Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, ясно( ну у меня анализы хорошие, отеки есть, но проходят лежа, говорят, что гестозные отеки не проходят даже лежа. Скажу врачу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , у меня что-то не понятное с пописом происходит. Бегаю каждые 10 минут. Ночью просто поняла , что ложиться бесполезно и сидела в туалете "стекала ". Что это ? У меня первый раз такое. Живот очень тяжёлый , треники постоянно и болючие . Вчера начала пробка отходить.

 

У меня отёки жуткие на щиколотках. Слоновьи ноги просто ! И это не смотря на то , что постоянно в туалет бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  о у меня тоже так было за день практически не разу не сходила в туалет а ночью почти всю ночь просидела утекала уходить смысла не было из туалета. но это было где то неделю назад

 

julia812,  о у меня тоже так было за день практически не разу не сходила в туалет а ночью почти всю ночь просидела утекала уходить смысла не было из туалета. но это было где то неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выходных наревелась... мы не смогли коляску впихнуть в машину... не в багажник не на заднее сидение.. хотя сложили ее максимально... мы в этой машине возили чужие коляски все влазило а наша не лезет обидно... муж психовал сказал либо машину менять либо коляску... мы каждую неделю в деревню ездим я планировала что коляску всегда будем брать собой ...теперь надо вторую коляску брать

А я вчера напсиховалась с кроваткой. Я спецом искала не стандартную длиной в 125 см, а на 10 см меньше , потому что детская очень маленькая , каждый см на счету. У меня и вся мебель поменяна с этим расчётом. А вчера собрали кроватку и она вместо заявленных 115 см оказалась 125. Хотя на сайте магазина и на упаковке заявлены 115 см. Успокоила тебя только тем , что стандартные матрасики в кроватку теперь и нам подходят и можно спокойно купить , а не выдумывать варианты превращения стандартного матрасика в нестандартный. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а что у вас за коляска такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, и я бывает посиживаю - стекаю))) С тех пор ,как голова опустилась, пописять готова и могу в любой момент))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  отеки как у тебя: ступни и щиколотки. Писаю постоянно. Ночью просыпаюсь каждые 3-4 часа, для меня это часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, польская какая то панда вроде фирма.трансформер....странно что другие трансформеры помещались

 

julia812,  я вот тоже сразу подумала про матрасик как его покупать в нестандартную коечку? может быть все что не делается все к лучшему???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, ну вот меня уложили в стационар, шов не сняли, до сих пор никто не смотрел)) уже не знаю куда бежать)) подошла к заведующей, она сказала ждите своего врача)) сижу жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,

Кстати , у меня что-то не понятное с пописом происходит. Бегаю каждые 10 минут. Ночью просто поняла , что ложиться бесполезно и сидела в туалете "стекала ". Что это ? У меня первый раз такое. Живот очень тяжёлый , треники постоянно и болючие . Вчера начала пробка отходить.

Читала, что это перед родами так... так что совсем скоро :Hello::)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа девочки, состояние психоза и желание кого-нибудь побить у меня тоже появилось, даже по улице иду и меня бесит то что на меня как-то не так смотрят))))

poteshka, я балдею, тебе рожать вот-вот, а они шов до сих пор не сняли.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, ну вот меня уложили в стационар, шов не сняли, до сих пор никто не смотрел)) уже не знаю куда бежать)) подошла к заведующей, она сказала ждите своего врача)) сижу жду...

а номер телефона врача есть? Может стоит прозвонить???

 

даааа девочки, состояние психоза и желание кого-нибудь побить у меня тоже появилось, даже по улице иду и меня бесит то что на меня как-то не так смотрят))))

а меня бесит единственное, что когда идешь по улице мало знакомые люди (ну видела их где-то, даже не знаю, как зовут) спрашивают: ну что скоро Вам??? Так и хочется накричать: Вам какое дело? Что Вам от этого??? :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач лекцию читает, жду когда закончит)

 

Я сама от них в шоке, что шов не сняли)) уже готова ловить в коридоре первого врача и пусть шов снимает))) во сяком случае близка к этому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что шов не снимают... уже как говорится приехала рожать, а они тянут!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, давно надо было отловить первого же и поставить ультиматум - сейчас снимете вы или я сама ТУДА полезу :D . А без юмора :durdom: первый раз слышу, чтоб тянули до такого срока. Шейка же и до родов начинает раскрываться, а у тебя там швы...

 

nataly74rus310390, боже, почитала про твою коляску, она пустая!!! весит 19 кило :shok: как вы ее подняли-то? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  хрена се(пардон). Пациентка и лекция - это сопоставимые вещи? Ты скинь ему смс: Рожаю под вашей дверью!

Во народу-то сбежится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, когда с магазина забирали я на внедорожнике была там полно места грузчик закинул ее в машину...а потом уже муж с папой дома выгружали. я ее не поднимала. мне нигде не надо будет ее поднимать.... а в смысле пустая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, в смысле без ребенка. У меня с дочерью был такой трансформер, правда немного полегче - 16 кг, ад и ужас! Это так кажется, что нигде не поднимать, а на бордюр? а лестница без пандуса? а всякая фигня на дороге, которую не объехать? У них еще беда с ходом - все время заносит при прямой езде, постоянно приходилось поправлять. Я как вспомню, так вздрогну :girl_mad: У меня после двухчасовой прогулки руки просто отваливались, а еще же ляльку дома таскаешь :shok: . С багажником такая же песня была, хорошо на дачу друзья свою старую отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Задолго до начала родов, ну может недельки за две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну вооот:-(:-(:-( теперь я окончатеьно расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)) сама с них в шоке, не отвечала так как как раз ловила своего врача) и параллельно еще одного) вернее мой привел второго))))) в итоге завтра с утра снимают шов, сказали шейка очень хорошая, долго ходить не должна)) так что надеюсь пдр у нас совпадет) во всяком случае хочется в это верить)))))))))) но я хоть успокоилась, одна ночь по сути роли уже не сыграет) а если вдруг что, то далеко бежать не прийдется))

 

А вообще знаете так прикольно лежать.. Практически каждые пару часов кого то забирают в родзал, во всяком случае за сегодняшний день уже девочек 6-7 забрали... Правда такая активность меня немного смущает, т.к переживаю чтоб одноместные палаты были..а то не хочется в общей лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, не хотела тебя расстраивать. Сама не знала с первым ребенком, что прогулки будут не в радость. Хотя у меня есть несколько примеров среди друзей, им все нравилось в их трансформерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, это все потому что газ отказались покупать!

Лежи там и отдыхай))) чтоб до снятия шва не начать рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  а я то думаю в чем проблема)))))) а она вот она)))))))))) надо срочно звонить, чтоб хоть чуть чуть купили)))))) а то мало ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, :D да-да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...