Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

а через внрблюда то у нас в итоге шагал кто нибудь? как итог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, умница какая!!!! все у вас будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  вот это вы молодцы с мужем!!! Так держать вашей семье во всех жизненных вопросах - никогда не опускать руки!!!! Спасибо, что нам написала!

 

Ой, самое главное же - с сыночком вас! Пусть Ванюша растет на радость маме и папе здоровеньким, талантливым, озорным и будет очень счастливым!!!

 

Заходи к нам на огонек, всегда рады :)

 

nataly74rus310390,  народ кинулся рожать. Подозреваю, что это верблюд через нас перешагнул))) надоели мы ему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, какие вы молодцы!! Слов прям нет, это замечательное событие!) давно Ванечка с вами?

 

ilaz74, ага, сама была в шоке, никто и не предупредил даже. Сюрприз получился.

 

tanyshik, хахахаха, но у нас в семье, если сборы идут у всех, муж девает сына)) а я занимаюсь собой) как-то вот я на него переложила эти обязанности))

 

Berkana viva, ой ну 12 лет, ты получается снова как первородящая. Так как давно это было))))

Если в 32 недели вы 2,3, то наверное набираете по 200гр. в неделю? Приблизительно. То есть вы сейчас 3,9 кг можете быть. Наверняка на днях родишь уже!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, как классно, поздравляю с сыном, пусть со временем у него появится братик или сестричка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки;) простите за глупый вопрос, а что за шагание через верблюда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  вот и молодцы! А где трое, там и четверо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, просто слов нет, вы молодцы, пусть задуманное вами свершится, а Ванечка растет смышленым и здоровеньким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, какие вы молодцы!!! всем вам здоровья крепкого и обязательно Ванечке сестричку или братика!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, здорово как! молодцы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya H, я писала. ещё не родила.))

Mamadoma, вот это вы молодцы. сыночку исполнения его желаний. А родителям, чтобы во всем способствовала вам удача.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сос)врач сказал пить гинепрал..но ведь он от преждевременных родов и убирает тонус матки..сижу в растерянности..стоит ли идти в аптеку?

 

irinka2212, с рождением доченьки!!растите крепенькие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а почему прописал? какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, треники просто часто...ночью почти не спала..сказал выпить 1/4 таблетки...вот думаю зачем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka2212, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  я про него знаю, что его с чем-то сердечным назначают, он сердеко очень разгоняет. Врачу, наверное, виднее, но ты поаккуратнее с ним. Там и дозировка чуть ли не четвертушка таблеточки...Да и треники облегчить есть вроде и другие способы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! 1 ноября появилась на свет моя доченька Валерия! Пришлось делать экстренное кесарево сечение, воды отошли, шейка была совсем не готова, сама родить не смогла. Вот приехали домой, привыкаем друг к другу)))

поздравляю. Растите здоровенькими. это самое главное. А кс заживает. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, он тоже сказал 1/4 выпить..но факт в том, что обошел муж близжайшие аптеки, нигде нету..а врач прям категорически настаивает на том чтоб дальше искали,и прям без него никуда..сижу в растерянности..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! 1 ноября появилась на свет моя доченька Валерия! Пришлось делать экстренное кесарево сечение, воды отошли, шейка была совсем не готова, сама родить не смогла. Вот приехали домой, привыкаем друг к другу)))

 

irinka2212, поздравляю!!! Здоровья вам, набирайтесь сил, привыкайте друг к дружке, любви вашей семье, вкусного молочка Валерии :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

 

poteshka, я сегодня читала, что гинипрал в сочетании еще с чем-то, не помню правда, назначают для подготовки и размягчения шейки, может этого эффекта ждет врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, треники просто часто...ночью почти не спала..сказал выпить 1/4 таблетки...вот думаю зачем..

не понимаю,у тебя ж срок уже нормальный,у меня тоже были треники ночью,уже неделю как прошли,но это ж нормально...матка тренируется.. если только по этой причине-я бы точно не пила :think1:

 

А ты скажи пусть объяснит зачем...я знаю,что после него потом наоборот все проблематичнее с подготовкой шейки,но в сочетании с чем-то другим-как-то не слышала,но мы ж и не врачи)))

Я бы попросила объяснить.Она тебя на кресле смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka2212,  поздравляю! Ростите крепенькие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, куда уже на твоем сроке-то гинипрал? Он расслабляет матку, это чтобы заранее не родить. Принимают его вместе с верапомилом, если я правильно написала. Но есть нюанс: он снят с производства (в таблетках), так что не знаю как у вас, а у нас его уже давно нигде нет. Мне пришлось принимать с 33 по 26 неделю - искала остатки в интернете, продавали-отдавали девочки по несколько штук буквально. Забей.

Давным-давно не писала здесь, все как-то не до того было, уже и забыли меня. Ну ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, буду завтра выяснять, он сказал что для моего срока( узи было 4.11, плацента 2 степени..)мол ребенок не доношенный, и шейку надо готовить... правда не понимаю при чем тут гинепрал...и что такие частые треники это плохо, что по хорошему с таким количеством уже должны была родить,а значит надо пить гинепрал..в общем ничего не понятно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...