Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девчонки, мы родились сегодня в 10.45 двойное обвитие было (ни одно узи не показало) роды были тяжелые...лицом не так шел, голова большая. 3900 кг 54 см. Потом плацента не отходила, отделяли под наркозом....ввели вену и я уплыла в прямом смысле. Таких мультиков словила, говорила что я ромашка и я в матрице.....прямо как в калейдоскопе картинки были. Пришла в себя еле еле и медперсонал тепепь меня ромашкой называет

 

Elenka78, поздравляю!!! Восстанавливайтесь после родов, набирайтесь сил, здоровья, вкусного молочка малышику :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya H, не знай не знай...лично я верю в знаки судьбы;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я в культурном акуе :) зачем гинепрал и почему ты еще с зашитой шейкой - вопрос дня.

 

Всех родивших поздравляю!!! не успеваю за вами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мам с новорожденными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  поздравляю! Главное, что вы вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че это затишье у нас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78,  поздравляю!!!! Крепенького вам здоровья, вкусненького молочка и сладких ночей!)

 

katrinka:),  да я сама не знаю чего я еще со швом)) и главное не понятно чего не снимают)) у меня вообще с этим швом изначально непонятная ситуация) лежала с тонусом, сделали узи, увидели что шейка укоротилась, на следующий день шов наложили)))) теперь вот снимать не хотят)) я уже замучалась, вы даже не представляете как))))) врач у меня платный и при чем совсем не мало... может так перестраховывается...я уже устала думать почему все так....))

 

Кстати гинипрал так и не купила, решила забить..правда не знаю что вечером врач скажет, но не буду я его пить) да и с его побочными эффектами не хочу)))

 

P.s. Шагала сегодня через верблюда)))))) пока такая глухая тишина!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже многие родили! Поздравляю ВАС с рождением ВАШИХ деточек!!! Здоровья и спокойных ночей! Девочки, у меня покалывает внизу живота, кто может сказать близится наш час или нет?! А так чувствую себя нормально, малышка толкается сейчас... чувствует, что за нее пишу )))))

 

А, что означает: шагать через верблюда??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, блин, вот инетресно,у нас тут у многих треники постоянные былии никому такого не говорили..откуда такая инфа-много треников-родишь...

Я бы настояла,чтоб снимали шов и объяснили назначение гинепрала..и как бы ты родила,если шов есть..хоть и много треников?? не пойму противоречий...

 

У меня тишина, спина не болит уже неделю, полегче стало и с трениками))Доця выросла, наблюдали сегодня все вместе ножку под ребрами, муж в шоке был))да и я..с Тимуром мы такого не видели)) В общем,ждем, хотим недельку еще беременными точно походить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи москвички, для вас инфа)

 

Уважаемые родители!

В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы, с 7 ноября 2013 г. будут

  • прекращены:
    • прием заявлений для регистрации ребенка:
      • на сайте ec.mosedu.ru;
      • в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ);

    [*]приостановлены:

    • направление детей в дошкольные отделения школ и детские сады;
    • просмотр изменения очередности и внесение изменений в уже созданные до 7 ноября 2013 г. заявления.

После завершения работ прием заявлений и внесение изменений будут открыты на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы по адресу:

Ссылки скрыты.

:

  • с 5 декабря 2013 г. - для жителей Зеленоградского административного округа города Москвы;
  • с 23 декабря 2013 г. - для жителей остальных административных округов города Москвы.

Родители, желающие в период с 7 ноября по 22 декабря 2013 г. подать заявление о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, могут это сделать в окружных службах информационной поддержки (ОСИП).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  я уже ничего не знаю)))))))

 

завтра иду на прием, буду настаивать на снятии шва..правда не знаю получится ли настоять)))) но буду пробовать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, настаивай,настаивай))Удачи @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  спасибо!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы родились сегодня в 10.45 двойное обвитие было (ни одно узи не показало) роды были тяжелые...лицом не так шел, голова большая. 3900 кг 54 см. Потом плацента не отходила, отделяли под наркозом....ввели вену и я уплыла в прямом смысле. Таких мультиков словила, говорила что я ромашка и я в матрице.....прямо как в калейдоскопе картинки были. Пришла в себя еле еле и медперсонал тепепь меня ромашкой называет

ромашка это хорошо.)))) Поздравляю тебя и скорее восстановиться тебе.)) а малышу вкусного молочка )) А в карте должны писать про обвитие? Потому что у меня тоже оказалось обвитие и пуповина короткая. Акушерка аж удивление не сдержала пока распутывала дочу.

 

девочки, а от Булавки что-нибудь слышно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а где Булавка?? Не родила ли она часом!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у нас родивших полно, да все почти...а рассказов нет:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да..рассказов что то совсем нет..а интересно ж..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мы когда с вами девочки родим тоже не поторопимся рассказ писать)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, гинипрал готовит шейку...все верно. мне именно гинипралом стимулировали роды. только не в таблетках, а капельницей.

 

Девочки, замечательные мамочки! Поздравляю вас и ваших деток! Крепкого здоровья и сил! Спокойных ночей, молочка вдоволь, счастья вам и малышам :flower: :flower: :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Поздравляю с рождением малышки !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: . Отдыхайте , приходите в себя , набирайтесь сил :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Ждём рассказ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила свою малышку 8 ноября,рожала трудно и долго, потом расскажу. 3430 и 49 см,дома,приходим в себя.

 

Поздравляю с рождением малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Булавка, поздравляю!!! набирайтесь сил! здоровья мамам и малышам!)))

poteshka, СРОЧНО снимать шов, мне в 37 снимали и то сказали надо было пораньше, а если у тебя роды начнутся - шейка же в хлам разорвется, что же он творит то, как то недоношенный ребенок в 39 недель??? на шейке после снятия шва образуется рубец и если снимать перед самыми родами шов, то шм может просто не открыться в родах, так что прямо настаивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила свою малышку 8 ноября,рожала трудно и долго, потом расскажу. 3430 и 49 см,дома,приходим в себя.

 

Булавка, поздравляю!!! Все уже позади, набирайтесь сил и здоровья, вкусного молочка вам!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А у меня начала пробка отходить, живот прихватывает и в туалет бегаю - :day_x: ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  вот и славно! Отдыхайте, приходите в себя!

 

Люлькинс-luckymama,  думаю, уже вот-вот. @@@@@@@@@@@@@@

 

Конffета,  вот, я так и думала, про ШМ. Блин, чего доктор мутит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...