Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

nataly74rus310390,у меня бывает, мне уже куда только не простреливало, да видать все мимо :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, Тебе надо у себя в настройках вписать ребенка, и он появится тут! :)

Поздравляю с Фёдором! :):girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же всё тихо, сегодня ночью спина болела сильно, не пойму то ли почки, то ли поясница... может быть кишечник (с ним у меня ПРОБЛЕМЫ сижу на дюфалакте), завтра к врачу на кресло, посмотрим, что на этот раз скажет, но думаю, что недельку мне еще точно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кишечника, может кому пригодится- у меня гастродуоденит, и синдром напряженного кишечника вот был зимой,во время как раз планирования и недавно опять началось. Мне гастроэнтеролог,с учетом беременности прописал- Дефенорм (на основе подорожника) и ротобиотик (бактерии). Очень хорошо мне все боли ,вздутия ,тяжесть убирают за пару недель.

 

У нас то же всё тихо, сегодня ночью спина болела сильно, не пойму то ли почки, то ли поясница... может быть кишечник (с ним у меня ПРОБЛЕМЫ сижу на дюфалакте), завтра к врачу на кресло, посмотрим, что на этот раз скажет, но думаю, что недельку мне еще точно ходить.

У меня точно так болела -прям поясница,все тянуло и пекло даже и немело и все,что хочешь.

Кости оказались. Готовимся)) Уже неделю как прошло все. А то прям каждый день по несколько часов с такой болью валялась.

 

nataly74rus310390,у меня бывает, мне уже куда только не простреливало, да видать все мимо :Crazy: .

:D :D

:D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а когда было? перед встречей с малышем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Netty-Ann, ничего не говорила, потому что как-то ну нормальное у них давление, и нормальное, и Бог с ним... А тут с этими головными болями забеспокоилась(

Думаю, в четверг пойду со своим тонометром к врачу, покажу, как есть, одновременно пусть измеряют. Но я прям боюсь-боюсь... а если госпитализировать предложат? Как мне быть-то тогда??? Мне уже 25 ехать в Челябинск ложиться. Муж еще на дневном стационаре (ему лечиться еще как минимум неделю, ходит дохает), кто с сыном будет?(( У него 5 дней в неделю занятия после садика. Дома можно какие-нибудь препараты принимать при давлении или это только капают? Осспади, ждать-то осталось 12 дней всего...

 

nataly74rus310390, у меня сегодня что-то такое наблюдалось однократно) Сиди уж, рано нам еще))))) Просто малышня по кишкам гуляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да сидим мы ровно:-):-):-)сегодня я оговорилась. сказала что рожу через 2 дня.вместо недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, хм... ну поглядим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, да нее вряд ли:-D

 

tanyshik, :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  дело в том, что давление не есть гуд. Меня стимулировали с Данькой именно из-за давления.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, поздравляю)) набирайтесь сил, отъедайте щечки, вкусного вам молочка и спокойных ночек))))))

 

мне кажется у меня кусочек пробки сегодня вышел и появились все-таки эти волшебные треники))))) ждемс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ну вот если стимулировать, то я в принципе не против, но не в городе... поэтому мне хоть как нужно продержаться до Челябинска, там меня в ЕР берут. Вот эти 12 дней хоть как. Сейчас давление 124/85. Верхнее вроде ничего, а вот нижнее высоковато...

Ань, а самочувствие у тебя как при давлении было? Просто я наблюдаю у себя повышенное уже недели три, а голова болеть начала вот пару-тройку дней назад, да и связано ли это с давлением... не знаю, что и думать. Скажу врачу в четверг, конечно.. а вообще, как они меряют-это просто нет слов! Рукав уже сам не держится, она его придерживает рукой, вся липучка распустилась давно... спускает воздух моментально, чего она там услышать может... вообще не по правилам меряет. У меня подруга работала торгпредом в Омроне, так она всех эти врачей поликлинических, как они меряют-камня на камне не оставила! Вообще все неправильно!

 

H@bibi2, поздравляю вас! Скорейшего возвращения домой и молочка вкусного побольше!

 

Вот бы и мне так быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Я всю беременность принимала допегит от давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) я сама так рада опомниться не успела а уже родила))) еще вечером ничего не предвещало, слабые треники ночью только начались. Пробка отошла при почти полном открытии через часа два после осмотра, воды отошли на первой потуге уже на кресле и за ними сразу головка))) девочки легких родов вам и здоровых малышей, ничего не бойтесь, такое счастье когда на пузе малыш пищит роды хоть и вторые но первый раз мне на живот малыша положили)))

Кстати на больнючих схватках просила Боженьку помочь, становилось в два раза легче, Спасибо тебе, Господи за помощь!!!

Простите, эмоции)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, поздравляю! Отдыхайте, кушайте, наслаждайтесь!

 

ilaz74,  особо никак. Мушки перед глазами прыгали и отдышка была и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последний прием бы сегодня... теперь ждем родов.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это только мне так везет с перепадами настроения? Сегодня готова всех убить! Бесят все тупостью! Сын поперся домой вместо тренеровки, не в ту сторону поехал!!! Ща прийдет и я его убью!!!!! Аааааа

Как взять себя в руки? Уже голова разболелась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а высокое было? и в чем именно опасность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, оо это я вчера со всеми ругалась.. нервная была жуть.. даже умудрилась нагрубить по скайпу .. перед сном меня доча еще вывела..полтора часа не могла уложиться.. то ей одно то другое.. как я покричала. потом поплакала..сегодня вроде лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  120/80, а вот когда положили 140/80, в родах поднялось до 160. Давление+отеки+белок в моче - это гестоз, да и вообще малыш страдает от высокого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я еще сегодня утром проснулась в жутко плохом настроении, и уснула кстати в таком же, сын в животе две ночи подряд скакал просто по кровати, не могла уснуть, старший кашлял всю ночь, у собаки, простите, течка, бесило что я не родила еще...а теперь довольная, так что это гормоны шалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Меня в последнее время всё бесит и раздражает. На детей ору , на мужа раздражаюсь , иногда готова его убить ! А на другой день такой подъём настроения ! Муж говорит , что такая вредная стала, ждёт не дождётся когда рожу. Но я думаю , что уже можно ! С ремонтом закончили , НАКОНЕЦ ТО !!! :D Вчера кроватку собрали , сумка в роддом готова . Осталось вещички детские погладить и в комод сложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выходных наревелась... мы не смогли коляску впихнуть в машину... не в багажник не на заднее сидение.. хотя сложили ее максимально... мы в этой машине возили чужие коляски все влазило а наша не лезет обидно... муж психовал сказал либо машину менять либо коляску... мы каждую неделю в деревню ездим я планировала что коляску всегда будем брать собой ...теперь надо вторую коляску брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...