Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

irinka2212, урррааа, поздравляем с малышкой))) растите здоровенькими)))

poteshka, гинепрал принимают для предотвращения преждевременных родов и то до 34 недель, зачем он тебе то? я иногда нашим врачам удивляюсь......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а какой вес у ребенка? И причем тут плацента и доношенность?!?

Я бы не стала его принимать, на твоем сроке уже рожают, шейка как раз готовится сама за свет треников. Это естественный процесс, ты спроси у врача как же женщины рожали еще 50 лет назад без вашего гинепрала и каких-то там подготовок? Бред собачий, если честно.

Природой все заложено в женщине для того, чтоы родить. А уж треники это норма!!

 

irinka2212, поздравляю с рождением дочурки!)))))

Все заживет, все будет хорошо!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, обалдеть!!!!! вот это ты умничка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы родились! В 11 утра! Мальчик 4580, 57 см! Без разрывов! Только благодаря тому, что Бог послал мне отличную бригаду!!! 4 роддом. Рожала в два раза дольше, чем в первый раз(тогда за 7часов всего), а потуги сдерживали мне 2 часа...человек семь пыхтели хором со мной, умоляли, поили, обливали водой, так как я была невменяема и вела себя просто ужасно...нужно было рожать медленно, так как крупный плод с обвитием. Но когда тужиться разрешили, это было счастьем и за две потуги родился сыночек! :)

 

Florencia, поздравляю!!! Такого богатыря родила, умничка, да еще и без разрывов!!! Восстанавливайся, набирайся сил, здоровья и счастья всей семье, а сыночку молочка вкусненького и спокойных ночек!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,поздравляю с малышом!!! Действительно умница,поддержу девочек,такого крепыша и без разрывов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  вес был 3400, не знаю при чем тут плацента, но он мне вчера сказал что мол ребенок недоношенный, плацента тольо 2 степени, шейка не готова, надо гиперпрал..сама не понимаю зачем, мало того, он мне до сих пор шов не снял с шейки(( так то у меня вообще все не понятно, как шейка может готовится, если она зашита? ((( переживаю очень... Т.к. врач вроде как хороший, нам его рекомендовали как отличного специалиста, а тут так себя ведет...(

 

Florencia,  поздравляю с рождением такого богатыря!!! Вкусненького вам молочка и крепенького здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько богатства за последние дни! :)

Strawberries, ПолосатаяL, cheeful, Florencia, Мечталочка, Irina_Serduk, Ol9a-1, Florencia

Поздравляю с рождением малышей и малышек! Всего самого-самого!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, поздравляю!!! вот это крепыш!!! ты умница просто, сил тебе, отсыпайся, восстанавливайся!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, поздравляю!!!! Вкусного молочка и хорошего настроения тебе и малышу! Крепыш! Отлично справилась!)

 

poteshka, 3,4 кг? Да рожать уже можно ))) доношенность плода смотрят по плоду, а не по плаценте))) блин, так тебе надо швы снимать? Не понимаю врача. У тебя может поэтому такие тяжелые треники, что там еще и подшито все? Даже не знаю, что сказать... Может быть стоит еще раз с ним поговорить и немного так намекнуть, что 3,4 кг это уже большой дите, я первого в таком весе родила.

 

astras, спасибо дорогая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да в том то и дело, что швы.. И он как то не торопится, думала еще в прошлый понедельник снимут, сделали узи, сказал еще неделю ходить, завтра иду на прием, надеюсь шов снимут... Я говорила что может уже пора, а он мне ребенок еще не доношенный, где он это увидел для меня до сих пор загадка, легкие у нас 3-й степени, вес уже большой, уперся в плаценту и хоть ты тресни(( а тут еще с этим гигипралом, это я пожаловалось что прошлой ночью поспала часа 4, а так треники болючие были, так он сразу назначил, хорошо что в ближайших аптеках не было, сейчас сижу и думаю стоит ли искать или отморозится и не покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, побили все рекорды по весу и росту, поздравляю с таким сыночком -крепышом!!!!Ты умничка , всего вам хорошего.

 

poteshka, ой,ну у тебя конечно ситуация, врач может и хороший, но как же так, срок уже к родам ,а он швы не снимает, он же не Бог , откуда ему знать, что еще рано,узи не всегда показывает всю картинку, ведь срок беременности уже хороший, у нас в жк на курсах говорили ,если схватки у вс начались на 37 недель ,то ничего не бойтесь, едьте в роддом, а у тебя уже 39 нвала недель, что этот врач себе вообще думает какой нафик гинепрал на таком сроке . Я б настаивала на срочном снятии швов, может малы уже на выход собрался. Врачи врачами , достижения науки достижениями,а природу-матушку не обманешь.А то до гинепралят ,а потом будут роды стимулировать. Дурдом какой-то

Изменено пользователем Berkana viva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  какая ты молодец! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да в том то и дело, что швы.. И он как то не торопится, думала еще в прошлый понедельник снимут, сделали узи, сказал еще неделю ходить, завтра иду на прием, надеюсь шов снимут... Я говорила что может уже пора, а он мне ребенок еще не доношенный, где он это увидел для меня до сих пор загадка, легкие у нас 3-й степени, вес уже большой, уперся в плаценту и хоть ты тресни(( а тут еще с этим гигипралом, это я пожаловалось что прошлой ночью поспала часа 4, а так треники болючие были, так он сразу назначил, хорошо что в ближайших аптеках не было, сейчас сижу и думаю стоит ли искать или отморозится и не покупать...

 

У меня на узи в 40-3 была плацента степень зрелости 2, я спросила тут в Германии не страшно ли, что такая молодая плацента, мне ответили, что ничего страшного, ребенок получает питательные вещества, плюс важно смотреть КТГ , как ребенок себя чувствует! А шейка то, что не дозрела, будут смотреть по ситуации, есть специальный гель, который ее готовит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  а может тебе с кем-то еще проконсультироваться? Я конечно не знаю, а вдруг малышь решит родиться порвет все нафиг? Что-то странное твой врач творит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  да я не знаю с кем(( я просто на учете стою при роддоме, мой врач заведующий этого отделения, правда беременность вела другая, но после 36 недель она полностью меня передала ему и мне кажется уже не станет меня консультировать((

 

Вчера мой врач сказал, с таким количеством треников уже родить должна была, если не родила, значит не созрело еще ничего....

 

Простите девочки, может уже надоела о своими проблемами(( просто такое состояние...срок уже не маленький, пдр скоро, а тут шов не снимают, ничего не понятно...депрессия жуткая...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Netty-Ann, в таком деле важно знать мнение нескольких специалистов! Доверять конечно надо, но все равно каждый случай индивидуален!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,я бы морозилась или кивала, да выпила уже весь генипрал во всех аптеках, снимайте швы доктор, я рожаю))))

 

Olesya H, мне делали это гель в первую беременность, как мертвому приправка. У меня от него ужасно болело все в?@#$%&, его сажают на такой тампон с ворсинками и он очень больно раздражает все внутри, двигаться вообще не возможно. Я с ним лежала почти сутки - эффект 0. Шейка как была дубовая так и осталась, раскрыли окситоцином. Се ля ви!))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,я бы морозилась или кивала, да выпила уже весь генипрал во всех аптеках, снимайте швы доктор, я рожаю))))

 

Olesya H, мне делали это гель в первую беременность, как мертвому приправка. У меня от него ужасно болело все в?@#$%&, его сажают на такой тампон с ворсинками и он очень больно раздражает все внутри, двигаться вообще не возможно. Я с ним лежала почти сутки - эффект 0. Шейка как была дубовая так и осталась, раскрыли окситоцином. Се ля ви!))

 

Да? Теперь мне страшно ))) у меня уже 41 неделя...а мы все сидим, я конечно надеюсь очень, что за неделю что-то у меня изменилось! Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya H, 41 неделя это не страшно, у нас вообще все ПДР по 41 недели считают. Типа не 40, а 41 это ПДР. Другая система, здесь многие рожают именно на этом сроке, не знаю почему, может экология или просто другая природа.

Все будет хорошо, ты не переживай, врачи помогут и появится на свет твой малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы родились сегодня в 10.45 двойное обвитие было (ни одно узи не показало) роды были тяжелые...лицом не так шел, голова большая. 3900 кг 54 см. Потом плацента не отходила, отделяли под наркозом....ввели вену и я уплыла в прямом смысле. Таких мультиков словила, говорила что я ромашка и я в матрице.....прямо как в калейдоскопе картинки были. Пришла в себя еле еле и медперсонал тепепь меня ромашкой называет

 

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  да я не знаю с кем(( я просто на учете стою при роддоме, мой врач заведующий этого отделения, правда беременность вела другая, но после 36 недель она полностью меня передала ему и мне кажется уже не станет меня консультировать((

 

Вчера мой врач сказал, с таким количеством треников уже родить должна была, если не родила, значит не созрело еще ничего....

 

Простите девочки, может уже надоела о своими проблемами(( просто такое состояние...срок уже не маленький, пдр скоро, а тут шов не снимают, ничего не понятно...депрессия жуткая...(

 

 

не знаю правильно ли я думаю, но я бы настояла СРОЧНО снять швы!!!!!хоть у этго хоть у другого врача, есть же платные, да и бесплатные должны адекватные быть где то.....и гинепрал я бы не стала пить

 

 

 

Поздравляю!

поздоавляю!!!!!!

 

Elenka78, поздравляю ромашечка:-):-):-):-)главное что вы теперь вместе!!!!

 

Olesya H, мой телефон сам решил тебя тоже поздравить...хмммм. не спроста!!;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, поздравляю!!! Здоровья вам двоим)) спокойных ночей и вкусного молочка)

У нас тоже было двойное обвитие, но все прошло отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390 Ой, спасибо телефону! Может это знак???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...