Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Поздравляю всех родивших девочек! :flower:

Netty-Ann, Я так понимаю, вы тоже не торопитесь? Мой сидит и в ус не дует :D , а еще говорят, что третьи рождаются раньше :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с долгожданной встречей с малышами!

У нас пошла 41 неделька и завтра после приема в ЖК отправят в патологию до победного уже. Жду с нетерпением :)

На днях свекры мужу заявили, что мы уже перенашиваем и они прям переживают из-за этого. Хотя я всем говорила, что срок после 15 числа, чтобы вопросами типа "ну что, родила?" меня не нервировали. Прям злая была в тот момент. За всю беременность ни яблочка, ни распашонки, ничего от них не увидели, а теперь прям переживают они. Хоть вам пожалуюсь.

Если еще и после родов начнут с советами лезть :malicious: всех темным лесом буду посылать.

Девочки, у которых тоже сроки прошли, как вы эти бесконечные вопросы переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, у меня еще не подошел, а уже все достали :D . телефон не беру, на сообщения не отвечаю. Ушла в подполье :D . Это сейчас гормоны говорят, так что без паники, прорвемся, после рождения ребенка будет хуже :Crazy:

 

Девочки, сидела сейчас, разбирала старые фотки на компе, вспомнила, как нам с мужем в 2007 году врачи сказали, что детей не будет :malicious::D Вспомнился замечательный стишок, у меня его муж очень любит :Crazy: :

Молодожёны все в печали-

Живут два года, детей нет.

Чем им помочь врачи не знали,

Но кто-то дал один совет:

 

Поехать в Рим, поставить свечку,

Святого Павла есть собор.

Рецепт сомнительный, конечно,

Но не подвёл он до сих пор.

 

Прошли года. Как-то советчик

Решил ту пару навестить,

Узнать, не помогла ли свечка,

И как дела у них спросить.

 

Пришёл, стучится. Дверь открыла

Девчушка где-то лет семи:

--Простите, я братишек мыла,

Их сёстры всех испачкали.

 

--А где родители-то, лапа?

--Мама рожать пошла к врачу,

Поехал в Рим, в собор, мой папа

Задуть какую-то свечу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, у меня срок в конце ноября, всем специально говорю, что ПДР в начале декабря, и то уже звонят и спрашивают: ну что, не родила еще??? Любопытных Варвар много...

Если сильно будут доставать, тоже буду слать всех лесом..

 

Родивших девочек поздравляю с малышами :) :) :)

А я еще только сегодня еду обменку подписывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вцелом спокойно отношусь к вопросу "родила?", т.к. знаю, что родные и подруги волнуются за меня. Но они всю мою беременность звонили и спрашивали как дела, как самочувствие и прочее. А тут люди, которым было фиолетово все это время вдруг решили слово свое веское сказать.

Муж на днях рассмешил: стоит смотрит на меня задумчиво и выдает "а ты вообще рожать собираешься?" Отвечаю, что я давно собранная, со всеми претензиями обращайся к сыну, это он вылезать не хочет.

Изменено пользователем *Soul*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*, в том-то и дело, что близкие уже предупреждены, что не надо доставать меня звонками с подобными вопросами, всем обязательно сообщим) а звонят те, которым всю Б не было дела, а сейчас жуть как стало интересно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, с рождением малышки!!!! Здоровья вам, пусть трудное забудется! Отдыхайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у нас родивших полно, да все почти...а рассказов нет:-(

я пока ещё не на свободе, а писать на телефоне рассказ нет сил. ))

Девочки,я родила свою малышку 8 ноября,рожала трудно и долго, потом расскажу. 3430 и 49 см,дома,приходим в себя.

поздравляю. все таки один день в родах совместил и. )) Восстанавливайся поскорее, а малышке вкуснейшкго молочка и улыбающуюся мамочку. ))

 

*Soul*, у меня и до ПДР кипение из-за этого вопроса достигло точки предела. Для молодёжи на одноклассниках повесила жесткопредупреждающий статус о последствиях такого вопроса для них. А некоторым напрямую стала говорить, что хожу с битой наперевес и жду момента ее применить. ))) Старшее поколение меня изначально не доставало.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новых мамочек с рождением малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Восстанавливайтесь,здоровья малышам и вам и молочка,да побольше,побольше :D

 

Помогите пожалуйста!!!Удалила старую линеечку,хочу поставить новую,а не дает:(Пишет,что превышает чего то там:(Хотя ссылочки брала у наших же девочке:(Может что не так делаю?Удалила старую,сохранила,вставила код и...превышает размер:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  сидим и, явно, с удовольствием. Папа нас обломал, помощи от него не будет. Ежедневные прогулки и уборка/разборка комнаты, с лазаньем на стремянку, не помогает. Чего еще сделать, ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, верблюд - наше все! :D У нас папа-то помогает, но вот толку-то...ну хоть маме приятно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!!!

 

 

Аня, я тебе выше предлагала вариант)))

 

Булавка, поздравляю :flower: отдыхай и набирайся сил)

 

По поводу рассказа - что рассказывать-то..... клизма, выдали нечто, вроде сорочки, которую я донесла на себе чисто до операционной. В операционной пахнет оепрационной) медсестры суетились, я лежала на столе и меня колбасило. Полчаса удовольствий и Павлик родился :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, у меня свои окна еще не мыты. Ноги отекают((( до тебя я не доползу. Да и детю, похоже, пофиг на мамкины ухищрения.

Верблюдом озодачусь ближе к выходным)))

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а наш папа сначала согласился, а по ходу дела заявил, что что-то не о том он думает (оказывается про себя пел баю баюшки баю). Так что мы тоже без его помощи.

Я недавно озадачилась, что все наши методы направлены на ускорение самих родов, а шейка то получается остается не подготовленной. Это же не сть хорошо!!! Толку то от таких родов? Может не заниматься самодеятельностью, а врачам довериться? В больнице сначала шейку готовят, а потом уже стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, У нас девочки спички с пола собирали:)Я тоже пробывала:)А вобще конечно все шли рожать после осмотра врача...буээээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Soul*

Я поначалу очень злилась когда телефон звонил,знаешь же что сейчас спрашивать будут. С одной подружкой даже очень грубо поговорила на эту тему. Объясняешь же всем никого не забуду -всем сообщу. У меня первое время было состояние как будто озверина съела,а теперь я просто убрала звук на телефоне и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, о, как я тебя понимаю :yes: , у меня сегодня такое состояние и все решили мне позвонить, спросить как дела? А тупо не беру трубку и тоже звук отключила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изначально почти никому о беременности не говорила, удобно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мы с тобой на 3е договаривались))а получилось 8го.Читаю по диагонали,в полной запаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавочка, ,поздравляю!!!! Все наладится @@@@@@@@@

 

Девы, есть любители чтения у нас? Что читаете сейчас? Про роды полезное или просто позитивное что-то...Посоветуйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я не успеваю читать, разве что вас)

 

а до этого читала одиночество в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество в сети прочитано :reverans: . Я вообще очень много читаю, книги - мое все.Поэтому сложно быстро найти что-то интересное, что еще не читала. Но я люблю качественную лит-ру, хотя могу,конечно, иногда и легенькое что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  я 9 месяцев мусолю жизнь и судьбу. Мусолю потому что не идет у меня электронная книга, а бумажной нет((((

 

С Данькой я преступление и наказание перечитывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  поздравляю с рождением!!!! Восстанавливайтесь!!

 

Читаю про французских детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик мой еще набрал) теперь Павлуша весит 4200, и явно подрос

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...