Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann,  добро пожаловать!

 

У нас получается вообще тут уже много мамочек с одним ребеночком и более. Так интересно. Я когда с дочкой в июлятах была сначала, то там почти все с первыми пузиками были, только несколько девочек не первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

 

M@lv!n@, ну, раз и ты тут, пора мне рассекречиваться)))

Всем привет, я Анна, можно и нужно на ты. Судя по всему О было числа 20.02. Соответственно нам немного больше 3 эмбриональных неделек.

В октябре была ЗБ. Теперь побаиваюсь, но верю в лучшее

 

Конечно пора, Анют. Мне тоже страшно, очень. Давай гнать негатив от себя вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

 

Я мужу на ДР шоколадный торт испекла, наелась сегодня оставшейся глазури и оливками кисленькими закусила. Сейчас курицу запечёную с овощами по-срединоморски будем есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  у Меня сыну 9 лет. Правда, говорят, что при таком перерыве, считают как первородящую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

 

 

 

Конечно пора, Анют. Мне тоже страшно, очень. Давай гнать негатив от себя вместе :)

 

И я с вами в боящихся. У меня тоже прошлая зб. И еще грипп был неделю назад :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@lv!n@,  договорились! Я от тебя, а ты от меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая мама, вам врач на Опарина назначал дозировку? Многим колят, все у них хорошо и с детишками тоже. Если есть склонность с сгущению, колоть надо, но под контролем хороших специалистов.

 

 

 

Булавка, у тебя была уже зб? Нужно настраиваться на позитив, представлять ребеночка, ходить в церковь, молиться. У меня их две было, у кого-то знаю еще больше, нужно отгонять плохие мысли, брать себя в руки. Ты не одна переживаешь, все будет хорошо)))

 

да, 0,3 дозировка. колю 2 нед, сдаю гемостаз на его фоне и к врачу. Она сказала если будет держаться на верху будем колоть, а если упадет, то с перерывами. Надеюсь на перерывы т.к дочу все-таки выносила без всего, хоть и плохо. Я вообще теперь понимаю, что мне ее Бог спас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  я так рада, что ты здесь! Когда у меня была зб, почему-то нашла именно твой профиль и мне это помогло! Теперь могу тебе лично сказать спасибо!!!

 

amadoo,  давай с нами страхи гонять!

Если честно, я когда 2 полоски увидела, пошла на ХГЧ сдавать и когда шла обратно так мне спокойно стало. Будем верить!

 

А я сегодня кексиков лимонных напекла. Опробовала новые силиконовые формочки опробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще так? не могу кушать... хочу, а подумаю о еде какой-то, тошнит! Все хожу думаю чего хочу...ничего...(

Токса как такого нет. Давление низкое, петрушка с едой и тяжело работать! Прям ужас!

А еще я всегда была уверена, что О слева, там болит всегда и при М и в середине цикла, а ЖТ справа...спайки чтоли слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я еще хгч не сдавала. К врачу в среду иду. Не хочу раньше времени паниковать.

А вот селиконовые формы не очень удобны. Лучше металлические и бумажные вкладыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  у меня так. Хочу есть, а подумаю чего хочу... ничегооо. Вчера смогла съесть только немного грудинки копченой днем и ромбабу у мамы вечером. Зато когда ем, то я жру. Муж говорит, что я троглодитика кормлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне узист сказал, что самый точный срок можно узнать в 8-9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo,  я не хочу пока ко врачу, на узи погонит, а мне, пока, не хочется. ХГЧ и прогик сдаю для контроля ситуации.

С формочками, видимо, на вкус и цвет... мне очень понравилось. Все чудно получилось и легко все вынулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, У меня такое вечером, после 18 начинается, я не ужинаю.. не тянет. Напекла вот блинов, успела скушать штучки три, теперь всё... тошнота ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, у меня так. Хочу есть, а подумаю чего хочу... ничегооо. Вчера смогла съесть только немного грудинки копченой днем и ромбабу у мамы вечером. Зато когда ем, то я жру. Муж говорит, что я троглодитика кормлю))))

я честно беспокоюсь, первый раз такого не было. Хочу аппетит! я ему как в голодные годы... и худею) видать судьба мне от 50 кг Б носить! Вообще у меня либо совершенно другая доча, либо сын... мамой сына себя вообще не представляю). Лишь бы здоровый)

 

 

Жалею, что от страхов и Г начала пить утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я не подружилась с их мытьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, У меня такое вечером, после 18 начинается, я не ужинаю.. не тянет. Напекла вот блинов, успела скушать штучки три, теперь всё... тошнота ужасная.

надеюсь к 12 нед. аппетит вернется. Скажи, а у вас фраксипарин назначают? Мне его назначили не сколько из-за анализов, сколько из-за анамнеза рождения маловесного плода. Ну и + анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  а я не знаю что буду делать с дочкой, хотя, кажется, что будет именно она))) главное, пусть будет и будет здоровым. Кто родится, тот и пригодится.

Я ставлю утрик, потому что прогик упал в 2 раза за неделю. А так, я привыкла все назначения по 100 раз перепроверять, потому как хороших врачей редко встречаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменила ник. Была amadoo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, а я не знаю что буду делать с дочкой, хотя, кажется, что будет именно она))) главное, пусть будет и будет здоровым. Кто родится, тот и пригодится.

Я ставлю утрик, потому что прогик упал в 2 раза за неделю. А так, я привыкла все назначения по 100 раз перепроверять, потому как хороших врачей редко встречаю.

мне в центре в котором я была, на Опарина Г сказала, что прогестерон во время Б не сдают - смысла нет.... вот и думай кому верить, но я ей больше верю чем врачам в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo,  ааа... я их замачиваю, а потом мою. И перед употреблением смазываю каплей подсолнечного масла

 

молодая мама,  не знаю. Во всех источниках пишут, что прогестероновую недостаточность выявляют по крови и мазку. Мазок не сдавала, а падающий прогик наблюдаю. Врачи, которым я верю, говорили, что если в динамике падает, то нужна поддержка.

У меня уже был выкидыш, еще одного не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amadoo, ааа... я их замачиваю, а потом мою. И перед употреблением смазываю каплей подсолнечного масла

 

молодая мама, не знаю. Во всех источниках пишут, что прогестероновую недостаточность выявляют по крови и мазку. Мазок не сдавала, а падающий прогик наблюдаю. Врачи, которым я верю, говорили, что если в динамике падает, то нужна поддержка.

У меня уже был выкидыш, еще одного не хочется...

ну вот у меня на работе потянуло, и я с перепугу тоже начала вставлять, в уже новая Г мне на назначала его пить, сказала вагинально плохо всасывается. ты как пьешь? сколько? я 100*1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  я вставляю 100 2 раза. Я читала, да и в инструкции написано, что при угрозе нужно вставлять, врачи так же говорили. Но на истину не претендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

 

Я мужу на ДР шоколадный торт испекла, наелась сегодня оставшейся глазури и оливками кисленькими закусила. Сейчас курицу запечёную с овощами по-срединоморски будем есть.

 

хи хи, прикольно :D

 

И я с вами в боящихся. У меня тоже прошлая зб. И еще грипп был неделю назад :(

 

Не боись, все будет хорошо!!!

 

Netty-Ann

 

все, договорились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, наверное назначают, такое лекарство существует. Но вот насчёт маловестного плода даже не знаю. У меня с первым до 26 неделе тоже говорили, что ребёнок очень маленький, но я и сама то метр с кепкой, куда ему большим быть. А потом набрал вес на последних недельках, но я ничего не принимала.

Прочитала на французском сайте, что фраксипарин назначают тем у кого повышенная свертываемость крови и есть риск тромозов, у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...