Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

У меня шевелюхи первые 5 числа,родились 3:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка, интересно)))))будем смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию я преподаватель русской и зарубежной литературы

коллега, я тоже преподаватель русского языка и литературы и английского по российскому образованию, в Германии ещё выучилась на преподавателя немецкого как иностранного.

Художественной литературы мало сейчас читаю, в основном книги на родительские темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега, я тоже преподаватель русского языка и литературы и английского по российскому образованию, в Германии ещё выучилась на преподавателя немецкого как иностранного.

Художественной литературы мало сейчас читаю, в основном книги на родительские темы.

:friend: Я преподаватель русского языка и литературы, французского языка и зарубежной литературы, если уж совсем точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хэллоу, коллеги :Hello:

училки рулят ))

я преподаватель русского языка и литературы, русского как иностранного и английского языков)

 

читаю вас, отвечать не успеваю. только накатала в ночи вчера ответ в мамской болталке про соскИ, отправить забыла, сегодня там еще плюс пара страниц и актуальных вопросов...вот думаю,отправлять ли вчерашний пост)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я :) учитель начальных классов. Все кругом родные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нифига не учитель)))))

 

Я решила ничего не пить и не вставлять, также подумав, что шейка сама знает, когда ей пора. Только кандид б6 вставила, молочница етить ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! И пузики и мамочки новоиспеченные!!!

Всех, кто родил, поздравляю с долгожданной встречей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть ваши карапузы растут здоровенькие!!!!

 

Всем кто еще в ожидании - наслаждайтесь последними денечками нашего прекрасного состояния (если конечно можно :girl_haha: )

 

У нас - тишина. Пробки нет, треников нет. В общем сидим тихо)))

Мы купили коляску наконец то! теперь у нас все готово к встрече))))

 

Девочки, как внести себя в наши дети?

вот тут почитай ;) : http://www.babyplan....st__p__10734050
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я учитель математики и информатики:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь были прострелы в задний проход? как током по веревочке от живота до попы иду по улице и подпрыгиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я учитель математики и информатики:-):-):-)

Я тоже, только бывший... По первому образованию)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, мне кажется по УЗИ ВУИ нельзя поставить,это что-то нереальное, так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  и я))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я инженер АСОИиУ :D

 

привет пузатики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что у нас затишье перед бурей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как внести себя в наши дети?

если кто то вносит, внесите: Федор, 2850,49,8/8. ер

 

а я тебя вообще в табличке не нашла( Заполни сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ага, что-то никто не рожает)))

 

Девочки-новоиспеченные мамочки, всех с рождением малышастиков! Восстанавливайтесь, налаживайте ГВ и к нам с рассказиками)))

 

У меня все тихо, кроме отеков, которые стали донимать сильнее, чем обычно. В пузе все спокойно, шевелимся помягче только, более плавно))) Правда, стала отвратительно спать((( Руки отекают и немеют, болят ночью сильно. Как ни лягу-все не так. Сегодня часа полтора ночью возилась, выламывало локтевой сустав так противно, думала, рехнусь! Сижу на канефроне, ничего жирного-соленого-сладкого-копченого не ем вообще! Питаюсь одной морковью да сушками, молоко пью ((( Да и аппетит меньше стал. И все равно отеки эти, вечером при ходьбе прям ощущаю, словно желе на верхней части стопы, ступаю, а оно трясется (простите за подробности). Проходит, только если и после ночи лежать весь день. А потом буквально час на ногах или сидя-и по новой(((

 

Хочу уже родить!

 

Netty-Ann, тебе по линеечке до ПДР 2 дня осталось. Помню, в начале ты писала, что непонятно, какой все же срок у тебя? Сейчас-то более достоверно известна ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74ПДР у меня 14-16, но чего надумает Мышонок, я понятия не имею

Отеки меня тоже донимают, врач сказала, что это нормально перед родами.

У меня ступни отекают.

Зря ты над собой издеваешься с едой. Я ем все и пью я много, иначе отеки сильнее. Но долго стоять или сидеть...

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, пойдем вместе ;) . У меня наоборот, все отеки ушли, ноги теперь как палочки, по-моему еще тоньше стали, чем до беременности. Выглядит жутко - шарик на зубочистках :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  блин, лайки закончились :D

пойдем, только вот как?!

 

Меня вчера слаааабенько так прихватывало, потом и это затихло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а мне и не хочется особо ничего( Морковь вот свежую я лопаю с удовольствием!

 

Девочки, я вот вспомнила: у меня ночью уже два раза (с интервалом в 2-3 дня) вот как было: если снится что-то эмоциональное, то начинает РЕЗКО внезапно очень сильно болеть голова, я просыпаюсь от этого, пульсирует во весь мозг, очень сильно, голову от подушки оторвать не могу, а потом также быстро проходит минут через 5-10... Вот это что такое???

Давление не скачет, но стабильно повышенное 130(135)/70(80). При этом мое нормальное давление 100/60. У врача на приеме нормальное намеряют, а дома на электронном тонометре повышенное (он же раньше нормальное давление показывал, т.е. предположить, что он врет, я не могу, да и у мужа его нормально давление показывает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  голова болит от резкого выброса гормонов. Давление - это очень плохо! На приеме говорила? Чего врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь были прострелы в задний проход? как током по веревочке от живота до попы иду по улице и подпрыгиваю

Да, у меня такие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, с давлением надо к врачу. Так и рассказать про домашний тонометр. Думаю, что все сталкивались с таким примером при взвешивании - я дома вешу меньше, чем у врача, но больше, чем на весах подруги :not know: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сижу в расстроенных чувствах..была сегодня на узи, так нам столько всяких бяк понаставляли..(и многоводие,и обвитие..и еще лоханки почек увеличились..хотя неделю назад все в норме было..((((((((сижу как в воду опущенная..завтра сказали в стационар ложить будут..(

 

Обвитие это не страшно абсолютно, у нас было двойное. Когда рожаешь, слушай акушерку когда будет говорить не тужься чтобы снять пуповину, и всё. Увеличенные лоханки могут быть от приема прогестерона в начале беременности, у многих такое наблюдается. Не переживай, страшного пока ничего нет, главное быть под наблюдением врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...