Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, всех с рождением малышей!!!!!! :kiss2::mama_: Здоровья вам!!!! Будьте счастливы!!! Всех поимённо уже и не перечислишь!

 

Успеваю вас иногда только читать с телефона перед сном (если меня кто-то помнит ))), т.к. ещё работой занимаюсь.

Всем ещё ожидающим счастливой встречи и лёгких родов! ;)

Мы тоже что-то не спешим ))

 

А сегодня срок ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, я 9 месяцев мусолю жизнь и судьбу. Мусолю потому что не идет у меня электронная книга, а бумажной нет((((

 

С Данькой я преступление и наказание перечитывала)))

Я привыкла к электронной, т.к. вариантов нет. Я читаю много и очень быстро,что плачевно для бюджета было бы при условии покупки бумажных книг.

Так что качаю и качаю))

А Достоевский хорошо,конечно,но сейчас перечитывать не стала бы его книги, не хочется лишних переживаний.

 

lady_scorpion,

эт новая какая-то книга со странным названием? Не могу вспомнить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  у мамы библеотека на 2,5 тыс книг, это без учета чтива. Я их вжизни не перечитаю))) с Детства страдаю дизлексией, мне трудно быстро читать и понимать смысл одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, у мамы библеотека на 2,5 тыс книг, это без учета чтива. Я их вжизни не перечитаю))) с Детства страдаю дизлексией, мне трудно быстро читать и понимать смысл одновременно

Я еду к твоей маме))))Она книголюб или профессией обусловлено?

У меня дома тоже много книг, но и до 1,000 не дотягивают,однако, я страдаю куда их девать, отдать рука не поднимается,но и места нет вся стенка в них, блин. Да и читала все уже по 100 раз..Диллемка.

Про дислексию слыхала,чего только не бывает))Получается, что тебе нужно медленно и вдумчиво читать ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, читала не так давно позитивную книгу, Яна Терентьева "Беременна в первые"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, :reverans: пошла искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  библиотеку начал собирать еще дед, а я ее себе забиру. Мне она дорога, хоть я ее и не прочту. Может Данька прочтет, он сейчас книжки ест. Его фонематический слух мы вовремя исправили.

А мне, да читать приходится медленно и, иногда, возвращаться к ранее прочтенному. Поэтому и не получается с электронной книгой подружиться, там тяжело сходу отыскать нужное место.

Может тебе Белую гвардию почитать? Джералд Даррел хорош, если ты про природу любишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сижу в расстроенных чувствах..была сегодня на узи, так нам столько всяких бяк понаставляли..(и многоводие,и обвитие..и еще лоханки почек увеличились..хотя неделю назад все в норме было..((((((((сижу как в воду опущенная..завтра сказали в стационар ложить будут..(

 

Кулибин, могу скинуть на почту если хочешь)у меня как раз для электронной книги

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  так, ну-ка спокойно! Лоханки почек уменьшаться как малышь родиться и пописает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, держи себя в руках, понимаю, что сложно, но необходимо. А что врач говорит? Швы с шейки сняли?

 

У меня после ночи тишина, схватывает редко, днем поспала, дождаться бы завтрашнего приема, все равно завтра ложиться в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, не переживай, обвитие не страшно , детка родится быстро снимут, у меня тоже стояло оно, вот только -только сняла моя крошка петельку, может и у тебя снимет в любой момент, но даже если и нет - это не страшно, я уже сама на эту тему столько загонялась.... многоводие говорят у многих бывает

правда, тебе швы сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

швы не сняли, врач говорит ничего страшного в плане лоханок,многоводия....но интернет наш враг..начиталась страстей...((нам еще поставили риск ВУИ..так вообще в шоке..неделю назад все ок было..откуда оно все взялось..(((

 

завтра думаю шов будут снимать,я просто после узи была в таком расстроенном состоянии что вопросы не задавала, тем более думаю завтра в стационар кладут..так уже ничего не спрашивала..

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то вообще странно если честно, а ВУИ на каком основании ставят? по мазкам, по крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто по узи..

 

его могут только на основе анализов крови ставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, Не настраивай себя на плохое!!!Мне по узи два раза подтверждали увеличение лоханки и потом в родах еще обнаружили обвитие,как вытащили ребеночка тут же скинули,когда были сутки ребенку сделали узи,малыш пописал и никакой увеличеной лоханки уже не было!!!Так что раньше времени не стоит панику наводить,понимаю конечно что это сложно,но надо взять себя в руки!Держись все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!буду стараться..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как внести себя в наши дети?

если кто то вносит, внесите: Федор, 2850,49,8/8. ер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе Белую гвардию почитать? Джералд Даррел хорош, если ты про природу любишь.

По образованию я преподаватель русской и зарубежной литературы, поэтому Белая гвардию и все программные произведения я читала. Даррелл-хорошо,но не мое.

девочки,сижу в расстроенных чувствах..была сегодня на узи, так нам столько всяких бяк понаставляли..(и многоводие,и обвитие..и еще лоханки почек увеличились..хотя неделю назад все в норме было..((((((((сижу как в воду опущенная..завтра сказали в стационар ложить будут..(

 

О,не расстраивайся, ничего ужасного же не произошло.

Насчет Вуи ...вообще не понимаю.

У меня вот ее ни по УЗУ, ни по анализам - не было,а ре родился с пневмонией, а у тебя пусть будет все наоборот.

Как ее по одному УЗИ можно поставить...

Ложись в стационар спокойно,снимай швы и ляля твоя уже пусть рождается скорее здоровенькая,чтоб ты не переживала лишнее время :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, спасибо большое за поддержку!!! сама уже надеюсь на скорую встречу с малышом!!)а то пдр уже в пятницу..)надеюсь засиживаться не будем..

 

кстати, девочки, сегодня бабушка рассказала одну примету, кто то может подтвердить: малыш рождается в тот день(число) когда был первое шевеление..в смысле если малыш начал шевелиться 17, то и родится 17..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин,  предупреждать же надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, предупреждать же надо :)

Прости засранку :confusion:

 

Кулибин, спасибо большое за поддержку!!! сама уже надеюсь на скорую встречу с малышом!!)а то пдр уже в пятницу..)надеюсь засиживаться не будем..

 

кстати, девочки, сегодня бабушка рассказала одну примету, кто то может подтвердить: малыш рождается в тот день(число) когда был первое шевеление..в смысле если малыш начал шевелиться 17, то и родится 17..

так... Тимур первый раз пошевелился 22-23 июня, родился 25 октября

Тинка первый раз пошевелилась 21 мая...ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулибин, французские дети не плюются едой

 

 

Девочки, была на приеме, 38 недель, врач прописала ношпу и свечи с красавкой. Думаю надо ли. Она сказала прописывают всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я уже не помню, когда Павлуша зашевелился, на обменке 25 мая стояло, надо было 2 дня ждать с КС :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, слышала что ношпа помогает размягчиться шейке..мне правда не назначали..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я ,честно говоря, не понимаю назначений- для всех и на всякий случай. Если все в порядке-шейка сама размягчится и организм сам подготовится. Я не следую таким советам, а решать тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...