, спасибки))буду пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже все перепробовала и соски и прогулки и по ступенькам бегала и секас и косторку пила и на кресле смотрели и ничего(((((( и весим мы уже 3700 по последнему узи 2 ноября

 

Berkana viva

У нас вроде бы срок одинаковый а мне врач сказала на осмотр раньше 14 не появляться

 

Litlekva,  я сегодня проснулась в 6 утра и реветь начала что не родила еще, зато полегчало)))

Да мне тож вроде полегчало после того как пол утра проревела надолго ли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, беременными не останемся) но и ходить больше 40 недель не очень хочется... малыш будет крупнее, а значит и рожать труднее будет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, понятно что беременными не останемся))но почему то каждое утро,чувствуешь себя слоненком..))и кажется беременность никогда не закончится...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>А Галя видимо в родах, давно не появляется, ��, @@@@@@@ легких родов

Изменено пользователем Люлькинс-luckymama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек кто родил поздравляю с детками:) Здоровья,спокойных ночек и много вкусного молочка.

 

 

Я в тырнет щас редко захожу,мы перепутали день с ночью.Вобщем после жаркой ночи хочу спать постоянно и во всех позах:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Юлеk, все будет хорошо, каждый малыш знает когда ему появится. Тем более у вас еще есть время! А то что тяжело эти последние недели это да.. Слоненком это мягко сказано, я себя чувствовала самым тяжелым человеком на земле, ничего вообще делать не хотелось и не моглось))) утром встала и устала уже... Но это все проходит! Потерпите еще немного осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpik, да, наверное под влиянием гормонов меняется цвет, организм перед родами другие гормоны вырабатывает, правильно ,что отпросилась у врачей, я хоть и лягу в понедельник, но до среды не дамся стимулироваться, пусть просто наблюдают за состоянием ребенка.

 

У нас вроде бы срок одинаковый а мне врач сказала на осмотр раньше 14 не появляться

не знаю почему так, видать везде по-разному, у нас так, если наступила 41 неделя , то добро пожаловать в стационар, жк снимает с себя полномочия, в стационаре там все условия для наблюдения.

 

Девочки, кто ждет первых малышей, нет ничего страшного в том, что некоторым малышам нужно чуть больше времени и они рождаются к 41-42 недели.

в том то и дело ,что жду второго ребенка, надеялась что раньше родимся, но не тут -то было, может из-за большой разницы и возраста так все проходит, я понимаю умом что родим все, но просто жду родов с 38 недели , и так получается что уже месяц в ожидании, но все б ничего, так с каждым днем начинаю думать лишнее, что если родовая деятельность не наступает значит что -то не так, плюс переживаю, что будет крупняшка-девашка у меня, сын 4 кг родился, а тут если переношу,то сколько ж весить-то будем :mamamia:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, с рождением))) вкусного молочка и спокойных ночек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, а у тебя сколько времени между родами прошло?

А какой вес был у малышки за беремнность?

Я первого родила на стимуляции в 40+5, ничего с ним страшного не случилось. Рожала только долго очень, почти 16 часов от начала до рождения. Но у меня были показания - воды подтекали. Я думаю, на твоем сроке вообще все может начаться со дня на день. Утром встанешь и начнется)) тебе точно осталось недолго!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка с рождением доченьки урааааа!!!!!!! Будет у вас с дочей ДР с разбежкой в недельку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  вот это дааа!!! Счастья вам, девочки! Пусть в семье всегда будет тепло уютно, ведь теперь у вас есть такое солнышко!! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в 3.30 родилось моё сокровище 3140 и 51 см. девочка брюнеточка))

 

Галя! Поздравляю с рождением девчушки:) это непередаваемое ощущение ие! Здоровья,молочка и очень важный на сей день момент спокойных ночек!В каком род доме рожала?

Изменено пользователем Воличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже второй малыш и разница 2,10 всего и я тоже жду аж с 37 недели (впрочем сама виновата что так рано ждать начала), первого в 40+6 родила, эти 6 дней прошли как 6 лет, легла в рд но стимульнуть не успели, на утро побежала в родовую))) второй думала по натоптаной пойдет, но нет сидит и не парится))) тоже большого веса боюсь (первый 3700 без разрывов но оооочень тяжело, нужно было резать, этот пока мельче, вот и хочу родить 3200 чтобы, а он братцу уступать не собирается видимо в весовой категории)))

Я нашла только одно оправдание почему они у меня все до упора сидят: длинный цикл и поздняя овуляция (с этим учетом первый получается день еще не досидел) вообщем напрягла память и сделала вывод что срок у меня 15 ноября все-таки правильный (+на первом узи 14 ставили)а по М -12! Девочки кто перенашивает у вас цикл длинный? У меня всегда 30-33 дня был...

Да кстати в стационар меня в этот раз отправят только на 42 неделе, раньше и не собираются, даже не знаю хорошо это или плохо...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, умница!!!!!!!!!ура ура урааааа!!! ждем рассаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...