Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки спасибо за поздравления. Воличка. в 25-ом роддоме.nataly74rus310390, доберусь до компа и напишу, хотя сейчас помню больше некоторые моменты. Потуги не считала. И до сих пор хочу есть. :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да зайка! я прям с утра проснулась и кинулась искать.как там у тебя дела! так рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, :flower: :flower: :flower: поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в 3.30 родилось моё сокровище 3140 и 51 см. девочка брюнеточка))

 

Поздравляю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Счастья вам, здоровья, вкусного молочка, спокойных ночек, отдыхайте и набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ура! Всю ночь во сне с тобой рожала!

Поздравляю! Кушайте, отдыхайте, привыкайте друг к дружке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, умнички :flower: Теперь ты знаешь, что такое жор после родов :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2,у меня циклы 31-33 дня. Может и от этого зависит. Но я думаю, что у твоего малыша как раз есть еще несколько дней в запасе, я получается родила в 39+6. Прям под 40 недель :-)так что все впереди!!!!

 

cheeful, поздравляю с доченькой!!! Отдыхайте, набирайтесь сил и вкусного вам молочка!)

 

У меня тоже жор :((( а как матка то болезненно сокращается жеееесть, прочитала что во вторые роды это норма. Даже не знала...

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, поздравляю с доченькой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки закончились. (( спасибо за поздравления. три раза писала подробный ответ и три раза в конце выбрасывает. ((

Анют, теперь спать не охото?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась бодрячком, а теперь срубает :)

Но я сейчас пойду по району гулять, нагуливать встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2

У меня мало того что цикл регулярный 28 дней так еще и при эко я точно знаю день зачатия)))))) так что вообще была уверена что точно в срок рожу а тут блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  поздравляю!!!!!!! Счастье счастье счастье)))))))) здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики , я от врача пришла,у которой рожать буду,посмотрела меня,сказала, что на днях не рожу)А через недельку вполне возможно,а там-неизвестно,конечно)) Ляля говорит,выросла, примерно 3600 :). Шейка мягкая , укоротилась, около 1 пальца открытие. В общем, процесс идет.

Тимурочка мне сказал,что 17 рожу..интересноюююэто как раз через недельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня второй, правда разница 10 лет. Но я надеялась, то мы хотябы не переходим предыдущий срок. Ан нет. Данька родился в 39 недель, а Коля ещп сидит)))

Надеюсь, что хоть рожать дольше не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с красоткой тебя!!!! Будьте здоровы!!!!

 

Я так рада,что ходить еще...Может потому,что мала набрала веса мне не сложно вроде особо,я ,правда, и не хожу далеко никуда. Но еще б ждала и ждала лялю)) Рожать таки страшновато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  с рождением дочурки!!!! Крепенького здоровья, сладких ночей и вкусного молочка!!!! Растите и наедайте щечки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, а у тебя сколько времени между родами прошло? А какой вес был у малышки за беремнность?

Сыну 12 лет , на 32 неделе вес по узи ставили 2300гр. Больше узи пока не делали. Очень надеюсь ,что скоро все начнется. Я сына родила в 40+3 ,но это не точно, так как тогда по-молодости я многого не знала, циклы были не очень регулярными,беременность случайно получилась, и я ориентировалась больше на узи насчет сроков. А мне ставили и 17 и 27 числа , а родила 30. Так что даже не в курсе переносила или нет я сына, родился хорошенький с длинными ногтиками, кожа не шелушилась. Еще в то время у нас всех беременных готовили к родам за 2 недели до пдр назначали какие -то уколы, один из них я помню был горячий , а второго не помню. Сйчас все поменялось никто никого не готовит. У нас в жк даже не смотрят шейку готова или нет. Вот лягу в стационар там уже осмотр проведут.

 

да, в 3.30 родилось моё сокровище 3140 и 51 см. девочка брюнеточка))

Поздравляю с доченькой :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ровно 41 неделя уже, а мы все ходим. ( Цикл у меня 30-33 дня)

 

Пятилетний мальчик стал свидетелем родов. Увидев, как его мама-акушерка шлепает ребенка, чтобы он задышал, мальчик говорит: " Вот и правильно!!! Всыпь ему ЕЩЕ, чтобы не лез туда от куда вылезти не может!

Изменено пользователем Olesya H
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла только одно оправдание почему они у меня все до упора сидят: длинный цикл и поздняя овуляция (с этим учетом первый получается день еще не досидел) вообщем напрягла память и сделала вывод что срок у меня 15 ноября все-таки правильный (+на первом узи 14 ставили)а по М -12! Девочки кто перенашивает у вас цикл длинный? У меня всегда 30-33 дня был...

Да , циклы у меня всегда длинные 33-34 дня, в цикле беременном вообще получилось ,что овуляция поздно прошла по бт, во вском случае, и в итоге до задержки цикл составил 38 дней аж. Я тоже вчера собрала мозги в кучу просчитала еще раз , если отсчитать назад от моей овули 2 недели ,то получается ,что срок родов у меня вообще 10 ноября, должен быть, но по узи они мне ставили 4-6-8 ноября. НА последних узи вообще ставили на 30 октября по биомтрии плода. Вот я и стала ждать со дня на день. А природу не обманешь, плюс все таки не зря пишут, у кого длинные циклы и детки позже рождаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я от Г, шейка мягкая, но закрытая, если до 12 не рожу положат в больничку :( , а цикл у меня 28 дней, но я точно знаю дату О, так вот по ней у меня сегодня 40 нед, а по М 40 нед будет как раз 12 числа, так что ждем нашего мальчика :) . По УЗИ мне ПДР все время ставили на 6 ноября, но ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :) .Всем семьям с детьми :D

post-181452-0-51254800-1383991009_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера были сильные треники весь день, вечером после душа все утихло. КТГ после 40 недель тут делают через день, и дают 10 дней чтобы родить. Все хорошо, ребенок активный, фиксирует схватки иногда. На последнем осмотре во вторник акушерка сказала, что еще шейка не укоротилась (всю беременность она у меня была 4,7 см). В понедельник сказала приезжать в больницу уже, если шейка готова, то поставят капельницу которая провоцирует схватки, если шейка еще не готова, то в начале будет гель готовить шейку.

Пойдем сегодня гулять, круги так сказать наматывать, может что на гуляем

 

А еще помню читала, у кого то кошка должна была родить, родила??? Моя кошка родила 31 октября 5 шт за 2 часа! Опередила меня :-)

Изменено пользователем Olesya H
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюся, еще раз поздравляю!!!!!!!

пысьмо жду :)

 

Анют, у меня окна до сих пор не помыты))))))))))))))))) велком))) потом Серж тебя отвезет рожать :D

 

tanyshik, ахахахаха))))))))))) последняя картинка оооочень актуальна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галюша, поздравляю с доченькой! Скорейшего возвращения домой!

 

а как матка то болезненно сокращается жеееесть, прочитала что во вторые роды это норма. Даже не знала...

ты это сейчас серьезно??? :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, с рождением вас))) вкуснейшего молочка и здоровья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...